Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то мне жутко стало!

Слушайте, некуда податься со своими соплями. Сказать некому, поговорить не с кем. Кому нужны мои проблемы вообще и мордой светится...а здесь анонимно. Живу в другой стране, 8 лет, двое детей, муж. Все так сложно. Такое странное! Если я расскажу как живу, вы скажете, что я тролль, но нет, я просто потерявшаяся дура! Живу с человеком, который не любит меня, он вроде и есть, но ни заботы, ни внимания, ничего, какая-то тяжесть от него. Он работает, общения у него ни с кем нет, свекры, сестра, вот его плотное общение. У меня есть тётка, с которыми можно поговорить о детях и ещё чем-то. Но так не интересно...сейчас. Мне как-то резко все стало неинтересно, меня пугает моё состояние, безысходности, безвыходности, так же жить с мужем, такие же дни и вечера, нет сил улыбаться и веселиться, что приносило радость ещё вчера, уже злит и доводит до слез. Я ничего не хочу, апатия, одиночество, я грубая, злая, измотаная всем и всеми. Мама далеко, некому голову приложить, так скверно. Где найти слова для себя. Где их взять. Как вытащить себя!!! Вчера нашла у мужа траву, он снова её курит. У меня случилась истерика, сильная и до сих пор ком в гороле и состояние что задыхаюсь. Смотрю на себя и не верю, что это я. Ведь я была красивой женщиной, а сейчас. Как чм о!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Вера Тисленко
Найдите себе клуб по интересам. Другое сообщество людей. И будет чем заняться ,с кем поговорить.
игорь
Займитесь чем нибудь.
Жизнь то продолжаетяжело и дети у вас.
Удачи вам
step up
В какой стране живете?
Виктория
развод?
olga pro
Да съездить к маме. Или отдохнуть. Разгонится депрессию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем