Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то не так…

Вот и я, всегда рассудительная и умеющая разложить все по полочкам, запуталась в трех соснах. Любимый мужчина не выходит на связь уже много дней. Телефон вне зоны, на письма не отвечает. Что это может быть? Мы вроде не ссорились и не ругались. Если и ругались, то я всегда видела, где неправа была. А теперь просто не знаю, виновата ли я и в чем. Он на что-то злится или ушел «подумать» - не пойму… Я не из тех людей, которые плюнут, забудут и пойдут дальше, я не оставляю в своей голове нерешенных вопросов и неопределенностей НИКОГДА, в этом я просто «баран упертый», поэтому до истины докопаюсь, хоть как, но на это нужно время, а я уже на исходе нервов…. Вот как-то так…
Манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
МанюняВ ответ на Светлана
Светлана
))))))))))) а он знает об этом ? ))))) что ему сюда нельзя ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, теперь-то точно знает))))
Визави (Backspace)*
Светлана 12345 Вам никого не напоминает?
МанюняВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Светлана 12345 Вам никого не напоминает?
СсылкаПожаловаться
Нет, я не бываю в ее темах
Визави (Backspace)*В ответ на Манюня
Манюня
Нет, я не бываю в ее темах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего-то такая безудержная страсть к фотографированию и выкладыванию фоточек в темах )))
Где-то и у кого-то это уже было ...)))))))))
Может Вам туда и не ошибетесь адресом?
МанюняВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Чего-то такая безудержная страсть к фотографированию и выкладыванию фоточек в темах )))
Где-то и у кого-то это уже было ...)))))))))
Может Вам туда и не ошибетесь адресом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы о чем вообще? Где Вы фотки видите?
Визави (Backspace)*В ответ на Манюня
Манюня
Вы о чем вообще? Где Вы фотки видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В темах у Светлана 12345. И строчит на бессознательном уровне... Вот я и подумала а может это ОН, тот, который всегда пропадает и которого Вы так тщетно ищете. Ну спрятался так человек, cидит и прикалывается))) Бредовая мысль, правда?
МанюняВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
В темах у Светлана 12345. И строчит на бессознательном уровне... Вот я и подумала а может это ОН, тот, который всегда пропадает и которого Вы так тщетно ищете. Ну спрятался так человек, cидит и прикалывается))) Бредовая мысль, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее, у нее в одну тему достаточно зайти, чтоб всегда пропускать потом их)))
Визави (Backspace)*В ответ на Манюня
Манюня
Неее, у нее в одну тему достаточно зайти, чтоб всегда пропускать потом их)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда не знаю...(((
если "проза жизни" не катит, ждите стихов в темах и много, тогда это точно будет Он
а вообще человек разносторонний не любит однообразия, поэтому следущее Его появление может и не стихи вовсе, а что-нибудь другое
Удачи Вам в поиске! )))
МанюняВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Ну тогда не знаю...(((
если "проза жизни" не катит, ждите стихов в темах и много, тогда это точно будет Он
а вообще человек разносторонний не любит однообразия, поэтому следущее Его появление может и не стихи вовсе, а что-нибудь другое
Удачи Вам в поиске! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо)))
Алексей
Уехал в командировку в тайгу... Попал под машину и теперь в больнице без сознания...
МанюняВ ответ на Алексей
Алексей
Уехал в командировку в тайгу... Попал под машину и теперь в больнице без сознания...
СсылкаПожаловаться
Типун Вам на язык....
АлексейВ ответ на Манюня
Манюня
Типун Вам на язык....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто глупо метаться и строить предположения, найдите его сама и узнайте из первых рук. Или вы не знаете где он живет, работает, не знаете его обычного распорядка дня, где любит бывать?
МанюняВ ответ на Алексей
Алексей
Просто глупо метаться и строить предположения, найдите его сама и узнайте из первых рук. Или вы не знаете где он живет, работает, не знаете его обычного распорядка дня, где любит бывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я обязательно так и сделаю, просто хочу попытаться решить проблему "малой кровью";))))
АлексейВ ответ на Манюня
Манюня
Я обязательно так и сделаю, просто хочу попытаться решить проблему "малой кровью";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну пока на мой взгляд, вы никак проблему не решаете, даже "малой кровью", а просто накручиваете себя.
МанюняВ ответ на Алексей
Алексей
Ну пока на мой взгляд, вы никак проблему не решаете, даже "малой кровью", а просто накручиваете себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Звоню, пишу.. Это ничего по-Вашему?
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А мне нравится)))) Я мазохизмом занимаюсь иногда, по настроению)))
Хороша Маша да не наша
если Вам причина не очевидна, вы не расствались со скандалом и он не ушел от Вас последний раз хлопнув дверью - значить он ПРОСТО УШЕЛ. сами понисаете, что это гораздо хуже чем если бы он УШЕЛ ПО ПОВОДУ. в этом случае хотя бы понятно за что просить прощения и "каяться". а так - самый неприятный вариант. конечно лучше бы Вам просто принять его уход как данность, а не "добивать" себя в попытках выяснить "истину" - Вам наверняка эта "истина" не понравится. но я прекрасно понимаю, что Вы сейчас чувствуете. Вас уязвило такое отношение - просто уйти и все. вожможно именно поэтому он так и ушел. понятно , что это не говорит в его пользу чисто по-человечески. ну а у Вас есть вариант - не берет трубку/ не реагирует на письма. ну так есть же еще и места его постоянной "дислокации" - Вы же знаете где он живет и работает. можно просто заявиться туда ( лучше конечно домой) и заставить его с Вами объяснится. только велика вероятность, что он просто промолчит и ничего связного Вам не скажет ( если хитрый). а Вы в очередной раз неприятных ощущений огребете. решать конечно Вам, но поверьте - Вы его сейчас пытаетесь оправдать, винить себя "за прошлые обиды" - а не стоит. любящие люди обиды прощают ( особенно если Вы искренне раскаялись и просили прощения). а вот когда человек включает глухой игнор - значит "любовь там больше не живет". и лучше поворотить оглобли в поисках нового мужчинки.
Хороша Маша да не наша
если Вам причина не очевидна, вы не расствались со скандалом и он не ушел от Вас последний раз хлопнув дверью - значить он ПРОСТО УШЕЛ. сами понисаете, что это гораздо хуже чем если бы он УШЕЛ ПО ПОВОДУ. в этом случае хотя бы понятно за что просить прощения и "каяться". а так - самый неприятный вариант. конечно лучше бы Вам просто принять его уход как данность, а не "добивать" себя в попытках выяснить "истину" - Вам наверняка эта "истина" не понравится. но я прекрасно понимаю, что Вы сейчас чувствуете. Вас уязвило такое отношение - просто уйти и все. вожможно именно поэтому он так и ушел. понятно , что это не говорит в его пользу чисто по-человечески. ну а у Вас есть вариант - не берет трубку/ не реагирует на письма. ну так есть же еще и места его постоянной "дислокации" - Вы же знаете где он живет и работает. можно просто заявиться туда ( лучше конечно домой) и заставить его с Вами объяснится. только велика вероятность, что он просто промолчит и ничего связного Вам не скажет ( если хитрый). а Вы в очередной раз неприятных ощущений огребете. решать конечно Вам, но поверьте - Вы его сейчас пытаетесь оправдать, винить себя "за прошлые обиды" - а не стоит. любящие люди обиды прощают ( особенно если Вы искренне раскаялись и просили прощения). а вот когда человек включает глухой игнор - значит "любовь там больше не живет". и лучше поворотить оглобли в поисках нового мужчинки.
СсылкаПожаловаться
Лично мне нужна любая истина, тогда я успокаиваюсь и "складываю лапки", главное, знать, что сделал все возможное
Комментарий удален.Почему?
Дядя ВаняВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я думаю её даже это не остановит...
Дядя Ваня
Деточка, тебе не надоело за ним таскаться? Или это какая-то новая форма мазохизма? Зачем выставлять себя на посмешище? Зачем показывать окружающим, что гордости и самоуважения у тебя ни на грош?
МанюняВ ответ на Дядя Ваня
Дядя Ваня
Деточка, тебе не надоело за ним таскаться? Или это какая-то новая форма мазохизма? Зачем выставлять себя на посмешище? Зачем показывать окружающим, что гордости и самоуважения у тебя ни на грош?
СсылкаПожаловаться
А Вы высшая инстанция или как? Или я так дорога, что переживаете за мое душевное состояние?)))) Поверьте, я того не стОю)))) Вот и тема, как наглядный пример)))))
Дядя ВаняВ ответ на Манюня
Манюня
А Вы высшая инстанция или как? Или я так дорога, что переживаете за мое душевное состояние?)))) Поверьте, я того не стОю)))) Вот и тема, как наглядный пример)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем тут высшая инстанция? Многие со мной согласятся! "я того не стою" - лишнее доказательство тому, что я написал. Я не переживаю за твое душевное состояние, ты не тот тип женщин. которые меня привлекают. Я предпочитаю уверенных в себе, красивых женщин - у меня жена такая. А ты относишься к женщинам - тряпкам. Позволяешь над тобой глумиться не только челу. которому ты нах не нужна, но и окружающим. И ладно бы ещё мужик был стоящий. А то... В общем давно пора уже себя полюбить и найти нормального мужчину. Это так - добрый совет. Причем бесплатный.
МанюняВ ответ на Дядя Ваня
Дядя Ваня
Причем тут высшая инстанция? Многие со мной согласятся! "я того не стою" - лишнее доказательство тому, что я написал. Я не переживаю за твое душевное состояние, ты не тот тип женщин. которые меня привлекают. Я предпочитаю уверенных в себе, красивых женщин - у меня жена такая. А ты относишься к женщинам - тряпкам. Позволяешь над тобой глумиться не только челу. которому ты нах не нужна, но и окружающим. И ладно бы ещё мужик был стоящий. А то... В общем давно пора уже себя полюбить и найти нормального мужчину. Это так - добрый совет. Причем бесплатный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага))) Вам настолько все равно, что вижу Вас в каждой своей теме)))) На форуме полно тем "уверенных в себе" и "красивых" женщин, а Вы тратите силы и слова на "недостойную" женщину, мне даже смешно стало))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем