Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что то мне не по себе....

Я встречаюсь(лась) с мужчиной. Женат он. Второй брак у него. Сейчас не надо-"как не стыдно,такая-сякая,связываться с женатым мужиком..." Речь пойдет не об этом. Есть дети у него. От первого брака-одна дочь. От второго- двое сыновей. Вторая жена увела его у первой. Мне совсем не надо его уводить-зачем мужику проблем подкидывать? Я замужем была,мне достаточно. Встречаемся-хорошо. Я по-тихому влюбляюсь в него. Но молчу об этом. Виду не показываю. У самой внутри все разрывается от таких чувств. Счастье-просто видеть его. Но держусь молодцом. Это уже лирика,конечно. Отвлеклась я немного. Так вот: он тут тоже мне о чувствах говорит. С его стороны. Я про себя отмечаю-так,так....отбивать его не буду,куда?-с подводной лодки-два сына у него. Нельзя... И думаю-как то странно,что о дочери он говорит-как учится она,что он ей купил,куда ходил с ней и так далее. А о сыновьях-нет. Я спрашиваю.конечно,но в ответ только-нормально все. И ничего больше. Думаю-детям по 5 лет.Близнецы. Есть ,наверно что то интересное-то... Ну да ладно. Не хочет говорить почему-то. Его дело. Долго рассказывать не буду,но узнала я ,что детям его не по 5 лет,а по 5 месяцев. Маленькие еще совсем. И женился он не так давно-2 с половиной года назад. А со мной встречается-2 года. То есть зачаты,выношены и рождены его дети уже "при мне". ..Вроде он мне и не должен докладывать,что да как. Но врать то зачем? Сказал бы сразу. Как же я так "лоханулась"? Так долго не подозревала обман. Или это и не обман вовсе? Прогнала я его,вобщем... Он,конечно,звонит,хочет что то объяснить. Но я пока не готова к разговору с ним. Да и нужно ли это теперь? Или что то вынудило его так врать? Может,простить? Я запуталась. Как то мне не по себе... Что вы посоветуете? Мнение со стороны сейчас мне просто необходимо.
русалка Ч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Кармен
с одними гуляют на др женятся..так бывает..
Намана ФсёВ ответ на Кармен
Кармен
с одними гуляют на др женятся..так бывает..
СсылкаПожаловаться
с одной хожу, на другую гляжу, третью примечаю, а четвёртая мерещицца...
Не сахарВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
с одной хожу, на другую гляжу, третью примечаю, а четвёртая мерещицца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это про женщин, которым 45?)))
Намана ФсёВ ответ на Не сахар
Не сахар
это про женщин, которым 45?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нееее, это про мужчин с растроением личности и параноидальными глюками....
Nefertiti В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
с одной хожу, на другую гляжу, третью примечаю, а четвёртая мерещицца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100000000000000000
Megane
Была у меня ситуация - увивался за мной один... красивый. умный женат. Романтично все было. Но его жена была на 7-ом месяце беременности, переносила тяжело, чувствовала неважно. И я постаралась всеми силами повернуть его к жене, говоря что ей трудно. что ей помочь надо... и так далее. Выслушать его стоит, только будьте мудрее....не вините, просто поговорите по душам.
русалка ЧВ ответ на Megane
Megane
Была у меня ситуация - увивался за мной один... красивый. умный женат. Романтично все было. Но его жена была на 7-ом месяце беременности, переносила тяжело, чувствовала неважно. И я постаралась всеми силами повернуть его к жене, говоря что ей трудно. что ей помочь надо... и так далее. Выслушать его стоит, только будьте мудрее....не вините, просто поговорите по душам.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам.
MeganeВ ответ на русалка Ч
русалка Ч
Спасибо вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда рада помочь))) мне часто приходится разруливать психологические задачки... пишите всегда помогу советом
русалка ЧВ ответ на Megane
Megane
всегда рада помочь))) мне часто приходится разруливать психологические задачки... пишите всегда помогу советом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще раз-спасибо.
Мюмла Янсон
А чего непонятного то, большинство мужчин врет любовницам, что с женами не спит и т.д., вполне предсказуемый сценарий, а про то, что вам его отбивать не хочется, уж пардоньте, не вериться, иначе трахались бы себе на здоровье и плевали на то сколько его детям и браку.
русалка ЧВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А чего непонятного то, большинство мужчин врет любовницам, что с женами не спит и т.д., вполне предсказуемый сценарий, а про то, что вам его отбивать не хочется, уж пардоньте, не вериться, иначе трахались бы себе на здоровье и плевали на то сколько его детям и браку.
СсылкаПожаловаться
Я сказала.что такие мысли у меня возникали-да и он бы не против,но теперь уж точно-никак. Не буду.
Мюмла ЯнсонВ ответ на русалка Ч
русалка Ч
Я сказала.что такие мысли у меня возникали-да и он бы не против,но теперь уж точно-никак. Не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не готовы вы быть просто любовницей, эмоции вам мешают, только себя изводите.
русалка ЧВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну не готовы вы быть просто любовницей, эмоции вам мешают, только себя изводите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно-да. Эмоции мне помешали.)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на русалка Ч
русалка Ч
Наверно-да. Эмоции мне помешали.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и чудно, раньше соскочить успели, потом сложнее было бы =))
Валетта
вы знали что он женат? Так какая разница когда были зачаты дети! Или вы считаете, что он подлец такой, еще посмел при вас то, сексом с женой заниматься?
русалка ЧВ ответ на Валетта
Валетта
вы знали что он женат? Так какая разница когда были зачаты дети! Или вы считаете, что он подлец такой, еще посмел при вас то, сексом с женой заниматься?
СсылкаПожаловаться
Я говорю-почему он мне сразу то не сказал. А говорил,что им 5 лет. Вот что неприятно.
Галя Галис В ответ на русалка Ч
русалка Ч
Я говорю-почему он мне сразу то не сказал. А говорил,что им 5 лет. Вот что неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорю-почему он мне сразу то не сказал. А говорил,что им 5 лет. Вот что неприятно.

А почему он вам должен был что-то объяснять? Вы ему кто? У него по отношению к вам обязательства?
ваши отношения изначально строились на лжи. Как от мужчины живущим на два дома можно требовать честности?
Жена и любовница, это всегда ложь, не прекращающаяся ,каждодневная ложь!
ДианаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я говорю-почему он мне сразу то не сказал. А говорил,что им 5 лет. Вот что неприятно.

А почему он вам должен был что-то объяснять? Вы ему кто? У него по отношению к вам обязательства?
ваши отношения изначально строились на лжи. Как от мужчины живущим на два дома можно требовать честности?
Жена и любовница, это всегда ложь, не прекращающаяся ,каждодневная ложь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++++++
***Водомерка***
Альфа - самец, блин....
Ну послушайте, что он объяснит. Интересно же. Всё равно уже в заднице, чё теперь нос зажимать, фуу - воняет....
АнонимноВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Альфа - самец, блин....
Ну послушайте, что он объяснит. Интересно же. Всё равно уже в заднице, чё теперь нос зажимать, фуу - воняет....
СсылкаПожаловаться
Альфа - самец, блин....
Ну послушайте, что он объяснит. Интересно же. Всё равно уже в заднице, чё теперь нос зажимать, фуу - воняет....


Фига. Омега последний. Альфе не приходится врать для доступа к телу - оно (тело) само нах прыгает :-))
Кира Сильная
если бы любил Вас..не женился бы на другой думаю... скорее всего с Вами он развлекается... отдыхает...
русалка ЧВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
если бы любил Вас..не женился бы на другой думаю... скорее всего с Вами он развлекается... отдыхает...
СсылкаПожаловаться
Он женился ДО меня.
Кира СильнаяВ ответ на русалка Ч
русалка Ч
Он женился ДО меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но..значит семья для него важней...
русалка ЧВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
но..значит семья для него важней...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно. Здесь речь о другом.
Кира СильнаяВ ответ на русалка Ч
русалка Ч
Это понятно. Здесь речь о другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я поняла о чем тут речь... раз обман..значит не доверяет..или не хочет посвещать Вас в свои личные семейные дела... он врет, ему так удобно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем