Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого волнует чужая фигура?

Что-то меня потянуло на размышления перед НГ.Прочитала о судорожных попытках похудеть перед праздником с целью за все себя вознаградить,слопав все,что гвоздями не прибито
.Граждане,отпускающие по этому поводу язвительные комменты-вы за это в специальный ад попадете,где вас будут кормить из корыт одним салом
.потому,что называя других жирными свиньями,вы сами становитесь ими,а ад для плохих хрюшек именно такой
.мне просто интересно-у вас нет ничего интересного в жизни,что вас волнует только чужая фигура?
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
447
Мисс Вселенная
Меня чужие фигуры если и волнуют, то исключительно мужские - высокие и в меру подкачанные - хорошо так волнуют!)))
СсылкаПожаловаться

Мисс Вселенная
Меня чужие фигуры если и волнуют, то исключительно мужские - высокие и в меру подкачанные - хорошо так волнуют!)))
СсылкаПожаловаться
Меня тоже))))
ЛюбовьВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Меня чужие фигуры если и волнуют, то исключительно мужские - высокие и в меру подкачанные - хорошо так волнуют!)))
СсылкаПожаловаться
Кстати, почему то именно такие мужчины в сексе не айс.. личное наблюдение...)))
МарфаВ ответ на Любовь
Любовь
Кстати, почему то именно такие мужчины в сексе не айс.. личное наблюдение...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уговорили, вам мы оставим "карманных" муЗЗЗчин!
ЛюбовьВ ответ на Марфа
Марфа
Уговорили, вам мы оставим "карманных" муЗЗЗчин!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за термин "карманный" интересно знать? Своего мужчину у меня так не повернётся язык назвать...
МарфаВ ответ на Любовь
Любовь
Что за термин "карманный" интересно знать? Своего мужчину у меня так не повернётся язык назвать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Карманный - это альтернатива мужчинам высоким и подкачанным.... тем, что вам "не айс".
ЛюбовьВ ответ на Марфа
Марфа
Карманный - это альтернатива мужчинам высоким и подкачанным.... тем, что вам "не айс".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первый раз такое слышу... вызывает ассоциацию с подкаблучником, более ничего...
Алевтина ПыроваВ ответ на Любовь
Любовь
Кстати, почему то именно такие мужчины в сексе не айс.. личное наблюдение...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толстый мужчина - это пот, капающий женщине на глаза, отдышка и все заканчивается через 5 минут, он устал.
Мужчина с хорошим прессом и попой говорит как минимум о том что эти мышцы у него рабочие)))
ЛюбовьВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
Толстый мужчина - это пот, капающий женщине на глаза, отдышка и все заканчивается через 5 минут, он устал.
Мужчина с хорошим прессом и попой говорит как минимум о том что эти мышцы у него рабочие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ну это тоже перебор, таких у меня не было....
Котя МотяВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
Толстый мужчина - это пот, капающий женщине на глаза, отдышка и все заканчивается через 5 минут, он устал.
Мужчина с хорошим прессом и попой говорит как минимум о том что эти мышцы у него рабочие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Толстый мужчина - это пот, капающий женщине на глаза" ахахаха, так зачем же на себя его укладывать, ой нимагу)))
Алевтина ПыроваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Толстый мужчина - это пот, капающий женщине на глаза" ахахаха, так зачем же на себя его укладывать, ой нимагу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем с ним вообще в одной постели оказываться??????? это же фууу
Котя МотяВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
зачем с ним вообще в одной постели оказываться??????? это же фууу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по всему вы не оказывались, о чем тогда разговаривать?))) Фу так фу)
Котя Мотя
"Толстый мужчина - это пот, капающий женщине на глаза" ахахаха, так зачем же на себя его укладывать, ой нимагу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто Вам сказал, что его укладывали на себя? Возможно, это толстый тренер по фитнесу в процессе корректировки жима от груди.
Алевтина Пырова
Толстый мужчина - это пот, капающий женщине на глаза, отдышка и все заканчивается через 5 минут, он устал.
Мужчина с хорошим прессом и попой говорит как минимум о том что эти мышцы у него рабочие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что бы он ни говорил, лучше проверить.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Любовь
Любовь
Кстати, почему то именно такие мужчины в сексе не айс.. личное наблюдение...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращала внимания. У меня разные были, и связи фигуры с качеством секса я не наблюдала)
ЛюбовьВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Не обращала внимания. У меня разные были, и связи фигуры с качеством секса я не наблюдала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может так совпало, красавчики (высокие и накаченные) как то не преуспевали в этом деле....
ЛюбовьВ ответ на Любовь
Любовь
Ну может так совпало, красавчики (высокие и накаченные) как то не преуспевали в этом деле....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть поэтому я даже внимания на них обращать перестала, такие даже чисто теоретически меня перестали интересовать.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Любовь
Любовь
Ну может так совпало, красавчики (высокие и накаченные) как то не преуспевали в этом деле....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно, зачем ему стараться, если он и так красивый))))
ЛюбовьВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Правильно, зачем ему стараться, если он и так красивый))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну всего скорее так оно и есть, но "с лица воды не пить", тем более с мужского)))
ОльгаВ ответ на Любовь
Любовь
Ну может так совпало, красавчики (высокие и накаченные) как то не преуспевали в этом деле....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
красавчики (высокие и накаченные) как то не преуспевали в этом деле
А с другими разве вообще захочется того самого? Мне-нет.и как проверить, какие они там...
ЛюбовьВ ответ на Ольга
Ольга
красавчики (высокие и накаченные) как то не преуспевали в этом деле
А с другими разве вообще захочется того самого? Мне-нет.и как проверить, какие они там...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стоит один раз попробовать))) Потом ""за уши не оттащишь";)))) Шутка конечно... Я же не говорю что остальные уроды, есть ещё просто мужская красота и харизма... Мне главное чтоб мужик был мужиком это меня возбуждает, а не ещё одна баба рядом со мной замороченная своей внешностью...
ОльгаВ ответ на Любовь
Любовь
Стоит один раз попробовать))) Потом ""за уши не оттащишь";)))) Шутка конечно... Я же не говорю что остальные уроды, есть ещё просто мужская красота и харизма... Мне главное чтоб мужик был мужиком это меня возбуждает, а не ещё одна баба рядом со мной замороченная своей внешностью...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, ну всяких красавчиков я тоже на дух не переношу. Как бабы, помешанные на своей внешности-фу-фу-фу. Недомужики. У меня наверное понимание симпатичных и мужественных неотрывно связано с ростом ( не столбы, а просто хорошего роста) и сложением. Мне такие, как Шон Бин нравятся. Просто млею от них. Красивый? Нисколько.Мужик- о да!
ЛюбовьВ ответ на Ольга
Ольга
Не, ну всяких красавчиков я тоже на дух не переношу. Как бабы, помешанные на своей внешности-фу-фу-фу. Недомужики. У меня наверное понимание симпатичных и мужественных неотрывно связано с ростом ( не столбы, а просто хорошего роста) и сложением. Мне такие, как Шон Бин нравятся. Просто млею от них. Красивый? Нисколько.Мужик- о да!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, у нас с Вами вкусы совпадают ))) Но рост тоже не всегда главное, если человек по душе.. Но не ниже меня обязательно должен быть.... а я среднего роста, на каблуках даже люблю быть выше него))))
ОльгаВ ответ на Любовь
Любовь
Да, у нас с Вами вкусы совпадают ))) Но рост тоже не всегда главное, если человек по душе.. Но не ниже меня обязательно должен быть.... а я среднего роста, на каблуках даже люблю быть выше него))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вооот....а у меня насчет роста сильные заморочки. Я 166 см- многим угожу. Но если мужчина ниже меня, я внутренне прям зажимаюсь, мне некомфортно психологически, и тут уж ни о каких ухаживаниях и речи быть не может.Дико я нашей парочки стесняться начинаю почему-то))))
ЛюбовьВ ответ на Ольга
Ольга
Вооот....а у меня насчет роста сильные заморочки. Я 166 см- многим угожу. Но если мужчина ниже меня, я внутренне прям зажимаюсь, мне некомфортно психологически, и тут уж ни о каких ухаживаниях и речи быть не может.Дико я нашей парочки стесняться начинаю почему-то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я 168... когда со своим знакомилась одела огромную платформу, встала а он мне по плечо))) Сейчас говорит, мне даже понравилось что ты выше... и меня это не напугало... Я раньше тоже морочилась по юности на эти темы, сейчас проще к этому отношусь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем