Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что то надо делать...

С некоторых пор живу одна, в смысле без мужчины. Вчера вот чето загрустила, захотелось тепла и ласки) По ватс апу списалась с двумя претендентами...договорилась на кофе, с разницей в два часа. А потом..просто отключила телефон и легла спать! Девочки, это старость , да?? Вот как представила что придется наряжаться, ехать..слушать их дебильные шуточки и кивать в такт ...Дура короче.
Валетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Ёшкин Кот
Эдак "тепло и ласку" придется заказывать на дом. За отдельную плату;)
ВалеттаВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
Эдак "тепло и ласку" придется заказывать на дом. За отдельную плату;)
СсылкаПожаловаться
ТТТ.. Надеюсь до этого не дойдет )
Ёшкин КотВ ответ на Валетта
Валетта
ТТТ.. Надеюсь до этого не дойдет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый шаг уже сделан, имхо)
Ёшкин Кот
Первый шаг уже сделан, имхо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Хороша Маша да не наша
а не надо слушать их дебильные шуточки ( если они действительно таковы). вообще можно не разговари за "теплом и ласко" пришли - так и употребляли бы их назначению. "поговорить и тонкими шуточками покидаться" можно с друзьями)))))
Хороша Маша да не наша
а не надо слушать их дебильные шуточки ( если они действительно таковы). вообще можно не разговари за "теплом и ласко" пришли - так и употребляли бы их назначению. "поговорить и тонкими шуточками покидаться" можно с друзьями)))))
СсылкаПожаловаться
до такого цинизма я еще не дошла)) Употребить по назначению))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Валетта
Валетта
до такого цинизма я еще не дошла)) Употребить по назначению))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да. употреблять по назначению - это "какой цинизм". а отлавливать в соцсетях ( или по вотс апам - без разницы), потом встречаться ( якобы чтобы кофе попить). изображать каакое-то подобие беседы и интереса к человеку тогда, когда по сути пришла мужчину себе найти и главный критерий - привлекателен ли он для тебя в качестве потенциального секс-партнера - это ханжество. при таком расклажде я выбираю цинизм.
Хороша Маша да не наша
ну да. употреблять по назначению - это "какой цинизм". а отлавливать в соцсетях ( или по вотс апам - без разницы), потом встречаться ( якобы чтобы кофе попить). изображать каакое-то подобие беседы и интереса к человеку тогда, когда по сути пришла мужчину себе найти и главный критерий - привлекателен ли он для тебя в качестве потенциального секс-партнера - это ханжество. при таком расклажде я выбираю цинизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где я сказала что я их в соц сети выловила? Оба мои реальные знакомые, из реальной жизни..ранее они предлагали встретиться.. И почему сразу секс то?
профессор ПреображенскийВ ответ на Валетта
Валетта
а где я сказала что я их в соц сети выловила? Оба мои реальные знакомые, из реальной жизни..ранее они предлагали встретиться.. И почему сразу секс то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а где я сказала что я их в соц сети выловила? Оба мои реальные знакомые, из реальной жизни..ранее они предлагали встретиться.. И почему сразу секс то?

Ты что , блин, несовершеннолетняя? написала же тепла и ласки хочешь. Или просто в подъезде поцеловаться, без секса?))))))
Когда мне женщина говорит "Хочу встретится" я беру на свидание пару презервативов, а когда говорит " Хочу тепла и ласки" - я беру пачку!
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Валетта
Валетта
а где я сказала что я их в соц сети выловила? Оба мои реальные знакомые, из реальной жизни..ранее они предлагали встретиться.. И почему сразу секс то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если Вы считаете, что мужчина зовет женщину "кофе пить" из чистого альтруизма и потому что она ему "интересна как человек" - это конечно Ваше личное дело. просто женщине, которая живет без мужчины мужчина нужен сначала для секса, а уж потом для всего остального. в противном случае чего Вам с подружками кофе не пьется и разговоры не разговариваются. у меня скажем подход утилитарный - я человек занятой, у меня личного времени не так много, чтобы "длинными путями" изыскивать то, что можно получить коротким путем. в конце концов - если у Вас в холодильнике нет молока - Вы идете в магазин и его покупаете. а не сидите неделями дома с мыслями "ах как бы сейчас было хорошо молочка попить".
Хороша Маша да не наша
если Вы считаете, что мужчина зовет женщину "кофе пить" из чистого альтруизма и потому что она ему "интересна как человек" - это конечно Ваше личное дело. просто женщине, которая живет без мужчины мужчина нужен сначала для секса, а уж потом для всего остального. в противном случае чего Вам с подружками кофе не пьется и разговоры не разговариваются. у меня скажем подход утилитарный - я человек занятой, у меня личного времени не так много, чтобы "длинными путями" изыскивать то, что можно получить коротким путем. в конце концов - если у Вас в холодильнике нет молока - Вы идете в магазин и его покупаете. а не сидите неделями дома с мыслями "ах как бы сейчас было хорошо молочка попить".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мало ли какие причины))) с подружкой за кофе платить надо)))))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
мало ли какие причины))) с подружкой за кофе платить надо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если цена кофе останавливает - то надо не о сексе печалисться, а о хлебе насущном думать.
Хороша Маша да не наша
если цена кофе останавливает - то надо не о сексе печалисться, а о хлебе насущном думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можно совместить)))))
Андрей ПанковВ ответ на Валетта
Валетта
до такого цинизма я еще не дошла)) Употребить по назначению))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему цинизм?
просто поговорить о жизни можно и с подругами
)
если они кончено у вас есть
Бум
комплексы
Марина СекачеваВ ответ на Бум
Бум
комплексы
СсылкаПожаловаться
Лень
ВалеттаВ ответ на Бум
Бум
комплексы
СсылкаПожаловаться
пАлюбому)
Валетта
пАлюбому)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
и еще значит желания особого
не было

хочется- делаешь
Elly
тоже так бывает хочется, хочется, а потом раз и перегорело)
ХХХХ
вот если пойдешь с таким настроем Точно ничего не выгорит Давай применяй любые способы Настраивайся!! Но что бы пошла на встречу в боевом настроении!
ВалеттаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
вот если пойдешь с таким настроем Точно ничего не выгорит Давай применяй любые способы Настраивайся!! Но что бы пошла на встречу в боевом настроении!
СсылкаПожаловаться
угу)
Галка Галкина
старость - это когда и не захотелось.)
Галка Галкина
старость - это когда и не захотелось.)
СсылкаПожаловаться
это радует..
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
старость - это когда и не захотелось.)
СсылкаПожаловаться
старость - это когда чего то захотелось, а вот чего, уже не вспомнить))
та самая... белая и пушистая
старость - это когда чего то захотелось, а вот чего, уже не вспомнить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем