Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что то не так в этом месяце :-(

вроде с егодня начались вовремя но сильно, и все сильнее и сильнее часто средства менять приходилось очень...
а сейчас проснулась от того что извините протекла хотя ночную одевала,  и живот тянет и сильно течет и знобит даже...
страшно очень пипец
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Misska
это кровотечение. вызывайте скорую и дуйте в больницу, срочно
АнонимВ ответ на Misska
Misska
это кровотечение. вызывайте скорую и дуйте в больницу, срочно
СсылкаПожаловаться
все так серьезно? а от чего такое быть могло? вроде ничего не предвещало... а в больницу надолго увезут?
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
все так серьезно? а от чего такое быть могло? вроде ничего не предвещало... а в больницу надолго увезут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дуй,а то в морг увезут
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
все так серьезно? а от чего такое быть могло? вроде ничего не предвещало... а в больницу надолго увезут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как я могу тебе сказать надолго или нет? ты шутишь что ли?
может быть от чего угодно, как минимум от усталости и слабости, а дальше куча причин, посмотри в яндексе, пока скорая едет. нафига тебе гадалки всякие? вызывай скорую и не дури. кровопотеря - угрожающее жизни состояние. быстро вызывай скорую
Невеста ДжокераВ ответ на Misska
Misska
как я могу тебе сказать надолго или нет? ты шутишь что ли?
может быть от чего угодно, как минимум от усталости и слабости, а дальше куча причин, посмотри в яндексе, пока скорая едет. нафига тебе гадалки всякие? вызывай скорую и не дури. кровопотеря - угрожающее жизни состояние. быстро вызывай скорую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта тема разводка. У этого анонима то прыщи на одном месте вылезут, то еще какая-то мерзость.
АнонимВ ответ на Misska
Misska
как я могу тебе сказать надолго или нет? ты шутишь что ли?
может быть от чего угодно, как минимум от усталости и слабости, а дальше куча причин, посмотри в яндексе, пока скорая едет. нафига тебе гадалки всякие? вызывай скорую и не дури. кровопотеря - угрожающее жизни состояние. быстро вызывай скорую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вызываю вызываю... просто в больницу как то ехать не хочется бог знает насколько...я просто узнать вдруг выпить можно что чтоб прошло :-( а оно вот оно как :-(
Cаша Петров
пипец пипецыч к тобе припипецал,клизмочка
Cаша Петров
пипец пипецыч к тобе припипецал,клизмочка
СсылкаПожаловаться
че эт было?
Элка
Выпей нюрофен и успокойся
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Выпей нюрофен и успокойся
СсылкаПожаловаться
правда? а выше писали что я умру :-(
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
правда? а выше писали что я умру :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где тебе написали что ты умрешь? в своем уме?
АнонимВ ответ на Misska
Misska
где тебе написали что ты умрешь? в своем уме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну типа если скорую не вызову :-(
majorowaВ ответ на Аноним
Аноним
ну типа если скорую не вызову :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вполне может быть внематочная-когда труба лопнула-вот и кровотечение и боли в животе. Вызывайте скорую-а то перитонит и привет!
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
правда? а выше писали что я умру :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успокойся, бывает
Viper
у анонимов круглый год течка и понос. задолбали уже
Натали, мск
Люди! Если у вас случится что-то подобное - вызывайте скорую, они разберутся! В больницах сейчас просто так и долго никто держать не будет. Надеюсь, автору уже оказали помощь врачи.
Натали, мск
Люди! Если у вас случится что-то подобное - вызывайте скорую, они разберутся! В больницах сейчас просто так и долго никто держать не будет. Надеюсь, автору уже оказали помощь врачи.
СсылкаПожаловаться
Тема конечно не мужская,но сейчас не только долго в больнице не держут,но и забирают только когда совсем хреново.
джульетта
глупая анонимка не знает куда нужно обратиться с недугом Сокрушаюсь
мария титчева
возможно это перед миомой - продиагностируйтесь..у меня так было.. потом поставили диагноз - миома.. провериться никогда не мешает.. но если течёт без остановки - скорую вызвать надо.. вдруг и вправду кровотечение - это очень серьезно..
све го
можно уже поликлиникой пользоваться ! надоели болячки читать..протекло затекло утекло.
све го
Это были мозги.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем