Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что-то мне это не нравится....

Вот читаю: кого заей называют, кого кисой, солнышком...кого любовницей.
а меня мой никак не называет. даже по имени!!! редко редко, когда я обижусь или грущу он спросит: "Марина, ты что?"
нормально ли это? мне что-то не нравятся такие дела....
Desire
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Визави (Backspace)*
Вывод: у вас правильный мужчина - не подкаблучник. Ещё он внимательный.
Настя РадугаВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Вывод: у вас правильный мужчина - не подкаблучник. Ещё он внимательный.
СсылкаПожаловаться
...Еще у него память хорошая.
Визави (Backspace)*В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
...Еще у него память хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Имя помнит и не ошибается. Для думок причин нет. А вот если бы не заметил, что обиделась, не спросил или спросил, но при этом назвав другим именем (ну память-то плохая)... у-у-у-у, вот тогда да! А так - очень даже правильный мужчина))))))
Визави (Backspace)*
Конечно. Имя помнит и не ошибается. Для думок причин нет. А вот если бы не заметил, что обиделась, не спросил или спросил, но при этом назвав другим именем (ну память-то плохая)... у-у-у-у, вот тогда да! А так - очень даже правильный мужчина))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да.)) как мое имя он помнит.
Визави (Backspace)*В ответ на Desire
Desire
ну да.)) как мое имя он помнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас для форума очень приличная история ))) даже зацепиться не за что
Визави (Backspace)*
У вас для форума очень приличная история ))) даже зацепиться не за что
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))ну субя по этой теме да. но, вы даже не представляете, если я все расскажу. как вам интересно будет.
просто сор из избы выносить не хочу. хотя, наверно, скоро не выдержу и все понапишу, чтоб все про мою жизнь знали.))
Визави (Backspace)*В ответ на Desire
Desire
)))ну субя по этой теме да. но, вы даже не представляете, если я все расскажу. как вам интересно будет.
просто сор из избы выносить не хочу. хотя, наверно, скоро не выдержу и все понапишу, чтоб все про мою жизнь знали.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если ваша цель быть в горячем топе, то эта тема до нее не дойдет. Cор предполагает ещё больший мусор... Вам надо?
Визави (Backspace)*
Если ваша цель быть в горячем топе, то эта тема до нее не дойдет. Cор предполагает ещё больший мусор... Вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))сора то тоже хватает(я о нем не пишу)
в топ никогда не лезу.я пишу для того, чтобы услышать мнение на вопросс,который меня волнует)))
медальку то за место в топе не дают)))))))))
Визави (Backspace)*В ответ на Desire
Desire
)))сора то тоже хватает(я о нем не пишу)
в топ никогда не лезу.я пишу для того, чтобы услышать мнение на вопросс,который меня волнует)))
медальку то за место в топе не дают)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
берегите мужа и не разбрасывайтесь;) даже свежепостиранное бельё вывешивают в укромное место, от посторонних глаз подальше
Визави (Backspace)*
берегите мужа и не разбрасывайтесь;) даже свежепостиранное бельё вывешивают в укромное место, от посторонних глаз подальше
СсылкаПожаловаться
История переписки9
согласна с вами ;)
Олька...Я
а вы судите больше по поступкам. многие мужчины не любят уси пуси и ничего страшного в этом нет
DesireВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а вы судите больше по поступкам. многие мужчины не любят уси пуси и ничего страшного в этом нет
СсылкаПожаловаться
так он меня и по имени не зовет....
Олька...ЯВ ответ на Desire
Desire
так он меня и по имени не зовет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите,а как он обращается к вам?эй ты..??
DesireВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
простите,а как он обращается к вам?эй ты..??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никак)))
Олька...ЯВ ответ на Desire
Desire
никак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаете,мы женщины иногда можем очень надумать проблему. вы скажите ему просто,что вам обидно,что никак не обращается к вам. думаю ему несложно будет этот момент изменить.уверена ваш муж и не догадывается,что вас это задевает
волшебница*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
а вы судите больше по поступкам. многие мужчины не любят уси пуси и ничего страшного в этом нет
СсылкаПожаловаться
а вы судите больше по поступкам. многие мужчины не любят уси пуси и ничего страшного в этом нет

ну что значит МУЖЧИНА НЕ ЛЮБИТ УСИ_ПУСИ. если он не любит, то я его не буду так называть. НО я то люблю))) поэтому пусть со мной так общается)))
Олька...ЯВ ответ на волшебница*
волшебница*
а вы судите больше по поступкам. многие мужчины не любят уси пуси и ничего страшного в этом нет

ну что значит МУЖЧИНА НЕ ЛЮБИТ УСИ_ПУСИ. если он не любит, то я его не буду так называть. НО я то люблю))) поэтому пусть со мной так общается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ему ж сказать об этом нужно,может он и не догадывается о проблеме такой
DesireВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
так ему ж сказать об этом нужно,может он и не догадывается о проблеме такой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я говорила не раз.
он молчит и ничего не меняется
Desire
да меня и не надо кисой звать.я сама эти ути-пути не люблю. но, по имени хотя бы можно обращаться ко мне.
а он меня вообще никак не называет!!!
а раз в месяц-это как то маловато
Валетта
никак не называет? а как он к вам обращается? -эй ты?
DesireВ ответ на Валетта
Валетта
никак не называет? а как он к вам обращается? -эй ты?
СсылкаПожаловаться
конечно без эй)))
но, как то никак.просто разговори начинает и все
волшебница*В ответ на Валетта
Валетта
никак не называет? а как он к вам обращается? -эй ты?
СсылкаПожаловаться
нет, не эй ты))) все оячень просто))) я понимаю автора)))
волшебница*
нет, не эй ты))) все оячень просто))) я понимаю автора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас тоже так бывало?
tetka 40
Вот, у меня такая же история. Лаского называет, только когда болею или настроение плохое. А по имени, когда злится.
DesireВ ответ на tetka 40
tetka 40
Вот, у меня такая же история. Лаского называет, только когда болею или настроение плохое. А по имени, когда злится.
СсылкаПожаловаться
а меня ласково ни разу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем