Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я люблю свою работу..

...все так работу проклинают,что завтра опять на неё,а как кто то напишет,что  работа это отстой,все начинают вибрировать....работа это классно,я там развиваюсь,я люблю свою работу.....так наслаждайтесь работой,что ноете,работайте,как можно больше ,может еще сильнее разовьетесь.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Лидия Елисеева
Мне тоже моя работа нравится.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Значит за копейки пашешь,чтобы с голоду не помереть...что и требовалось доказать,люби свою работу
Лана Лазурная
Так устроен человек - не ценит то, что имеет, любит поныть, и т.д.
Глафира С
Это так)
***
куда вы развиваетесь на работе? кем можно работать, чтобы развиваться, скажите пожалуйста, честно, не представляю такую работу
АнонимВ ответ на ***
***
куда вы развиваетесь на работе? кем можно работать, чтобы развиваться, скажите пожалуйста, честно, не представляю такую работу
СсылкаПожаловаться
Я не работаю уже давно,а ты видимо пашешь аж дым идет....что то ты на развитую не тянешь
***В ответ на Аноним
Аноним
Я не работаю уже давно,а ты видимо пашешь аж дым идет....что то ты на развитую не тянешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааааааа, да не, уже гореть нечему, чтобы дым шел, никакого там развития, согласна на 146%
вячеслав В ответ на ***
***
куда вы развиваетесь на работе? кем можно работать, чтобы развиваться, скажите пожалуйста, честно, не представляю такую работу
СсылкаПожаловаться
Вчера дворник мел тротуар слева направо, а сегодня ему пришла в голову идея....и вот он уже метет справа налево...
И все удивляются почему он догадался, а они нет...
А директор стал задумываться....а не дать ли ему со склада новую метлу....
вячеслав
Вчера дворник мел тротуар слева направо, а сегодня ему пришла в голову идея....и вот он уже метет справа налево...
И все удивляются почему он догадался, а они нет...
А директор стал задумываться....а не дать ли ему со склада новую метлу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это я понимаю, развитие! :) а то сидишь весь день, как дурак в бумажках, а у людей развитие, инновации в клининговом секторе :))
Гермиона ГрейнджерВ ответ на ***
***
куда вы развиваетесь на работе? кем можно работать, чтобы развиваться, скажите пожалуйста, честно, не представляю такую работу
СсылкаПожаловаться
Скудоумие поразительное. Врач, военный, инженер, многие развиваются на работе.
Гермиона Грейнджер
Скудоумие поразительное. Врач, военный, инженер, многие развиваются на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог вам судья! :)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня муж так считает. Что я хожу на работу только для того, чтобы выгулять наряды
Бедный, он даже не знает размер моего жалованья!
Насик Корасик
Мне тоде нравится на работе. И с удовольствием работаю. Только рано вставать не люблю
Акуна Матата
Марина Владимировна
Это натура человеческая,с работой плохо,дайте отпуск.А на отдыхе тоже плохо,дайте работу!))
Антон Шибаев
На работе денежки, на работе движения, сплетни, интриги.... Тоже ее люблю. Там весело.
татьяна попова
может быть люди имеют работу физически тяжёлую,не очень чистую и не очень хорошо оплачиваемую...за вас рада.но к людям нужно терпимее относиться
Наталья Ш
Я не ною,работаю со 2 числа.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем