Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то мне не по себе ((((

Сегодня с утра в комнату дочери залетела ласточка, муж взял ее на руки и выпустил. Самое интересное, что балкон застеклен и была открыта маленькая щелочка, как она умудрилась через нее залететь? Теперь вся на нервах. ....примета то плохая ((((
Svetlana K
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
мила мила
не накручивайте себя
Тихое счастье
ну, возможно это не так страшно - просто может быть весть будет...
Ольга
Это к новостям, не переживайте. Когда стучит птичка по стеклу клювиком, тогда к смерти.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ольга
Ольга
Это к новостям, не переживайте. Когда стучит птичка по стеклу клювиком, тогда к смерти.
СсылкаПожаловаться
У нас голуби постоянно ломятся в окно)))
СчастливаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У нас голуби постоянно ломятся в окно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня на прошлой работе было так: голубь летит прям в окно, видимо стекла не видит, и шмяк об него)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Счастливая
Счастливая
А у меня на прошлой работе было так: голубь летит прям в окно, видимо стекла не видит, и шмяк об него)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас во дворе половина жильцов голубей разводит, а вторая половина кошек. тут такие сценки уморительные иногда бывают)))
Абсолютное Зло
У нас во дворе половина жильцов голубей разводит, а вторая половина кошек. тут такие сценки уморительные иногда бывают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стенка на стенку? ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
Стенка на стенку? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почти что)) Кошки пытаются обдурить голубей, а те кошек.
Svetlana KВ ответ на Счастливая
Счастливая
А у меня на прошлой работе было так: голубь летит прям в окно, видимо стекла не видит, и шмяк об него)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Птичку жалко..
СчастливаяВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
Птичку жалко..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалко, конечно. Но что сделать, если дурные?))
Наталья Ш
Какая?я не знаю примет
Манюня
Как говорит мой духовный наставник:" крещенному, верующему человеку в приметы верить- ГРЕХ! ". Так что не парьтесь...
Таша Ф.В ответ на Манюня
Манюня
Как говорит мой духовный наставник:" крещенному, верующему человеку в приметы верить- ГРЕХ! ". Так что не парьтесь...
СсылкаПожаловаться
Я не верила в приметы. Дорогу перебежала черная кошка, переступила и пошла домой. А дома сына машина сбила, он виском о бордюр стукнулся, было сильное сотрясение мозга, три дня был без сознания.Повлияло на здоровье, стал учиться на 3 и 2-ки получать(
МанюняВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Я не верила в приметы. Дорогу перебежала черная кошка, переступила и пошла домой. А дома сына машина сбила, он виском о бордюр стукнулся, было сильное сотрясение мозга, три дня был без сознания.Повлияло на здоровье, стал учиться на 3 и 2-ки получать(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую...дай Бог ему здоровья...но, думаю, что это не кошка виновата..вы считаете, что если бы обошли ее стороной, то этого не произошло бы? Вряд-ли. ..вышли из дома, прочитайте молитву своему ангелу- хранителю, пусть он вас оберегает. И сынишку перекрестите, когда он выходит из дома..
Таша Ф.В ответ на Манюня
Манюня
Сочувствую...дай Бог ему здоровья...но, думаю, что это не кошка виновата..вы считаете, что если бы обошли ее стороной, то этого не произошло бы? Вряд-ли. ..вышли из дома, прочитайте молитву своему ангелу- хранителю, пусть он вас оберегает. И сынишку перекрестите, когда он выходит из дома..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Давно взрослый сыночек, часто молюсь за него. А черных кошек десятой дорогой обхожу с тех пор , на всякий случай.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Манюня
Манюня
Сочувствую...дай Бог ему здоровья...но, думаю, что это не кошка виновата..вы считаете, что если бы обошли ее стороной, то этого не произошло бы? Вряд-ли. ..вышли из дома, прочитайте молитву своему ангелу- хранителю, пусть он вас оберегает. И сынишку перекрестите, когда он выходит из дома..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К ангелу-хранителю нельзя напрямую обращаться.
dashakoshka63@mail.ru
К ангелу-хранителю нельзя напрямую обращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но ведь даже молитвы к нему есть.
МанюняВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
К ангелу-хранителю нельзя напрямую обращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред.
Галина ЛюбимоваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
К ангелу-хранителю нельзя напрямую обращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему?
Svetlana KВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Я не верила в приметы. Дорогу перебежала черная кошка, переступила и пошла домой. А дома сына машина сбила, он виском о бордюр стукнулся, было сильное сотрясение мозга, три дня был без сознания.Повлияло на здоровье, стал учиться на 3 и 2-ки получать(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да черных кошек полно во дворе, на них уже внимание никто не обращает.... Ваш сын восстановится со временем, это последствие сотрясения и оценки будут отличные)
Таша Ф.В ответ на Svetlana K
Svetlana K
Да черных кошек полно во дворе, на них уже внимание никто не обращает.... Ваш сын восстановится со временем, это последствие сотрясения и оценки будут отличные)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оценки были потом хорошие, универ закончил, работает по специальности.
Svetlana KВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Оценки были потом хорошие, универ закончил, работает по специальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой)) я рада!
Женщина весомых достоинств
Как же вам сложно живется в море примет! А может, ну их все на фиг, а?
Женщина весомых достоинств
Как же вам сложно живется в море примет! А может, ну их все на фиг, а?
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы, только с годами какой-то мнительной становишься (((
Женщина весомых достоинствВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
Хотелось бы, только с годами какой-то мнительной становишься (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда держите мой личный секрет о приметах - я тоже в них верю! Но не во все, а в те, какие мне нравятся. Конкретно - в подкову (висит над дверью) и в птичкины отметины к деньгам. А остальные - по барабану... Так что - выбирайте себе пару-тройку любимых - и вперед по жизни и с песней!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем