Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то не так…

Вот и я, всегда рассудительная и умеющая разложить все по полочкам, запуталась в трех соснах. Любимый мужчина не выходит на связь уже много дней. Телефон вне зоны, на письма не отвечает. Что это может быть? Мы вроде не ссорились и не ругались. Если и ругались, то я всегда видела, где неправа была. А теперь просто не знаю, виновата ли я и в чем. Он на что-то злится или ушел «подумать» - не пойму… Я не из тех людей, которые плюнут, забудут и пойдут дальше, я не оставляю в своей голове нерешенных вопросов и неопределенностей НИКОГДА, в этом я просто «баран упертый», поэтому до истины докопаюсь, хоть как, но на это нужно время, а я уже на исходе нервов…. Вот как-то так…
Манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Александра Смолькова
Если ушел в отказ и игнорирует, остается только ждать, пока сам не признается, не иголки же ему под ногти пихать.
Александра Смолькова
Если ушел в отказ и игнорирует, остается только ждать, пока сам не признается, не иголки же ему под ногти пихать.
СсылкаПожаловаться
А я уже готова)))))))))
Александра СмольковаВ ответ на Манюня
Манюня
А я уже готова)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может именно этого он и боится? ;)
Александра Смолькова
Может именно этого он и боится? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боится, не боится, а никуда не денется))))))
М.А.
Выключить телефон и не отвечать на письмо - это часто тоже ответ.
МанюняВ ответ на М.А.
М.А.
Выключить телефон и не отвечать на письмо - это часто тоже ответ.
СсылкаПожаловаться
Это не тот случай, что разлюбил за секунду? Должно было этому тогда что-то предшествовать
М.А.В ответ на Манюня
Манюня
Это не тот случай, что разлюбил за секунду? Должно было этому тогда что-то предшествовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто окольными путями узнайте не случилось ли чего
МанюняВ ответ на М.А.
М.А.
Просто окольными путями узнайте не случилось ли чего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Узнавала уже)))) Жив, здоров)))) Просто, видимо, теперь его очередь выносить мозг мне)))
ВасилисаВ ответ на Манюня
Манюня
Узнавала уже)))) Жив, здоров)))) Просто, видимо, теперь его очередь выносить мозг мне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раз жив и здоров, значит вы просто ему надоели - отстаньте и всё....
МанюняВ ответ на Василиса
Василиса
раз жив и здоров, значит вы просто ему надоели - отстаньте и всё....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня эта ситуация будет преследовать потом... Буду сидеть и накручивать всевозможные варианты, мне это не надо... Пока не скажет, как есть, не отстану. Ответ - все кончено будет точкой 100%, я хоть буду знать, что сделала все возможное
ВасилисаВ ответ на Манюня
Манюня
Меня эта ситуация будет преследовать потом... Буду сидеть и накручивать всевозможные варианты, мне это не надо... Пока не скажет, как есть, не отстану. Ответ - все кончено будет точкой 100%, я хоть буду знать, что сделала все возможное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В чём дело тогда? идите к нему домой и получите ответ....
МанюняВ ответ на Василиса
Василиса
В чём дело тогда? идите к нему домой и получите ответ....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Караулить у подъезда, что ли ? Нет его нигде))) Может в отпуск уехал, не исключаю))))
Котя МотяВ ответ на Манюня
Манюня
Узнавала уже)))) Жив, здоров)))) Просто, видимо, теперь его очередь выносить мозг мне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальное поведение мужчины, которому надоела женщина. Выяснять отношения это женская приблуда, мужики этого терпеть не могут. Займитесь своими делами.
МанюняВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Нормальное поведение мужчины, которому надоела женщина. Выяснять отношения это женская приблуда, мужики этого терпеть не могут. Займитесь своими делами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я и "как женщина", не отстану до конца))))
Котя МотяВ ответ на Манюня
Манюня
Вот я и "как женщина", не отстану до конца))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, ну если нервы помотать, тогда стоит, конечно. Для самоуспокоения.
волшебница*
зачем вам тратить свое время и нервы на г.вно? он просто не хочет быть свами, и как трус решил избежать серьезного разговора.
МанюняВ ответ на волшебница*
волшебница*
зачем вам тратить свое время и нервы на г.вно? он просто не хочет быть свами, и как трус решил избежать серьезного разговора.
СсылкаПожаловаться
Он не такой, мы оба любим "мозг повыносить";))))) Тогда я тоже "г...";)))))
волшебница*В ответ на Манюня
Манюня
Он не такой, мы оба любим "мозг повыносить";))))) Тогда я тоже "г...";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сейчас пытаетесь сами его оправдать. наш здесь взгляд - взглад со стооны на ситуацию. и его поведение - просто наплювательское и безразличное.
Lady StarВ ответ на волшебница*
волшебница*
вы сейчас пытаетесь сами его оправдать. наш здесь взгляд - взглад со стооны на ситуацию. и его поведение - просто наплювательское и безразличное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна... ведет себя не по мужски !!!
МанюняВ ответ на волшебница*
волшебница*
вы сейчас пытаетесь сами его оправдать. наш здесь взгляд - взглад со стооны на ситуацию. и его поведение - просто наплювательское и безразличное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, я не пытаюсь его оправдать, просто я про себя умалчиваю. В прошлых ссорах, по большей части была виновата я, а теперь вот не знаю, может он мстит? Не пойму, что я сделала не так на этот раз?
волшебница*В ответ на Манюня
Манюня
Да нет, я не пытаюсь его оправдать, просто я про себя умалчиваю. В прошлых ссорах, по большей части была виновата я, а теперь вот не знаю, может он мстит? Не пойму, что я сделала не так на этот раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мстить, не отвечаь на звонки, игнорировать - это не мужской удел себя так вести. такие глупости мы с вами можем себе позволить, но не мужчины.
МанюняВ ответ на волшебница*
волшебница*
мстить, не отвечаь на звонки, игнорировать - это не мужской удел себя так вести. такие глупости мы с вами можем себе позволить, но не мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете, это у него в первый раз, поэтому и расстерялась...
Светлана
ваш любимый мужчина круглосуточно морочит людям голову на форумах )))) ну ладно телефон .. но компьютер у него не может быть отключен ...попробуйте царапнуть ему письмицо )))
МанюняВ ответ на Светлана
Светлана
ваш любимый мужчина круглосуточно морочит людям голову на форумах )))) ну ладно телефон .. но компьютер у него не может быть отключен ...попробуйте царапнуть ему письмицо )))
СсылкаПожаловаться
Какие форумы? Ему нельзя сюда заходить)) Я тут секретничаю...
СветланаВ ответ на Манюня
Манюня
Какие форумы? Ему нельзя сюда заходить)) Я тут секретничаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))) а он знает об этом ? ))))) что ему сюда нельзя ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем