Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то мне стыдно…

… за своих соплеменников. С недавних пор в поисках музы, заметил тенденцию. На встречу всегда прихожу с цветами, не потому что надо, просто приятно видеть в глазах женщин хоть искорку радости, наверное вампир)). Но, в глазах большинства дам, вижу напряг и удивление. Вопрос «Это мне?» просто убивает… В кафе хоть всегда и анонсирую, что приглашаю я, почти каждая начинает ерзать и тянуться к кошельку. В эти минуты начинаешь себя чувствовать ущербным и возникает мысль – то ли мир перевернулся, то ли я из другой реальности, ведь это естественно, когда мужчина ухаживает. Объяснения типа, напряг с деньгами, почему я должен и пр., имеют место быть, но больше склоняюсь к мысли, что дело именно в потребительском отношении и гипертрофированным самомнением - я МуЖчИнА венец эволюции, мне все должны! Если так дело пойдет дальше, то вполне реально, что скоро дамы начнут нас завлекать дарами. Как-то не по себе от этого становится... Обсуждая эту тенденцию в кругу друзей убедился, что не одинок в своих суждениях. Милые дамы, как же вы нас разбаловали если мы скатились до этого… Оставайтесь леди, вы, как и мы достойны нормального к себе отношения. Понимаю, адекватные в дефиците, но не разменивайтесь и тогда думаю и мужики возьмутся за голову. Желаю всем удачи и счастья!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Aya Pon
А
Музу нашел????
АнонимВ ответ на А
А
Музу нашел????
СсылкаПожаловаться
Москва не сразу строилась))
Аноним
Москва не сразу строилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, мужик, удачи!!!!
YANA
Да, мир перевернулся, и да, Вы из другой реальности...
Солнышко Майское
уговорил
Лагерта Лодброк
Вас сейчас превознесут и начнут боготворить!
Вчера была на ДР родственника. Он приехал с девушкой, цветов ей не подарил. Сказал, что ДР у него, причем тут она? (она к нему сама приехала в другой город, поздравить). Причем, сейчас лето, можно бюджетный веселенький вариант купить! он просто не посчитал нужным это сделать...
Лагерта Лодброк
Вас сейчас превознесут и начнут боготворить!
Вчера была на ДР родственника. Он приехал с девушкой, цветов ей не подарил. Сказал, что ДР у него, причем тут она? (она к нему сама приехала в другой город, поздравить). Причем, сейчас лето, можно бюджетный веселенький вариант купить! он просто не посчитал нужным это сделать...
СсылкаПожаловаться
Не это было целью. Также имею своих тараканов. Но вполне естественные вещи должен осознавать каждый мужчина.
Алекс Маш
""Как-то не по себе от этого становится...""
да вы там старые все просто, новым людям уже всё привычно будет, расслабьтесь, не переживайте
Vikki
Приятно читать и осознавать, что есть еще приличные воспитанные мужчины. Вашей девушке очень повезло!
Иванова
Евгений, вы ли это?? =)
Ульяна
И вам удачи, Мужчина!
Баба Яга в молодости
А среди моих знакомых есть мужчины старшего поколения, которые до сих пор дама руки целуют... Такие чудесные!))
Баба Яга в молодостиВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
А среди моих знакомых есть мужчины старшего поколения, которые до сих пор дама руки целуют... Такие чудесные!))
СсылкаПожаловаться
дамам))
Баба Яга в молодости
А среди моих знакомых есть мужчины старшего поколения, которые до сих пор дама руки целуют... Такие чудесные!))
СсылкаПожаловаться
Мой папа руки женщинам целует,все тетки от него без ума.....может мне тоже начать
Баба Яга в молодостиВ ответ на Митрафан
Митрафан
Мой папа руки женщинам целует,все тетки от него без ума.....может мне тоже начать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите пример с папы))
Дикий Мужчина
Если не секрет - Вы знакомитесь в реале или как и многие на СЗ. Если на СЗ -как поступаете, когда приходит на свидание девушка чей образ, скажем так далек от её фото на сайте?
Дикий Мужчина
Если не секрет - Вы знакомитесь в реале или как и многие на СЗ. Если на СЗ -как поступаете, когда приходит на свидание девушка чей образ, скажем так далек от её фото на сайте?
СсылкаПожаловаться
Нет. СЗ в игнор. Попробовал, прислали столько фото, что сайт эротического содержания можно запускать. Улица, кафе, парки и т.д. Т.е. вижу товар лицом)) Рядом всегда найдется магазин с цветами.
Енотик Филя
мужиГ!
Митрафан
Так уже завлекают,читай темы,сами предложения в загс пойти делают....это не мужчин разбаловали,а просто женщины решили взять на себя мужские обязаности,считая это равенством и сами не тянут эти обязаности,проявляя недовольсво и обвиняя мужчин в слабости...знаешь чтобы быть мужчиной мало цветок подарить или в кафе заплатить,надо много больше делать для женщины,но женщин мало остается,как и мужчин больше не помичё в юбках ,пьющие,курящие,грубые,инфантильные,матерящиеся , меркантильные,а с таким женским набором вообще то не охота ни защищать ни преклоняться.....женского пола много,а женится не на ком
морская
Ну наконец то хоть один МУЖЧИНА обьявился.За Державу не обидно !
malum
понимаю...нынче все стремятся всё упростить....суета и бешеный ритм жизни поменяли мировоззрение....прогресс...а просто подарить цветы девушке, которая, допустим, стоит на остановке - очень клево)) пробовал)) Удачи в поисках музы!!!!
АнонимВ ответ на malum
malum
понимаю...нынче все стремятся всё упростить....суета и бешеный ритм жизни поменяли мировоззрение....прогресс...а просто подарить цветы девушке, которая, допустим, стоит на остановке - очень клево)) пробовал)) Удачи в поисках музы!!!!
СсылкаПожаловаться
Был такой забавный случай. Увидел в ювелирке девушку, смотрю рядом магаз с цветами. Купил розу и подкатил. Она сначала удивилась, улыбнулась. И тут сюрпрайз, ее спутник...)) Правда мелковат оказался. Извинился и ушел..
malumВ ответ на Аноним
Аноним
Был такой забавный случай. Увидел в ювелирке девушку, смотрю рядом магаз с цветами. Купил розу и подкатил. Она сначала удивилась, улыбнулась. И тут сюрпрайз, ее спутник...)) Правда мелковат оказался. Извинился и ушел..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даааа...случается иногда конфуз....ну правильно, извиниться, а что еще? за-то потом спутники очень гордятся...наверное))
malumВ ответ на malum
malum
даааа...случается иногда конфуз....ну правильно, извиниться, а что еще? за-то потом спутники очень гордятся...наверное))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гордятся собой ....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем