Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что то не так

Бывали у Вас когда нибудь ощущения, что что то не так....Вот сегодня день как день, работа идет, но мне ничего не хочется делать...на душе не спокойно...хочу курить, так бывает, когда в жизни что то меняется. Вот узнать бы что именно меняется...мне так плохо, хотя, в принципе, волноваться то и не за что....Что делать? Как успокоиться?
Еще и проблемы с бойфрендом..видели ему не так часто хочется видеть меня. Да, не отрицаю, я хочу его видеть все время...но это ради того, чтобы себе доказать, что он хочет быть со мной или чтоб ощущать мужчину рядом, чтобы знать, что я не одна...а он дебил - работа, работа...все время говорила ему, что всех денег не заработать...мне тоже нужны деньги, но я и не забываю о том, что есть друзья и близкие, которым надо уделить время. А так я уделяла ему так много времени потому, что с бывшим я рассталась из за того, что я эгоистка и думаю только о себе и хочу, чтоб он только и делал то что я хочу....блин дилемма(((
Как всех понять? Все время обещаю себе, что не буду привыкать к нему, что на этот раз все будет по-другому...но я не могу так, раз я с ним встречаюсь, значит он моя половинка и мы должны жить одной жизнью...разве не так?
Всю трясет...в голове каша, мысли все перемешиваются....не могу сконцентрироваться на определенной мысли...может вечером напиться??? Я знаю это не решит проблемы....но отвлечься думаю поможет.
Как объяснить Вадиму, что я хочу быть с ним? Девочки подскажитееееее(
Малика(ПРИНЦЕССА)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Ёрик(С)
...я могу конечно дать совет, но он глупый...
...обычно я помещаю себя мысленно в какую-нибудь ситуацию, глупую и не реальную, типо по Род-Айленду таскаюсь или у Стрейзанд сижу в гостях...
...и ведь ни чётра языка не знаю, туплю и позорюсь...
...зато потом когда возвращаю себя на место, всё становится на свои места...
...вот такая я задротка...
Малика(ПРИНЦЕССА)В ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...я могу конечно дать совет, но он глупый...
...обычно я помещаю себя мысленно в какую-нибудь ситуацию, глупую и не реальную, типо по Род-Айленду таскаюсь или у Стрейзанд сижу в гостях...
...и ведь ни чётра языка не знаю, туплю и позорюсь...
...зато потом когда возвращаю себя на место, всё становится на свои места...
...вот такая я задротка...
СсылкаПожаловаться
пасиб за совет))

это типа представить ситуацию хуже этой и подумать, то все в порядке?
Малика(ПРИНЦЕССА)
пасиб за совет))

это типа представить ситуацию хуже этой и подумать, то все в порядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...не хуже, а бсурднее...можно ещё, как вариант, посмотреть на большое яблоко с ночного неба...
Лизнька
просто потрахаццо надо
и всё разом пройдет
проверено))
Малика(ПРИНЦЕССА)В ответ на Лизнька
Лизнька
просто потрахаццо надо
и всё разом пройдет
проверено))
СсылкаПожаловаться
в том то и дело человек, с которым можно по трахаться, тупиииит...видетели ему сейчас нечего мне сказать
snamama
Не пытайтесь "выстругать" МЧ по своему образу и подобию. Вы не папа Карло, а он не Буратино, который тоже имел свой взгляд на длину своего носа.
snamama
== а он дебил - работа, работа ==

Не надо дружить с дебилами! Ищите "по себе" - умненького...
Малика(ПРИНЦЕССА)В ответ на snamama
snamama
== а он дебил - работа, работа ==

Не надо дружить с дебилами! Ищите "по себе" - умненького...
СсылкаПожаловаться
в том то и дело, что я и не пыталась его изменить...я просто говорила, что всех денег не заработать и можно немного отдохнуть...

будем искать нового
Малика(ПРИНЦЕССА)
в том то и дело, что я и не пыталась его изменить...я просто говорила, что всех денег не заработать и можно немного отдохнуть...

будем искать нового
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может он по натуре трудоголик. Пытаться перевоспитывать - бесполезное занятие.
Малика(ПРИНЦЕССА)В ответ на snamama
snamama
Так может он по натуре трудоголик. Пытаться перевоспитывать - бесполезное занятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам же жалуется, что устал от работы...но ему надо денег заработать, то на кредит, то на учебу, то машина сломалась((
Малика(ПРИНЦЕССА)
сам же жалуется, что устал от работы...но ему надо денег заработать, то на кредит, то на учебу, то машина сломалась((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Желания у него нормальные. Может вы слишком много хотите? Надо же парню думать о своем будущем. Размазню и нытика вы ведь тоже не захотите видеть рядом.
Малика(ПРИНЦЕССА)В ответ на snamama
snamama
Желания у него нормальные. Может вы слишком много хотите? Надо же парню думать о своем будущем. Размазню и нытика вы ведь тоже не захотите видеть рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю отношениям пришел конец((( горько конечно, но я хочу, чтоб мой МЧ проводил время со мной и не говорил в такие моменты о работе и деньгах...я сама понимаю их важность в нашей жизни, но когда ты рядом с любимым человеком ты не должен отвлекаться на такие мелочи...тем более я не прошу у него дорогих подарков, ресторанов и тд
Малика(ПРИНЦЕССА)
думаю отношениям пришел конец((( горько конечно, но я хочу, чтоб мой МЧ проводил время со мной и не говорил в такие моменты о работе и деньгах...я сама понимаю их важность в нашей жизни, но когда ты рядом с любимым человеком ты не должен отвлекаться на такие мелочи...тем более я не прошу у него дорогих подарков, ресторанов и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выбор конечно за вами. Но любовь не вздохи на скамейке... Что поделать, жизнь наша требует материального обеспечения.
Гость
- Милый, я твой зайчик?
- Да, любимая.
- Милый, я твоя белочка?
- Да, дорогая!!!
- Милый, а кто я еще?
- Солнышко мое, ты и зайчик, и белочка, а вместе ты ЗАЕБЕЛОЧКА!!! Работаю я! Некогда мне!
Малика(ПРИНЦЕССА)В ответ на Гость
Гость
- Милый, я твой зайчик?
- Да, любимая.
- Милый, я твоя белочка?
- Да, дорогая!!!
- Милый, а кто я еще?
- Солнышко мое, ты и зайчик, и белочка, а вместе ты ЗАЕБЕЛОЧКА!!! Работаю я! Некогда мне!
СсылкаПожаловаться
)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем