Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я люблю свою работу..

...все так работу проклинают,что завтра опять на неё,а как кто то напишет,что  работа это отстой,все начинают вибрировать....работа это классно,я там развиваюсь,я люблю свою работу.....так наслаждайтесь работой,что ноете,работайте,как можно больше ,может еще сильнее разовьетесь.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Мерлин-мурлоВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Адекватный человек (бывший финансовый директор, бухгалтер и т.д.) такую ф.... писать не будет. И имеет уважение к людям рабочих профессий. Или Вам Ваша работа досталась через одно место?! Сегодня ты директор, а завтра тебя и уборщицей не возьмут. В жизни все меняется. Не надо ядом брызгать))))
Виктория Л
Люблю свою работу, но с удовольствием бы продлила каникулы)
Anna AvonarThiS
"Сильнее разовьетесь"...? Четаржу...))))) а работа нравится, пойду без нытья...;)
ТαuсuяВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
"Сильнее разовьетесь"...? Четаржу...))))) а работа нравится, пойду без нытья...;)
СсылкаПожаловаться

какие люди)) привет)))
да..без работы люди деградируют))
Anna AvonarThiSВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя

какие люди)) привет)))
да..без работы люди деградируют))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет :-* с праздниками!))) Да, работа - это хорошо, в отдых - прекрасно...;) :)
ТαuсuяВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Привет :-* с праздниками!))) Да, работа - это хорошо, в отдых - прекрасно...;) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Благополучия))
да устали уже все отдыхать)) темы пошли скушные))
Anna AvonarThiSВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя

Благополучия))
да устали уже все отдыхать)) темы пошли скушные))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, взаимно :-*...)) про темы, что-то да, счас пробежалась глазами, и чет даже не за что зацепиться... тролли из запоя выходят, видимо...))))
Варвара Костина
Без работы никак)
Посмотришь на домохозяек - почти всем помощь психолога нужна) Мужей своих достают, внимания требуют) Скучно дома-то сидеть)
Тупеют от однообразия и домашних дел) А на работе - сдача проектов, выставки, презентации, люди интересные) И денежки не лишние тоже) Мало ли, как жизнь сложится...) У мужа, вдруг, проблемы с работой или здоровьем) Нельзя расслабляться и становиться квашней, невостребованной на рынке труда)
Варвара Костина
Без работы никак)
Посмотришь на домохозяек - почти всем помощь психолога нужна) Мужей своих достают, внимания требуют) Скучно дома-то сидеть)
Тупеют от однообразия и домашних дел) А на работе - сдача проектов, выставки, презентации, люди интересные) И денежки не лишние тоже) Мало ли, как жизнь сложится...) У мужа, вдруг, проблемы с работой или здоровьем) Нельзя расслабляться и становиться квашней, невостребованной на рынке труда)
СсылкаПожаловаться
Учись говорить правду хотя бы себе, признаваться как оно есть,в жизни пригодится,,,ну так вот если ты не будешь пахать за мизерную зп и перерабатывать и тебе за лишнюю работу не платят,то будешь бомжихой и побираться по помойкам...работа для тебя цель жизни,она тебе помогает выжить в прямом смысле,так что паши за копейки и радуйся,другого выбора у тебя нет и не будет
Варвара КостинаВ ответ на Аноним
Аноним
Учись говорить правду хотя бы себе, признаваться как оно есть,в жизни пригодится,,,ну так вот если ты не будешь пахать за мизерную зп и перерабатывать и тебе за лишнюю работу не платят,то будешь бомжихой и побираться по помойкам...работа для тебя цель жизни,она тебе помогает выжить в прямом смысле,так что паши за копейки и радуйся,другого выбора у тебя нет и не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы знакомы с вами что ли?)
С чего вы взяли, что зарплата мизерная и ещё какая-то переработка?) По себе не судите) Нужно было хорошо учиться, тогда и с работой бы проблем у вас не было)
Кто на что учился, тот то и получает)
Не злитесь) Никогда не поздно окончить какие-нибудь курсы и найти работу получше)
레나 이
Автору плюс )
Наталья Просветова
молодец
мне бы в небо
Рано,или поздно,а проблем не избежит никто.а ещё,от работы кони дохнут.Еще не известно какие болезни от современного питания и экологии вас окучат,если доживёте до 50.
Злата
Счастлива, что не работаю и не нужно с утра ехать в транспорте в толпе людей. Свой день планирую сама, а не начальники.... И все развлечения: кафе, бассейн , кино , магазины не в толпе людей в выходные, а спокойно в дневное время... Счастлива!
Мария Кузнецова
Работу нужно иметь такую, чтобы нравилась - вот и весь секрет получения от нее удовольствия.
Если кроме удовольствия получаешь за нее еще и приличные деньги - жизнь удалась.
Как у меня
Комментарий удален.Почему?
Мария КузнецоваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я-то за деньги работаю, конечно.
А ты за деньги вижимл только даешь
laska ***
Я люблю свою работу и считаю, что без работы человек расслабляется и деградирует. Сужу по своей подруге: 20 лет проработала в науке на Западе, 2 года назад вернулась -поговорить не о чем. Даже как будто глупее стала. Уровень автора тоже сам за себя говорит.
И таки да, развиваешься, хочешь-не хочешь: и иностранный язык осваиваешь, и компьютерные программы разные, и умение ладить с разными людьми.
Так что вперед и с песней!
УиК
Я люблю свою работу!
Я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье.
Здесь я встречу День рожденья,
Новый год, 8 Марта.
Ночевать здесь буду завтра.
Плащ-палатка, вещмешок -
У супруга будет шок!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы!
От работы дохнут кони.
Ну а я — бессмертный пони!
Но однажды на работе
Если вы меня найдете,
- Без движения лежу
И от радости не ржу,
Знайте : я трудом добита
И откинула копыта.
laska ***
Вот аноним и открылся. Таисия.
Матерится как непотребная девка. А под форумным ником так никогда бы не подумала(((
Печалька, однако...
Амели В ответ на laska ***
laska ***
Вот аноним и открылся. Таисия.
Матерится как непотребная девка. А под форумным ником так никогда бы не подумала(((
Печалька, однако...
СсылкаПожаловаться
Тая никогда не ругается.Это гадит тролль под ее ником. Всем нехорошее пишет. :(
Тαисия❄В ответ на laska ***
laska ***
Вот аноним и открылся. Таисия.
Матерится как непотребная девка. А под форумным ником так никогда бы не подумала(((
Печалька, однако...
СсылкаПожаловаться
Ласка....не я это...оно и мне мерзости пишет...пачками...
laska ***В ответ на Тαисия❄
Тαисия❄
Ласка....не я это...оно и мне мерзости пишет...пачками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае прошу прощения, Таисия.
Уходить из темы надо, смердит здесь...
Амели
Отвратительная тема и ответы автора- грязные.:(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем