Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то не то в жизни...

Мне 40+. Сегодня пересматривала всю свою жизнь и поняла, что в ЗАГС своих мужей я тащила. Детей я сама хотела, а муж  без интузиазма- ну хочешь, типа- тогда рожай. Все делала я... на работу помогла устроиться я. С квартирой я.. везде я. Были 2 мужчины, которые и в ЗАГС тащили и вроде бы детей хотели.. но на проверку, кроме слов- ничего не было. Счастья семейного нет.Поняла, что я любила некоторых своих мужчин, а меня порой наверное никто... так...потому что могли изменить, не ценили. А когда расставались- не старались удержать меня.. так... попытки для проформы.. А- нет, ну и ладно. На самом деле я произвожу впечатление очень неуверенной в себе дамы и очень даже наверное забитой.. а по факту я поняла, что я не такая.... не встретился мне видимо мой мужчина...или...что????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Софи
Да. Просто не было Вашего МЧ. А на фига мужика в ЗАГС тащить? Неужели непонятно, что ничего из этого не выйдет, если он не хчоет с Вами жить??
Ульяна Nexxt
Мне 48. Один раз замужем, никого никогда в ЗАГС не тащила,никуда не устраивала, квартир чужим мужикам не дарила.
Я неправильно живу? Мне начинать вам завидовать?
АнонимВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Мне 48. Один раз замужем, никого никогда в ЗАГС не тащила,никуда не устраивала, квартир чужим мужикам не дарила.
Я неправильно живу? Мне начинать вам завидовать?
СсылкаПожаловаться
Я к вам :) будем завидовать вместе
TildaMrs
Ну не встретился, так еще не вечер
Azor Ahai
С днем рождения !
АнонимВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
С днем рождения !
СсылкаПожаловаться
Почему?
Светлана Бурмистрова
А на что вы жалуетесь? Вы сами построили свою жизнь по собственному желанию. Сами выгнали своих мужей. Какого еще счастья вам надо? Хотите стать другой и прожить другую жизнь? Не получится. Вы - такая, как вы есть. Радуйтесь.
Дарья Кошка
Жаль, что не смогли ни одного мужчину сделать счастливым, да и себя заодно.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Жаль, что не смогли ни одного мужчину сделать счастливым, да и себя заодно.
СсылкаПожаловаться
Вы правы.
не зли котика
Ну почему я живу с ощущением, что меня все любят, балуют и окружают заботой и вниманием? Хотя в реальности может оказаться, что на мне ездят побольше, чем на вас. Просто я благодарна жизни и Богу за всё, что имею. И мне кажется. что я этого даже не заслужила. И что толку ныть и себя жалеть. Жизнь-то проходит. И другой не будет.
МАРИ ФАРТ.
Даа, или что, не встретился
Софья С
Я со счета сбилась, сколько всего мужиков было?
АнонимВ ответ на Софья С
Софья С
Я со счета сбилась, сколько всего мужиков было?
СсылкаПожаловаться
40+ :)
.
Единственный мужчина в жизни женщины. которого она по настоящему и долго любит, это ее сын. А остальных она любит эпизодически.
Beladonna@
Или что
☆ Андрей ☆
Странный пост
Ирина Соболева
мне будет 44 и у меня тоже самое.
DR. Gocht
Ключевые слова - мои мужжчины ))))) ржунему
АнонимВ ответ на DR. Gocht
DR. Gocht
Ключевые слова - мои мужжчины ))))) ржунему
СсылкаПожаловаться
Почему? Ваши что ли?
DR. GochtВ ответ на Аноним
Аноним
Почему? Ваши что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваши ! вы кичитесь , что все вы и мужчины ваши . троллинг
Lis
9 раз Я у топика в теме - многовато! :-)
Olga
мужики слабые там. сильного тяжело найти, я бы поискала за границей. наши женщины в цене, возраст как раз золотой. с детьми проблем нет. отношение потрясающее. ищите только с умом
Василиса
Вы обычная, история обычная. Если все женщины посмотрят на свою жизнь, то больше половины придут к таким же выводам, что никто их из мужчин не любил, все только использовали...
мария Аккуратова
Или не встретили, или планида такая, увы.
Наталья Просветова
Слишком много хотите от мужчин
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем