Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что то не то???

Люди скажите, мужчине 30 лет, когда ему было 12 лет родители развелись, причем с большим скандалом. В детстве он очень переживал, потом им с матерью и младшей сестрой пришлось не сладко в финансовом, да и материальном плане. Парень из за всего этого замкнулся в себе и уже в новой школе был очень стеснительным и робким ребенком, у него не клеилось с коллективом, из за чего частые драки. Сразу после школы пошел добровольно в армию, отслужил 2 года, пошел в колледж учится...денег не было на высшее отец не помогал, а у него еще младшая сестра....Еще начал заниматься спортом (что в свои 30 имеет удостоверение мастера спорта, вообщем добился чего хотел) . Еще увлекался музыкой, хорошо играл на гитаре и с друзьями бывало выступали даже где то. ЗА все это время, были девушки, но серьезные отношения почему то не складывались, максимум месяц, то девушки уходили, то он. Работает помогает маме (которая уже на пенсии) и младшей сестре, которая живет с ними и плюс ее 2-е детей...мужа у нее нет. В 30 он встречает девушку...с которой у него любовь и на которой он хочет женится. Но почему у него не получались ни с кем отношений..вот в чем странно...Люди..скажите почему у мужчины не складывались отношения с девушками..дело в нем??? Или это нормально???
Иринка Батова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Комментарий удален.Почему?
Иринка БатоваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
просто эта девушка думает, почему у него не было серьезных отношений ..может в нем что то не так..хотя она ничего такого не замечает..она спросила у меня..а я решила у вас...
Иринка Батова
просто эта девушка думает, почему у него не было серьезных отношений ..может в нем что то не так..хотя она ничего такого не замечает..она спросила у меня..а я решила у вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда эта девушка знает, что у него было, что - нет? C его слов, поди?
Иринка БатоваВ ответ на Жужа
Жужа
А откуда эта девушка знает, что у него было, что - нет? C его слов, поди?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он сам ей сказал..что серьезных отношений у него не было..не складывалось как то...а сейчас хочет семью, детей и т.д..он ее любит я знаю..потому как свидетель их отношений
Иринка Батова
он сам ей сказал..что серьезных отношений у него не было..не складывалось как то...а сейчас хочет семью, детей и т.д..он ее любит я знаю..потому как свидетель их отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дык и вперед! В 40 бы призадумалась, чёй-то никто не заценил это чудо природы, а в 30 - считай, что хорошо отбивался.
СергейВ ответ на Жужа
Жужа
Ну дык и вперед! В 40 бы призадумалась, чёй-то никто не заценил это чудо природы, а в 30 - считай, что хорошо отбивался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гм, а какая разница 30 или 40. Я не спорю, мне интересно в чем вы видите разницу.
ЖужаВ ответ на Сергей
Сергей
Гм, а какая разница 30 или 40. Я не спорю, мне интересно в чем вы видите разницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Один парень мне как-то сказал, что если девушка до 25-лет не вышла замуж, то она либо больная, либо неудачница - по любому, с ней что-то не так. Непосредственный такой парень - что видет, то и поёт. Другой сказал, что женщина до 25 лет просто девушка, которой прощаются всякие глупости, а после 25-ти - она должна знать, что ей нужно в жизни. И если она не имеет постоянного мужчины - то он ей просто не нужен, как бы она не ныла о своем одиночестве. И они, как не крути, правы. Должна быть естественная потребность в создании отношений, семьи и рождении детей. Все в комплексе: и разум, и инстинкты, и физиология. У мужчин эта временная планка несколько попозже, чем у нас, вам рожать не надо и нагрузка не та на организм.. К тому же, человек развивается примерно до 28 лет, потом некоторая стабильность состояния, потом спад и старение. В 40 лет - обратный процесс уже некоторое время идет. И естественного желания заводить семью не возникает, только вынужденные состояния: мама мозг выносит- ей внуков хоцца; карьера тормозится из-за отсутсвия семьи и т.д. Так что 40-ка летний холостяк - это диагноз. Не путайте с разведенными и постоянными сожителями в ГБ - там другая песня.
СергейВ ответ на Жужа
Жужа
Один парень мне как-то сказал, что если девушка до 25-лет не вышла замуж, то она либо больная, либо неудачница - по любому, с ней что-то не так. Непосредственный такой парень - что видет, то и поёт. Другой сказал, что женщина до 25 лет просто девушка, которой прощаются всякие глупости, а после 25-ти - она должна знать, что ей нужно в жизни. И если она не имеет постоянного мужчины - то он ей просто не нужен, как бы она не ныла о своем одиночестве. И они, как не крути, правы. Должна быть естественная потребность в создании отношений, семьи и рождении детей. Все в комплексе: и разум, и инстинкты, и физиология. У мужчин эта временная планка несколько попозже, чем у нас, вам рожать не надо и нагрузка не та на организм.. К тому же, человек развивается примерно до 28 лет, потом некоторая стабильность состояния, потом спад и старение. В 40 лет - обратный процесс уже некоторое время идет. И естественного желания заводить семью не возникает, только вынужденные состояния: мама мозг выносит- ей внуков хоцца; карьера тормозится из-за отсутсвия семьи и т.д. Так что 40-ка летний холостяк - это диагноз. Не путайте с разведенными и постоянными сожителями в ГБ - там другая песня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну все-таки тут речь шла не про семью, а про некие серьезные отношения. Поэтому и возник вопрос, все-таки это разные вещи. Согласен, что до 30 лет не жениться это нормально, даже хорошо. Да и замуж выходить в общем не обязательно.
Но "серьезные отношения" это немного другое, это значит что вместе не жили, регулярного секса тоже не было и даже встречались максимум раз 5. В современном обществе принято считать (заслуженно или нет - не берусь судить), что это ненормально и в 30 лет, не говоря уже о 40. В общем-то тема как раз об этом.
ЖужаВ ответ на Сергей
Сергей
Ну все-таки тут речь шла не про семью, а про некие серьезные отношения. Поэтому и возник вопрос, все-таки это разные вещи. Согласен, что до 30 лет не жениться это нормально, даже хорошо. Да и замуж выходить в общем не обязательно.
Но "серьезные отношения" это немного другое, это значит что вместе не жили, регулярного секса тоже не было и даже встречались максимум раз 5. В современном обществе принято считать (заслуженно или нет - не берусь судить), что это ненормально и в 30 лет, не говоря уже о 40. В общем-то тема как раз об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и я об этом, Просто букаффф много понаписала. Не поняла, что Вы имеете в виду под "серьезными" отношениями. Для меня серьезные отношения - это как раз или вместе жили с регулярным сексом, но не штампуясь, или нерегулярно и не вместе, но стремились оба создать семью. Насчет 30 лет и современного общества - то это уже устарело, мы всё все больше к западным разметкам стремимся. Но отголоски еще слышны судя по письму.
Василиса
не нужны ему были серёзные отношения до этого времени, не любил он никого, что странного?
Nataly Nataly
Поживет с ним девушка месяцок, и сама разглядит что так, а что не так. Мы-то откуда знаем?
Пенелопа
Девушкам не угодишь, дай только голову поломать что так, а что не так))
chocolate В ответ на Пенелопа
Пенелопа
Девушкам не угодишь, дай только голову поломать что так, а что не так))
СсылкаПожаловаться
да-да! :)) нет проблемы - не беда, придумаем!
Снусмумрик
Вам не кажется, что проблема надуманная?
Ну не встретил он ту самую до нее. Ей же лучше, н и с кем сравнивать ее не будут.
Elya
Вркруг столько парней, столько девушек!!! И увсех, естественно, тяжелые судьбы, все со своими тараканами в голове!!! А они идут из детства, юношества... Вообще, я встречалась с подобной ситуацией. В итоге к 32 годам он женился на непреметной преподавательнице младших классов!! А этот наверное комплексует сильно... поэтому нет нормальных отношений, не подпускает узнать его до конца, боится разочаровать....Вывод: искать вариант полегче или в роли психолога преодолевать с ним его проблемы...
Mila Negina
mozhet ne vstretil nuzhnogo cheloveka.
k tomu zhe, dumau, chuvstvoval na sebe otvetstvennost za mamu i sestru, poetomu otdavalsja im polnostiu
екатерина вострикова
странно, да... 30 лет - рановато он подумывает о серьезных отношениях и женитьбе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем