Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июня 2012, Главная форумов

что-то между дружбой...и отношениями..

ДЭн - мой лучший друг. мы вместе и в горе и в радости. всегда помогаем, поддерживаем друг друга. пару раз встречали рассвет вместе в парке, даже без алкоголя. просто сидели, болтали.. и однажды, когда уже начинало светать, он меня поцеловал, прямо у губы!! никогда не ожидала такого от лучшего друга! ну я промолчала, потом он поймал такси для меня и снова!!!!обнял и поцеловал! Боже, Это же уже не дружба. я заметила что у него есть ко мне чувства, но сам этого не показывает. я спрашиваю у него кто мы теперь, "не друзья, но и не парочка" я уже месяц с ним не виделась, созваниваемся редко.. но когда я ему звоню, он общается, прикалывается как будто ничего не было, хотя сам пропадает. как его понять? как понять наши отношения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
***Erke***
к тому же я больна. нехорошей болезнью. и он один из немногих людей кто знает про мою болезнь. и иногда кажется что он просто жалеет меня.
недавно мой парень погиб. друг был хорошей поддержкой для меня. и сейчас знает что я поставила некоторые запреты для себя в жизни. ну не совсем запреты, просто паузы. к примеру я не хочу ни с кем встречатся. и он видит как я вяну.. и может просто хотел дать мне ту ласку, которого мне не хватало? мне все равно кажется что он меня жалеет..
СсылкаПожаловаться
Луналикая
Здравствуйте. Я думаю, что он вас любит, но боится в этом признаться. Боится что вы ему откажите или думает что вы не так всё поймёте, что не сможете его принять как любимого человека. Зная вас и ваш характер он не хочет причинить вам боли и старается себя сдерживать, но не всегда это ему удаётся. Так что, думаю выбор за вами. Если хотите с ним быть и начать серьёзные отношения, то стоит поговорить с ним на эту тему. Думаю он ждёт этого разговора. Удачи Вам во всех начинаниях и крепкого здоровья. Бог с Вами.
СсылкаПожаловаться
Луналикая
Здравствуйте. Я думаю, что он вас любит, но боится в этом признаться. Боится что вы ему откажите или думает что вы не так всё поймёте, что не сможете его принять как любимого человека. Зная вас и ваш характер он не хочет причинить вам боли и старается себя сдерживать, но не всегда это ему удаётся. Так что, думаю выбор за вами. Если хотите с ним быть и начать серьёзные отношения, то стоит поговорить с ним на эту тему. Думаю он ждёт этого разговора. Удачи Вам во всех начинаниях и крепкого здоровья. Бог с Вами.
СсылкаПожаловаться
спасибо за помощь. но я боюсь что если отношения у нас распадутся, то мы оба потеряем друг друга. не сможем быть друзьями как раньше, но и любовниками тоже не будем. боюсь потерять друга
СсылкаПожаловаться
***Erke***
спасибо за помощь. но я боюсь что если отношения у нас распадутся, то мы оба потеряем друг друга. не сможем быть друзьями как раньше, но и любовниками тоже не будем. боюсь потерять друга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может этот поцелуй был навеян романтичесой обстановкой (рассвет, неспешные разговоры, девушка рядом). Он же тоже живой человек, захотелось продлить эту романтику. А теперь ему стыдно за тот случай, потому и пропал. Дайте ему время. Он или вернется вашим другом или придет с признаниями в любви.
СсылкаПожаловаться
Луналикая
У меня была похожая ситуация, плоть до поцелуев, и мы всё ещё общаемся, мы ценим друг-друга и уважаем. Но я не захотела отношений, потому что как и вы я ещё не была готова к серьёзным отношениям, но думаю в скором времени я захочу ему рассказать про всё, сказать что я хочу больше чем дружба и думаю вам тоже стоит попробовать, потому что человек который так хорошо вас знает, поддерживает и уважает так просто не оставит вас, тем более в трудную минуту. Вы его не потеряете, а если он уйдёт, тогда он просто играл роль хорошего друга. Надеюсь всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
***Erke***
сегодня я уезжаю на другой город. в гости к своей лучшей подруге. Дэн обещал меня проводить. и даже попросил меня одеть обручальное кольцо (раньше я носила обручалку бывшего), чтобы никто не приставал, и тем более чтоб меня не украли.. вроде говорил с шуточным акцентом, но взволнован был по настоящему.. иногда он бывает таким искренним, любящим. но иногда бывает невыносимым, непонятным. однажды даже сказал "я тебя никогда не брошу, буду всегда рядом, ты только скажи.." ну и словечки) но потом говорит мне совсем другие слова, и в другом тоне "ты че чувак как баба стала? где наша настоящая мужская дружба?.." (объясню, раньше, до поцелуя, мы общались как пацаны.. ну иногда я тоже подкалывала его пацановскими приколами..) после поцелуя я конечно же стала чуть по мягче, стала как обычная девушка, немного стеснительной, женственной.. ну как Девушка)
мне кажется что он сам еще не уверен с себе, в чувствах и в своих желаниях..((
ну ладно, буду и дальше наблюдать. может поскучает по мне после моего отъезда, и когда я вернусь, наконец поймет чего хочет и возможно даже сделает шаг..
СсылкаПожаловаться
***Erke***
незнаю даже с чего начать. я открыто спросила его о его чувствах. и в конце долгого разговора, я поняла. он меня любит все таки. но боится признаться. боится отказа, и что я потеряю к нему интерес, боится обидеть. но любит точно. на мой вопрос он ответил "я же для тебя просто друг!". понимаете о чем он?
СсылкаПожаловаться
***Erke***
уфффф... одним словом все под контролем.. вроде..
мы с Дэном совпались в чувствах но не стали спешить. у нас теперь что то вроде свободных отношении. общаемся так же, по старому, ничего не изменилось.. но иногда целуемся и обнимаемся. часто на прощание. если нам понравится, и мы будем уверены в чувствах, то перейдем на следующий шаг. то есть, начнем более серьезные отношения. а если свободные отношения ничего не дадут, никаких результатов, то мы снова будем дружить и вспоминать об этом со смехом)) так что советую, если трудно определиться, предлагайте свободные отношения. это как то поможет. удачи девочки
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru