Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что-то мне это не нравится....

Вот читаю: кого заей называют, кого кисой, солнышком...кого любовницей.
а меня мой никак не называет. даже по имени!!! редко редко, когда я обижусь или грущу он спросит: "Марина, ты что?"
нормально ли это? мне что-то не нравятся такие дела....
Desire
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
DesireВ ответ на Ирина
Ирина
Да просто человек такой. Я вот тоже такая. Редко когда там из серии Зая назову. И не обниму лишний раз, не приласкаю.
СсылкаПожаловаться
да я и сама не очень то люблю зайками звать. но, по имени ко мне обращаться то можно же)))
человеку вообще приятно, когда его по имени называют
Ирина
А давно вы встречаетесь? И насколько серьезные у вас отношения?
DesireВ ответ на Ирина
Ирина
А давно вы встречаетесь? И насколько серьезные у вас отношения?
СсылкаПожаловаться
больше года.мне казалось что серьезные отношения, но он, как я смотрю, о дальнейшем пока не задумывается
ИринаВ ответ на Desire
Desire
больше года.мне казалось что серьезные отношения, но он, как я смотрю, о дальнейшем пока не задумывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа, тяжелый случай.. А поступки анализировали? Делает он что-нибудь для вас или ради вас? Проскальзываете нет ВЫ в его словах о будущем?
Почему считали, что отношения у вас серьезные?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем