Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то кроме зашить рот посоветовать можете?

Девочки, я к вам с вопросом и надеждой на понимание.
У меня проблема: не могу перестать есть, постоянно что-то тащу в рот. Вешу уже 86 кг - соответственно, ни о каком фитнесе кроме медленной ходьбы речи идти не может. Все понимаю про дробное питание, но только оно у меня очень дробное выходит - дробится приемами булок и конфет.
Короче, мозгом все понимаю и знаю, но поделать с собой ничего не могу. От диет только срывы и дипрессия...
Как справиться с постоянным "хочу что-то съесть";?
Полина Семенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Наталья Веселова
Ольга СтепановаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
А-ха-ха
Yanay Dreamer
Ничем не поможем.
Mюмзик
рецепт давно известен, ещё у Гашека в Швейке )))
клизмы и мокрые холодные простыни )))
SVAN
Им всем выгодно чтоб ты стала жирной.
*****
сходите к диетологу
Наталья ВеселоваВ ответ на *****
*****
сходите к диетологу
СсылкаПожаловаться
Ага ...километров за десять и пешком ...те, что ближе, не помогают
Ветка Sarrы
Во, сейчас реклама от " Раневской" - ешьте голой перед зеркалом.
MюмзикВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Во, сейчас реклама от " Раневской" - ешьте голой перед зеркалом.
СсылкаПожаловаться
не помогает ))
Анники Виртанен
ну вы едой что то замещаете.
то, чего у вас в жизни не хватает.

что тут посоветуешь? может, к психологу?
Анники Виртанен
ну вы едой что то замещаете.
то, чего у вас в жизни не хватает.

что тут посоветуешь? может, к психологу?
СсылкаПожаловаться
ага, чтоб оттрахал ) почему-то французская диета всегда была самой результативной....секс и кекс....если не помогало, кекс выбросить
Полина СеменоваВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ну вы едой что то замещаете.
то, чего у вас в жизни не хватает.

что тут посоветуешь? может, к психологу?
СсылкаПожаловаться
думала об этом, не знаю, что замещает... просто мне нравится есть... бред какой-то... если честно - боюсь нарваться непонятно на кого, у нас сейчас все кругом психологи и диетологи.
Лариса ПлюйкоВ ответ на Полина Семенова
Полина Семенова
думала об этом, не знаю, что замещает... просто мне нравится есть... бред какой-то... если честно - боюсь нарваться непонятно на кого, у нас сейчас все кругом психологи и диетологи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А редуксин не пробовали пить? это же блокатор аппетита. Я его когда пила, то есть хотелось в разу меньше.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
так эта....ещё в 94-ом проехали с гербалайфом )) лично в унитаз спустила 100 баксов )) еще сто слопала ((( без толку
МарицаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
так эта....ещё в 94-ом проехали с гербалайфом )) лично в унитаз спустила 100 баксов )) еще сто слопала ((( без толку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я хорошо знакома с основателями этой пирамиды у нас. Сейчас в Майями проживает, насколько я знаю, от дел вроде бы отошла, но не факт. Не рекомендовала в свое время, сказала, что слишком хорошо к нам с сестрой относится )))
MюмзикВ ответ на Марица
Марица
А я хорошо знакома с основателями этой пирамиды у нас. Сейчас в Майями проживает, насколько я знаю, от дел вроде бы отошла, но не факт. Не рекомендовала в свое время, сказала, что слишком хорошо к нам с сестрой относится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а моя подруга как раз в Майями отдыхала и оттуда привезла его стока, что по всему питеру втюхивала, ибо сын сказал, что ежели не продаст, саму жрать заставит до пенсии ))) мы с ним ,как два идиёта у неё купили за 200 баксов сок алоэ и таблэтки....но через три дня спустили в унитаз, заклеймив маманю позором ))) деньги взад уж не просили....главное -живы! )) кстати, продала тогда всё, даже врачи брали
МарицаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
а моя подруга как раз в Майями отдыхала и оттуда привезла его стока, что по всему питеру втюхивала, ибо сын сказал, что ежели не продаст, саму жрать заставит до пенсии ))) мы с ним ,как два идиёта у неё купили за 200 баксов сок алоэ и таблэтки....но через три дня спустили в унитаз, заклеймив маманю позором ))) деньги взад уж не просили....главное -живы! )) кстати, продала тогда всё, даже врачи брали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если источник один, то твоя знакомая не так давно и привозила, не лет 20-25-ть как тому ))) Или они разные. но я поняла, что там чистая пирамида, что интересно, в Германии, например, появившаяся позже. Ну, это как я положение дел представляю. Но что жрать это нельзя - это точно. Пес знает, что там намешано, какой состав (не интересовалась, сразу приняла на веру, что нельзя), но явно очень далеко не всем показано. По идее - сажать за это дело надо. Как и за любые БАДы.
MюмзикВ ответ на Марица
Марица
Если источник один, то твоя знакомая не так давно и привозила, не лет 20-25-ть как тому ))) Или они разные. но я поняла, что там чистая пирамида, что интересно, в Германии, например, появившаяся позже. Ну, это как я положение дел представляю. Но что жрать это нельзя - это точно. Пес знает, что там намешано, какой состав (не интересовалась, сразу приняла на веру, что нельзя), но явно очень далеко не всем показано. По идее - сажать за это дело надо. Как и за любые БАДы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я маме бады привозила из финки, вроде по началу ничё так пошли, а потом тоже выбросили....соседка на себе что тока не испытывала по дурости, хотя врачи говорили, что у неё показатели, как у космонавта! Тут на днях меня позвала, говорит, рак крови 3-й степени....а я ей говорила, чтоб не травилась! Сражалась аки лев ((( а толку....то какому-то мозгоёбу переводила по 25000 за капельницу в маскву....то настойки пиона ,которые по 15р в любой аптеке стоят за 1500р ей впаривали ...жесть, как стариков разводят....
МарицаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
я маме бады привозила из финки, вроде по началу ничё так пошли, а потом тоже выбросили....соседка на себе что тока не испытывала по дурости, хотя врачи говорили, что у неё показатели, как у космонавта! Тут на днях меня позвала, говорит, рак крови 3-й степени....а я ей говорила, чтоб не травилась! Сражалась аки лев ((( а толку....то какому-то мозгоёбу переводила по 25000 за капельницу в маскву....то настойки пиона ,которые по 15р в любой аптеке стоят за 1500р ей впаривали ...жесть, как стариков разводят....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так они разводятся - вот и разводят... Все передачи дневные про здоровье на кого рассчитаны? Я видела несколько раз -волосы дыбом. Только сама не употребляй ни в коем случае, что бы не наобещали. А стариков все равно не переделаешь...
MюмзикВ ответ на Марица
Марица
Так они разводятся - вот и разводят... Все передачи дневные про здоровье на кого рассчитаны? Я видела несколько раз -волосы дыбом. Только сама не употребляй ни в коем случае, что бы не наобещали. А стариков все равно не переделаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тут сама учудила (( перепутала всё и сдала не те анализы и купила не те лекарства )) денег жалко! и время потеряла
МарицаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
я тут сама учудила (( перепутала всё и сдала не те анализы и купила не те лекарства )) денег жалко! и время потеряла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Постой. Это как получилось? Ты без направления и рецептов шла? Насчет утраченных денег лучше поговорим отдельно, но как так вообще получилось? Тебе не жалко свою кровь сдавать лишний раз? У тебя ее сто литров, что ли?? Ты меня не пугай.
MюмзикВ ответ на Марица
Марица
Постой. Это как получилось? Ты без направления и рецептов шла? Насчет утраченных денег лучше поговорим отдельно, но как так вообще получилось? Тебе не жалко свою кровь сдавать лишний раз? У тебя ее сто литров, что ли?? Ты меня не пугай.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
забыла дома направление ))) снова сдавать надо )))склероз....
МарицаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
забыла дома направление ))) снова сдавать надо )))склероз....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Склероз... Ну, ты обнаружила, что дома забыла, и пошла сдавать все подряд? У тебя кровь казенная? Вернуться домой - это ты не догадалась? Я тебя ругать буду...
MюмзикВ ответ на Марица
Марица
Склероз... Ну, ты обнаружила, что дома забыла, и пошла сдавать все подряд? У тебя кровь казенная? Вернуться домой - это ты не догадалась? Я тебя ругать буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
далеко, на работу надо, а лекарства бум считать купила впрок , у меня ж вечно то понос,то золотуха )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем