Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что то не так=(

Всем привет!
ух...даже не знаю проблема это,или предсвадебные сдвиги=)
Вообщем живём уже 3 года мне 22 ему 28,свадьба в июле.Все 3 года нас всё устраивало,любовь-морковь,всё отлично....но только решили пожениться началось!
Сейчас часто ругаемся,я замечаю то,на что раньше не обращала внимание,часто он меня просто бесит....бесит его любовь попить пивка вечером перед компьтором,и вообще....и я понимаю,что это раньше тоже было,но меня это не парило как то..Я прям не хочу уже свадьбы...Думаю :а он ли тот единственный!
Ещё я сменила работу-коллектив мужской в основном,мой ревнует,хотя поводов нет.
Ещё эта свадьба!по-любому вся на мне будет,деньги уже есть...но кроме меня ей особо заниматься никто не будет!
Вообщем ужас!Подскажите было ли такое у Вас перед свадьбой?может это просто обычные страхи?
рыжик=)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Nobody's wife
Вы просто боитесь очередного шага в жизни. и это нормально-бояться! человек на то он и человек,что умеет рефлексировать и бояться)))
но Вам главное щас дров не наломать. постарайтесь определить ПРИЧИНУ своей боязни,и возможно,обсудить ее с жненихом,рассказать,ЧТО Вас тревожит, ведь до этого все у вас было замечательно.
удачи!
Анастасия Камаева
Ну я на мужа тоже перед свадьбой злилась) правда, у него была сессия... а у меня нет... но все равно раздражало, что о многом должна заботиться я... А он все время говорил: "Делай так, как хочешь... Главное, чтобы тебе нравилось" =))
Анастасия Камаева
Ну я на мужа тоже перед свадьбой злилась) правда, у него была сессия... а у меня нет... но все равно раздражало, что о многом должна заботиться я... А он все время говорил: "Делай так, как хочешь... Главное, чтобы тебе нравилось" =))
СсылкаПожаловаться
мне кажется когда так мужчина гвоорит мы думаем, что ему все равно и склонны обижаться)) а он ведь может просто дать свободу действий, чтобы мы радовались)))) сама на это иногда попадаюсь)) хотя я же так же могу сказать мужу чтоб он делал как хочет))) потому что мне реально ен важно и пусть сделает как хочет он и радуется)) а он обижается))
Анастасия КамаеваВ ответ на Юлия
Юлия
мне кажется когда так мужчина гвоорит мы думаем, что ему все равно и склонны обижаться)) а он ведь может просто дать свободу действий, чтобы мы радовались)))) сама на это иногда попадаюсь)) хотя я же так же могу сказать мужу чтоб он делал как хочет))) потому что мне реально ен важно и пусть сделает как хочет он и радуется)) а он обижается))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно) у нас до смешного доходит) ссоримся и ругаемся по поводу того, кто что хочет кушать) ну в том плане, что он хочет сделать приятное мне - чтобы выбирала я, а я -- ему)))
Анастасия Камаева
Наверно) у нас до смешного доходит) ссоримся и ругаемся по поводу того, кто что хочет кушать) ну в том плане, что он хочет сделать приятное мне - чтобы выбирала я, а я -- ему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
милые бранятся только тешатся))))
Юлия
я думаю, если ваши ссоры не травмуруют вас сильно :обзывательсва и оскорбления и все такое.. то это в общем у многих пар бывает. В голове еще сидит мысль о том, что раз так просто живу - значит нормально, вроде бы все устраивает.. а раз уж замуж - то навсю жизнь! и страх появляется)) что вот это не то и это не так. Подумайте о том, что это вас до предложения руки и сердца устраивало и стало быть для вас именно это не так важно. А есди всегда было важно и вы молчали, тогда сложнее, надо с милым разговаривать.
Многим кажется что так жить, в сожительстве вроже проще психологически, что проще уйти и тп, но на самомо деле ведь это так же больно, что так уходить что разводиться...
Мыси потому и лезут в голову что страшно ошибиться в выборе на всю жизнь, но вы этот выбор уже сделали, когда жить с ним начали)) и хорошо вам видимо было раз решили дальше жениться, дети и тп..
ато что вам придется заниматься свадьбой - ну и отлично, хорошо когда организатор один, нет склок и споров, сделаетет как вы хотите все)) и от мыслей отвлечетесь не нужных))
Счастья вам, все наладится
ИРИНКА@Natalie
По моему мнению это просто страх перед очень серьезным шагом ...ведь когда пара живет в "гражданском браке" кажется все так серьезно, но ощущение что ты "постоянная невеста" ...типа..ах так ну и ладно щас соберусь и уйду...а в браке это уже как то несерьезно выглядит))))
А вот у меня проблема в том что я боюсь жить вместе с мужчиной..ну в смысле проводить с ним выходные ооочень даже люблю..а вот ЖИТЬ...мне кажется это такая ответственность...вот МЧ вроде уже и хочет и зовет и с родителями готов ехать знакомиться, а я 2 шага назад...и как это будет выглядеть...ТУК ТУК..я с вещами))))))
А еще не знаю как избавиться от общественного мнения...дело в том что раньше все мои молодые люди были гламурные тусовщики..сейчас я повзрослела..стала на жизнь смотреть по иному..нашла мужчину который в первую очередь любит меня а потом все остальное...БЛИН но его внешний вид меня сбивает с толку...я попыталась повлиять на него..объяснила что мужчину не любящего себя, никто любить не будет..ну молодец внял он моим словам...стал себя баловать..блин он ВООБЩЕ не мой типаж..так его обожаю "ТЕТ А ТЕТ"а в люди вывести стесняюсь..может не люблю я его вовсе раз так отношусь????или же я подвластна общественному мнению???.ОХ и не знаю что делать...боюсь сделать не правильный шаг в жизни..а вдруг через 3 года он меня бесить начнет..вдруг он мне не приятен станет...подскажите сталкивался кто нибудь с такими чувствами????
Sherfik
Из-за всех нервотрёпок мы решили сделать "тихую" свадьбу, так что не тратьте нервы и всё будет отлично!
Варанка
Большиснтво свадебных хлопот ложаться на плечи невесты или ее родителей, почему не знаю, но практика показывает... Все пары ругаются чуть ли не до "развода" из-за свадебной церемонии и ньюансов ее проведения - так что из-за этого даже не переживайте, а вот переживать из-за вашей совместной жизни и претензий друг к другу стоит.
нита
да, у меня такое было! потом через несколько месяцев устаканилось. ничё, уж два года живем, добра наживаем ))) так что это временное! но только свои плохие мысли и раздражение надо начинать потихоньку контролировать. иначе все рухнет.
D D
Не стоит рисковать если такие сомнения и раздражение.

С чего вы решили, что после свадьбы вас перестанет это бесить?
Алина Брагина
чувствуется. это у всех так, мы уже тоже ругаемся-ругаемся, свадьба тож летом, я уже вообще ревела, сказала ему, что вообще не буду его трогать с этой свадьбой, когда и как что решит, тогда и так все и будет)) и претензий реально больше становится, все похоже задумываются "а мой ли это человек???" просто я вот точно знаю, что он мой со всеми потрохами))но все равно некоторые моменты гораздо больше злить начинают, чем раньше)) так что не переживайте, так у всех)) уж как я замуж за него все это время хотела и как сейчас хочу, думала причем пару месяцев назад, что буду самой спокойной невестой на свете, потому что знаю, что это именно ОН, ан нет, осознание-то этого осталось и ничуть не слабее чувства и уверенность, но мандраж все равно бешеный)))
николай иванов
да алкаш он и кобеляка, вот ты, деточка, и боисся. беги от него, милая....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем