Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то мне весело. Или опять про здоровающегося бывшего.

На днях создавала тему про бывшего, который женился и продолжал со мной, бывшей, здороваться. Сперва это раздражало. Потом ( пару дней назад) шел мне навстречу с женой и опять поздоровался.   А сегодня иду с одной дамой. Беседуем с ней. Вижу, навстречу идут бывший мой любовник и его жена. Оба в нашу сторону смотрят. Поравнялись, и он поздоровался с моей приятельницей. Она в ответ тоже поздоровалась. Хотя они не знакомы, и она его не знает, и он ее. Жена промолчала. Сейчас вспомнила. Сижу смеюсь. Абсурд.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
А Лев
Скажи мне кто твой друг..
И я те скажу кто ты...
Suslik Germ
Я ща обсыкаюсь от смеха вместе с тобой
Галина)))
А что необычного в том,что он здоровается с вами?
АнонимВ ответ на Галина)))
Галина)))
А что необычного в том,что он здоровается с вами?
СсылкаПожаловаться
Так сегодня со мной не здоровался. С незнакомой ему дамой поздоровался, которая шла со мной. Юмор фм.
NellyВ ответ на Аноним
Аноним
Так сегодня со мной не здоровался. С незнакомой ему дамой поздоровался, которая шла со мной. Юмор фм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что, быстро он соображает! Переключился на неё)) и она, похоже, не против, раз в ответ ему тоже не промолчала!))
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
Ну что, быстро он соображает! Переключился на неё)) и она, похоже, не против, раз в ответ ему тоже не промолчала!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, весело
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мужей вообще давно отпустила. Это не муж был совсем.
Татьяна В ответ на Аноним
Аноним
Так сегодня со мной не здоровался. С незнакомой ему дамой поздоровался, которая шла со мной. Юмор фм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам не приходила мысль, что не такие они и ''незнакомые''. А очень сильно знакомые, раз он предпочитает с ней здороваться, а не с вами.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
А вам не приходила мысль, что не такие они и ''незнакомые''. А очень сильно знакомые, раз он предпочитает с ней здороваться, а не с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она ко мне в гости приехала.
Татьяна В ответ на Аноним
Аноним
Да она ко мне в гости приехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? Земля сильно круглая. И не такая маленькая, чтобы вы все про всех досконально знали.
Елена О.*
..в следующий раз -ваш мужчина поздоровается с его женой..Вы с бывшим промолчите..
АнонимВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
..в следующий раз -ваш мужчина поздоровается с его женой..Вы с бывшим промолчите..
СсылкаПожаловаться
Может быть. Сегодня мы с женой обе промолчали. Самой интересно, как дальше пойдет.
Regina Litvinova
У Вас, по ходу, нет своей настоящей жизни, что Вас волнует с кем поздоровался бывший...
Да хоть он с дождевым червем посюсюкает, пройдите мимо.
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
У Вас, по ходу, нет своей настоящей жизни, что Вас волнует с кем поздоровался бывший...
Да хоть он с дождевым червем посюсюкает, пройдите мимо.
СсылкаПожаловаться
Я и прошла.
SARA
по ходу, он с женой следит за вами
АнонимВ ответ на SARA
SARA
по ходу, он с женой следит за вами
СсылкаПожаловаться
Не знаю.
Какая-то Ксения
Вам позавидовать можно. Какие заботы. искания, мечты.
Какая-то Ксения
Вам позавидовать можно. Какие заботы. искания, мечты.
СсылкаПожаловаться

Литисия Каста
Не слишком ли большое значение вы придаёте элементарному приветствию?
Литисия Каста
Не слишком ли большое значение вы придаёте элементарному приветствию?
СсылкаПожаловаться
Меня сегодня не приветствовали!
Литисия КастаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня сегодня не приветствовали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас же это раздражало?Так почему сегодня "заело"?Забыл он как вас звали,ну и радуйтесь!
Литисия Каста
Вас же это раздражало?Так почему сегодня "заело"?Забыл он как вас звали,ну и радуйтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тему-то читали? Я и делюсь радостью!
Литисия КастаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы тему-то читали? Я и делюсь радостью!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делишся?Ненады
Запомни,90%населения на тебя плевать хотели,а ещё 10 -обрадуются узнав,то у тебя всё хр еново!Займись своей личной жизнью,а не мусоль давно бывшего по форуму
Альриша КВ ответ на Литисия Каста
Литисия Каста
Делишся?Ненады
Запомни,90%населения на тебя плевать хотели,а ещё 10 -обрадуются узнав,то у тебя всё хр еново!Займись своей личной жизнью,а не мусоль давно бывшего по форуму
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет там личной жизни, одна радость - бывший
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем