Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что-то нахлынуло(((

Я просто не понимаю, что со мной не так, вроде бы говорят что красивая, а в личной жизни ничего не получается...Только начинаются какие то отношения...и все. Может я сама чем то порчу, не знаю...но так устала уже, хочу и ласки и любви..и ни разу я этого не получала. Мне так кажется, что я навсегда останусь одна и никому не нужная, а находиться с теми кто мне не приятен я не могу...
Даже и не знаю, что делать, может себя нужно менять, а как?
мала
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
BESSONNICA
У вас просто депрессия.Смените обстановку,гардероб,имидж.Обычно помогает.Можно на худой конец к психологу сходить.
Dmitry Sergeev
Вы действительно симпатичная. Так что ваша проблема заключается в том, что ваши запросы превышают ваше предложение.
екатерина востриковаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы действительно симпатичная. Так что ваша проблема заключается в том, что ваши запросы превышают ваше предложение.
СсылкаПожаловаться
имеете в виду, что ей нужно снизить запросы?
екатерина вострикова
имеете в виду, что ей нужно снизить запросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имею в виду, что ей нужно повысить предложение.
TashKA
Да, вы очень привлекательная девушка! Просто молодая еще. Пробуйте, пытайтесь сами разобраться что не так. Если самой не получается, советуйтесь с близкими, на крайний случай к психологу обратитесь
Евгения
Как говорят французы, если у вас плохое настроение, - купите себе новый дом, если Вы этого себе не можете позволить, поменяйте мебель, если и этого Вы себе не позволить - сходите в парикмахерскую.
Мне, кажется, что Вы просто уже заранее внушили себе, что у Вас ничего не получится, и, действительно, что может получиться. Начните с того, что полубите себя. Ну не п плане превозноситете и т.д. Просто займитесь собой фитнес, учеба, карьера. А когда Вы идете по улице и у Вас на лице нписано, что у вас ничего не получается, к Вам просто побоятся подходить.
Ольга Белова
я думаю, во-первых, не изменяйте самой себе, оставайтесь в согласии с самой собой. во-вторых, если вы чувствуете себя одинокой и несчастливой, попробуйте вспомнить о тех, кто более одинок и несчастлив, чем вы. далеко ходить не надо. попробуйте хоть чем-то помочь.
Спас
в столь раннем возрасте об безысходности думать рановато). просто депресуха.. столько дней праздников.. ком ухошь нервы испортят)

держись все у тебя будет ) ..ямщик, не гони лошадей))
Натуся
у вас обычная депрессия..Это бывает,моя сестра лечится шоппингом,а я обычно ,что -то кардинально меняю--стрижка,цвет---от белого до черного,самое смешное,что помогает.Или сделайте ,что-то такое,что обычно себе, по разным причинам ,не разрешаете--все что угодно,поступок,покупка..Тут встряска нужна.Но самое действенное ,на время,хотя бы на 3 дня сменить обстановку,окунаешься во все другое и как-то легче
Котик,пусть у тебя в Новом году появится,все ,что ты хочешь!!!!
малаВ ответ на Натуся
Натуся
у вас обычная депрессия..Это бывает,моя сестра лечится шоппингом,а я обычно ,что -то кардинально меняю--стрижка,цвет---от белого до черного,самое смешное,что помогает.Или сделайте ,что-то такое,что обычно себе, по разным причинам ,не разрешаете--все что угодно,поступок,покупка..Тут встряска нужна.Но самое действенное ,на время,хотя бы на 3 дня сменить обстановку,окунаешься во все другое и как-то легче
Котик,пусть у тебя в Новом году появится,все ,что ты хочешь!!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо, большое)
Наталия Закаморная
Зина вы красивая девочка а ведете себя как персонаж из фильма Труффальдино из бергамо. Там молоденькая девочка пела и такие слова- жить осталось так мало мне уже 17 лет. Да у вас вся жизнь впереди. А с дипрессией надо бороться трудотерапией или переменами .
Люба Матвейчук
Чаще улыбайся,радуйся жизни и солнцу,не грусти,будь дображелательна.
Люба Матвейчук
Чаще улыбайся,радуйся жизни и солнцу,не грусти,будь дображелательна.
СсылкаПожаловаться
Согласна! По опросам моим, мужчинам нравятся доброжелательные , улыбчивые, легкие девушки.
Татьяна Петрова
Ты не поверишь, но у меня в личной жизни тоже все глухо и мне также хочется любви ласки, быть любимой, но никогда не опускай руки. Все будет, но не сразу, надо только набраться терпения и ждать
екатерина вострикова
ой, Вы такая милашка! Очень симпатичная! Извините, что не по теме, здесь помочь ничем не могу)))
Юлия
Вы такая молоденькая и красивая, все у вас буде хорошо! Смотрите на мир с улыбкой!
valentina shura
Всё у вас получиться. Это вопрос времени. Побольше оптимизма!
Светлана
Только не вздумайте на Фоне временного "что-то нахлынуло" ошибиться серьезно ( например выскочить замуж за кого не попадя , лишь-бы не быть одной) ...выбирайте дальше .. у вас времени еще много , если только началось и уже сразу закончилось -- значит не ваше . Еще найдете своего мужчину .. и будет увас и любовь и ласка .
Татьяна
Зина,красота это не показатель ума,это всего лишь красивая обертка.,с лица воду не пить.А что у вас внутри?Может вы отталкиваете мужчин своим поведением,характером?Подумайте и меняйтесь.)))
юля паршина
узнала недавно про конструктрор диет, он быстро и легко поможет подобрать диету именно для вас , подробности у меня в блоге
Наталья Царёва
Девушка,да не расстраивайтесь вы так.Вам нужно самооценку повышать и уверенность в себе.Не бойтесь оставаться одной,когда время придёт вы встретите подходящего парня,который вас оценит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем