Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что то надо делать...

С некоторых пор живу одна, в смысле без мужчины. Вчера вот чето загрустила, захотелось тепла и ласки) По ватс апу списалась с двумя претендентами...договорилась на кофе, с разницей в два часа. А потом..просто отключила телефон и легла спать! Девочки, это старость , да?? Вот как представила что придется наряжаться, ехать..слушать их дебильные шуточки и кивать в такт ...Дура короче.
Валетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
114
Ёшкин Кот
Эдак "тепло и ласку" придется заказывать на дом. За отдельную плату;)
СсылкаПожаловаться
ВалеттаВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
Эдак "тепло и ласку" придется заказывать на дом. За отдельную плату;)
СсылкаПожаловаться
ТТТ.. Надеюсь до этого не дойдет )
СсылкаПожаловаться
Ёшкин КотВ ответ на Валетта
Валетта
ТТТ.. Надеюсь до этого не дойдет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый шаг уже сделан, имхо)
СсылкаПожаловаться
Ло Мах (китайса)В ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
Первый шаг уже сделан, имхо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
СсылкаПожаловаться
Хороша Маша да не наша
а не надо слушать их дебильные шуточки ( если они действительно таковы). вообще можно не разговари за "теплом и ласко" пришли - так и употребляли бы их назначению. "поговорить и тонкими шуточками покидаться" можно с друзьями)))))
СсылкаПожаловаться
Хороша Маша да не наша
а не надо слушать их дебильные шуточки ( если они действительно таковы). вообще можно не разговари за "теплом и ласко" пришли - так и употребляли бы их назначению. "поговорить и тонкими шуточками покидаться" можно с друзьями)))))
СсылкаПожаловаться
до такого цинизма я еще не дошла)) Употребить по назначению))
СсылкаПожаловаться
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Валетта
Валетта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да. употреблять по назначению - это "какой цинизм". а отлавливать в соцсетях ( или по вотс апам - без разницы), потом встречаться ( якобы чтобы кофе попить). изображать каакое-то подобие беседы и интереса к человеку тогда, когда по сути пришла мужчину себе найти и главный критерий - привлекателен ли он для тебя в качестве потенциального секс-партнера - это ханжество. при таком расклажде я выбираю цинизм.
СсылкаПожаловаться
Хороша Маша да не наша
ну да. употреблять по назначению - это "какой цинизм". а отлавливать в соцсетях ( или по вотс апам - без разницы), потом встречаться ( якобы чтобы кофе попить). изображать каакое-то подобие беседы и интереса к человеку тогда, когда по сути пришла мужчину себе найти и главный критерий - привлекателен ли он для тебя в качестве потенциального секс-партнера - это ханжество. при таком расклажде я выбираю цинизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где я сказала что я их в соц сети выловила? Оба мои реальные знакомые, из реальной жизни..ранее они предлагали встретиться.. И почему сразу секс то?
СсылкаПожаловаться
профессор ПреображенскийВ ответ на Валетта
Валетта
а где я сказала что я их в соц сети выловила? Оба мои реальные знакомые, из реальной жизни..ранее они предлагали встретиться.. И почему сразу секс то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ты что , блин, несовершеннолетняя? написала же тепла и ласки хочешь. Или просто в подъезде поцеловаться, без секса?))))))
Когда мне женщина говорит "Хочу встретится" я беру на свидание пару презервативов, а когда говорит " Хочу тепла и ласки" - я беру пачку!
СсылкаПожаловаться
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Валетта
Валетта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если Вы считаете, что мужчина зовет женщину "кофе пить" из чистого альтруизма и потому что она ему "интересна как человек" - это конечно Ваше личное дело. просто женщине, которая живет без мужчины мужчина нужен сначала для секса, а уж потом для всего остального. в противном случае чего Вам с подружками кофе не пьется и разговоры не разговариваются. у меня скажем подход утилитарный - я человек занятой, у меня личного времени не так много, чтобы "длинными путями" изыскивать то, что можно получить коротким путем. в конце концов - если у Вас в холодильнике нет молока - Вы идете в магазин и его покупаете. а не сидите неделями дома с мыслями "ах как бы сейчас было хорошо молочка попить".
СсылкаПожаловаться
Хороша Маша да не наша
если Вы считаете, что мужчина зовет женщину "кофе пить" из чистого альтруизма и потому что она ему "интересна как человек" - это конечно Ваше личное дело. просто женщине, которая живет без мужчины мужчина нужен сначала для секса, а уж потом для всего остального. в противном случае чего Вам с подружками кофе не пьется и разговоры не разговариваются. у меня скажем подход утилитарный - я человек занятой, у меня личного времени не так много, чтобы "длинными путями" изыскивать то, что можно получить коротким путем. в конце концов - если у Вас в холодильнике нет молока - Вы идете в магазин и его покупаете. а не сидите неделями дома с мыслями "ах как бы сейчас было хорошо молочка попить".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мало ли какие причины))) с подружкой за кофе платить надо)))))
СсылкаПожаловаться
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
мало ли какие причины))) с подружкой за кофе платить надо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если цена кофе останавливает - то надо не о сексе печалисться, а о хлебе насущном думать.
СсылкаПожаловаться
Хороша Маша да не наша
если цена кофе останавливает - то надо не о сексе печалисться, а о хлебе насущном думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можно совместить)))))
СсылкаПожаловаться
Валетта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему цинизм?
просто поговорить о жизни можно и с подругами
)
если они кончено у вас есть
СсылкаПожаловаться
Ло Мах (китайса)
комплексы
СсылкаПожаловаться
Ло Мах (китайса)
комплексы
СсылкаПожаловаться
Лень
СсылкаПожаловаться
Ло Мах (китайса)
комплексы
СсылкаПожаловаться
пАлюбому)
СсылкаПожаловаться
Ло Мах (китайса)В ответ на Валетта
Валетта
пАлюбому)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
и еще значит желания особого
не было

хочется- делаешь
СсылкаПожаловаться
Elly
тоже так бывает хочется, хочется, а потом раз и перегорело)
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
вот если пойдешь с таким настроем Точно ничего не выгорит Давай применяй любые способы Настраивайся!! Но что бы пошла на встречу в боевом настроении!
СсылкаПожаловаться
ВалеттаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
вот если пойдешь с таким настроем Точно ничего не выгорит Давай применяй любые способы Настраивайся!! Но что бы пошла на встречу в боевом настроении!
СсылкаПожаловаться
угу)
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
старость - это когда и не захотелось.)
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
это радует..
СсылкаПожаловаться
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
старость - это когда чего то захотелось, а вот чего, уже не вспомнить))
СсылкаПожаловаться
та самая... белая и пушистая
старость - это когда чего то захотелось, а вот чего, уже не вспомнить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru