Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что то не весело )

Как это по звучней - трындец кажется )
Женщина рожая ребенка от предполагаемого любимого человека, с которым она вступает в интимные отношения.
Даже если вдруг любовь проходит и предполагаемого любимого тянет к другим женщинам, не должна никогда плохо говорить об этом отце их ребенку.
Не смотря на то, что допустим папа не хочет платить алименты, выкрадывает ребенка из садика, занимается произволом, мама все равно должна говорить,
что папа хороший.
Ведь это она его выбрала и она в ответе за свой выбор.

Я чего то не понимаю ? А ребенок не скажет, что мама с тобой явно не все в порядке, тебя втаптывают в грязь, а ты говоришь, что он прав ?

Ужас какой, благодаря пиара антивумен насмотрелась сегодня программ, что волосы дыбом.
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
МаргошаВ ответ на Space
Комментарий удален.Почему?
как можно рожать ребёнка от того, кого потом хочется забыть? и невозможно слова доброго о нём сказать ребёнку? вот это - действительно страшно. неадекватность своих собственных поступков.
SpaceВ ответ на Маргоша
Маргоша
как можно рожать ребёнка от того, кого потом хочется забыть? и невозможно слова доброго о нём сказать ребёнку? вот это - действительно страшно. неадекватность своих собственных поступков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по меньше эмоций))) В жизни все бывает.
МаргошаВ ответ на Space
Space
по меньше эмоций))) В жизни все бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никаких эмоций. всё - бывает у неразумных людей. Которые методом тыка живут.
SpaceВ ответ на Маргоша
Маргоша
никаких эмоций. всё - бывает у неразумных людей. Которые методом тыка живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы меня веселите))) прям блещите "умными" мыслями, потом поймете, что все живут методом тыка, это только по глупости можно думать что научишься на чужих ошибках и сможешь не сделать свои))) В том то и суть, что твои ошибки никто не сделает, а ты чужие никогда не повторишь
МаргошаВ ответ на Space
Space
Вы меня веселите))) прям блещите "умными" мыслями, потом поймете, что все живут методом тыка, это только по глупости можно думать что научишься на чужих ошибках и сможешь не сделать свои))) В том то и суть, что твои ошибки никто не сделает, а ты чужие никогда не повторишь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не все живут методом тыка. Уверяю Вас... Некоторые ещё и думают.
SpaceВ ответ на Маргоша
Маргоша
не все живут методом тыка. Уверяю Вас... Некоторые ещё и думают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну-ну...)) и конечно эти не все, это вы)))) гы-гы-гы. Не зарекайтесь, это обычно смешно для окружающих, заканчивается)))
РЫБЫВ ответ на Space
Space
ну-ну...)) и конечно эти не все, это вы)))) гы-гы-гы. Не зарекайтесь, это обычно смешно для окружающих, заканчивается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну-ну...)) и конечно эти не все, это вы)))) гы-гы-гы. Не зарекайтесь, это обычно смешно для окружающих, заканчивается)))

А чо ей зарекаться? У неё всё на виду... и дети любимцы...и мужья... любимые! И другое потомство....
Просто это... как сам - так и тебе!!
Nastya YadikinaВ ответ на Маргоша
Маргоша
не все живут методом тыка. Уверяю Вас... Некоторые ещё и думают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не все...но

как можно рожать ребёнка от того, кого потом хочется забыть?

все просто, рожают любимому мужу, иногда это второй ребенок, браку лет 16, но...вдруг! отец ребенка резко влюбляеся или увлекается...брак распадается, и тот мужчина, который был САМЫМ ЛУЧШИМ также неожиданно превращается в редкостного козла, его крючит от стыда, непоправимости сделанного, но из-за этого ведет себя все гаже и гаже....так что-совсем идиоток-мало, чаще просто неожиданный поворот судьбы...а не метод тыка
МаргошаВ ответ на Nastya Yadikina
Nastya Yadikina
не все...но

как можно рожать ребёнка от того, кого потом хочется забыть?

все просто, рожают любимому мужу, иногда это второй ребенок, браку лет 16, но...вдруг! отец ребенка резко влюбляеся или увлекается...брак распадается, и тот мужчина, который был САМЫМ ЛУЧШИМ также неожиданно превращается в редкостного козла, его крючит от стыда, непоправимости сделанного, но из-за этого ведет себя все гаже и гаже....так что-совсем идиоток-мало, чаще просто неожиданный поворот судьбы...а не метод тыка
СсылкаПожаловаться
История переписки7


как можно рожать ребёнка от того, кого потом хочется забыть?


с этим соглашусь.
ну влюбился - это еще не повод говорить про него гадости ребёнку.
Nastya YadikinaВ ответ на Маргоша
Маргоша


как можно рожать ребёнка от того, кого потом хочется забыть?


с этим соглашусь.
ну влюбился - это еще не повод говорить про него гадости ребёнку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
влюбился-не повод, а все поступки и ужасные подлости, драки-разборки...угрозы, попытки дележки ----последсвия "влюбленности"-уже повод считать этого человека редкостным козлом
кстати о" влюбился"_чел говорит, что физическая измена не измена, что любит только жену и семью и пр пр, некрасиво отзывается о предмете своей "влюбленности" и саму влюбленость позиционирует как "бес попутал" и пр....в итоге разных перепитий остается все-таки со своей новой любовью, которая и не любовь была))))....ну и не козел?
а хвалить язык не поворачивается,уж лучше сказать :он твой папа, тебя любит, но я о нем плохого ...да и собственно каждый может сам решить как называть и кем считать человека из ПРОШЛОЙ жизни...
detka***
Ужас какой, благодаря пиара антивумен насмотрелась сегодня программ, что волосы дыбом

кстате ты поработала над паклей своей
Душечка @В ответ на detka***
detka***
Ужас какой, благодаря пиара антивумен насмотрелась сегодня программ, что волосы дыбом

кстате ты поработала над паклей своей
СсылкаПожаловаться
пока только перекрасила, простыла на праздники, не до прически было )
detka***В ответ на Душечка @
Душечка @
пока только перекрасила, простыла на праздники, не до прически было )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммм... и то хорошо....а в какой
Душечка @В ответ на detka***
detka***
ммм... и то хорошо....а в какой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на 8 марта собиралась ) вот две недели и болею
detka***В ответ на Душечка @
Душечка @
я на 8 марта собиралась ) вот две недели и болею
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блять цвет какой
Душечка @В ответ на detka***
detka***
блять цвет какой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) что то светло каштановое, но вроде темно русое с рыжевцой
detka***В ответ на Душечка @
Душечка @
))) что то светло каштановое, но вроде темно русое с рыжевцой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у тебя вроде такой и был
Душечка @В ответ на detka***
detka***
у тебя вроде такой и был
СсылкаПожаловаться
История переписки7
освежила немного и с пепельным оттенком чуть чуть подобрала
Марица
Согласна с Инкогнито. Если все плохо, то лучше характеристик все равно не давать. Зачем ребенку думать, что он сын плохого человека-редиски? Лучше - капитана дальнего плавания, который из рейса не вернулся.
РЫБЫВ ответ на Марица
Марица
Согласна с Инкогнито. Если все плохо, то лучше характеристик все равно не давать. Зачем ребенку думать, что он сын плохого человека-редиски? Лучше - капитана дальнего плавания, который из рейса не вернулся.
СсылкаПожаловаться
Зачем так жестоко врать ребёнку?
МарицаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Зачем так жестоко врать ребёнку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы тебе сказать... Если есть большая вероятность, что правда всплывет - тогда лучше обходить острые углы, но с ребенком это сложно. Если вероятность мала (уехали в другой город, папенька, который маменьку смертным боем колотил, умер, сел надолго) - то я бы не стала правду говорить. Незачем ребенку знать, что он рожден от не пойми чего. Зависит. конечно, от индивидуальных особенностей ребенка и от возраста... Также я бы не стала ребенку афишировать факт усыновления. Реагируют они на такие сведения очень по-разному.
Так что я бы в первую очередь молчала бы, чтобы оградить от ненужных знаний. Ничего хорошо он не узнает, а как минимум расстроится - этого не избежать.
С прошедшим тебя )))
РЫБЫВ ответ на Марица
Марица
Как бы тебе сказать... Если есть большая вероятность, что правда всплывет - тогда лучше обходить острые углы, но с ребенком это сложно. Если вероятность мала (уехали в другой город, папенька, который маменьку смертным боем колотил, умер, сел надолго) - то я бы не стала правду говорить. Незачем ребенку знать, что он рожден от не пойми чего. Зависит. конечно, от индивидуальных особенностей ребенка и от возраста... Также я бы не стала ребенку афишировать факт усыновления. Реагируют они на такие сведения очень по-разному.
Так что я бы в первую очередь молчала бы, чтобы оградить от ненужных знаний. Ничего хорошо он не узнает, а как минимум расстроится - этого не избежать.
С прошедшим тебя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Всякая ложь, рано или поздно откроется! И как потом доказать ребёнку, что ложь была, во благо ему?
МарицаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Спасибо!
Всякая ложь, рано или поздно откроется! И как потом доказать ребёнку, что ложь была, во благо ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-первых, не всякая откроется, не всегда. Если у ребенка не будет желания искать своего отца, то и отцу это вряд ли в голову придет, коль он у нас личность во всех отношениях дрянная. Он уже про ребенка забыл намертво.
Только в топике (я сейчас перечла) речь идет об отце, который ворует ребенка из садика из-за нежелания платить алименты. Скорее, из желания видеть ребенка, в чем мать его ограничивает, по-моему, алименты тут ни при чем. А вот такой отец вряд ли плохой для ребенка, это для матери он плох. Но тут - сама дура, надо договариваться было.
Если обман вскрылся - останется только каяться и говорить: "Прости, ребенок, не хотела, чтобы ты рос с ощущением, что ты - потомок подонка". Тут вариантов я больше не вижу, амнезией не объяснишь...
РЫБЫВ ответ на Марица
Марица
Во-первых, не всякая откроется, не всегда. Если у ребенка не будет желания искать своего отца, то и отцу это вряд ли в голову придет, коль он у нас личность во всех отношениях дрянная. Он уже про ребенка забыл намертво.
Только в топике (я сейчас перечла) речь идет об отце, который ворует ребенка из садика из-за нежелания платить алименты. Скорее, из желания видеть ребенка, в чем мать его ограничивает, по-моему, алименты тут ни при чем. А вот такой отец вряд ли плохой для ребенка, это для матери он плох. Но тут - сама дура, надо договариваться было.
Если обман вскрылся - останется только каяться и говорить: "Прости, ребенок, не хотела, чтобы ты рос с ощущением, что ты - потомок подонка". Тут вариантов я больше не вижу, амнезией не объяснишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да....хоть мои дети, меня не упрекнут....
королевская сучка
речь не об этом, просто не надо на плечи и психику ребёнка перекладывать свои проблемы надо учить детей мыслить позитивно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем