Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то надоело мне дружить!

Здрасьте, форумчанки!! Вот есть у меня одна подружка, которая работает администратором в ресторанчике-кафе (Моск. обл). Муженёк её - таксист-"гулёна". У нас старшие дети с ней одного возраста и я года 2-3 (около 3х лет назад), Я ходила в магазин за продуктами на свои деньги для нас и для неё. (Была и есть такая возможность).  НО!! от мужа денег она не видет, да и вообще они редко встречаются. А тут она забеременнела от него и ждёт блин изменений!!! Я ей сказала, что помогать, если будет надо, то буду в плане еды, но не более.. Да и, честно говоря, меня это раздражает. Я сама всю жизнь работаю и зарабатываю, и алиментов не получала никогда от первого мужа, и у меня старший ребёнок возраста такого-же как и её! Только мой старший значительно более самостоятельный её. Нет, ну, конечно, деньги легко сливать на посиделках . Да только если даже у нас таковые случаются( как пример в этом году на 2 часа дети мои были дома одни, пока мы были в кафе в полукилометре от дома, и отмечали 55 летний юбилей матери моей) . Она же, когда куда-то идет, то доверяет своего сына нам. Надоело как- то это!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Любушка Стрижова
Зачем рассказывать про чужую личную жизнь?Ну не понимаю я таких.
АнонимВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Зачем рассказывать про чужую личную жизнь?Ну не понимаю я таких.
СсылкаПожаловаться
Да вы, наверно, и вообще мало что понимаете.
Любушка СтрижоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы, наверно, и вообще мало что понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В отличии от Вас,не создаю темы про подруг и анонимно.
АнонимВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
В отличии от Вас,не создаю темы про подруг и анонимно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы, мадам, читаете как-то видать слепо и между строк!
Машка
так вы сами идете на все... кто вас заставляет ей помогать? поймите, не поможете вы ей так на самом деле... она привыкла к вашей помощи, ее мозгу работать не надо, чтоб самой крутиться, зачем, если есть такая халява... лишите ее... помучается и ачнет чесаться... не начнет, и не надо тогда ей помогать...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
так вы сами идете на все... кто вас заставляет ей помогать? поймите, не поможете вы ей так на самом деле... она привыкла к вашей помощи, ее мозгу работать не надо, чтоб самой крутиться, зачем, если есть такая халява... лишите ее... помучается и ачнет чесаться... не начнет, и не надо тогда ей помогать...
СсылкаПожаловаться
да всё я понимаю.. спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем