Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что то не весело )

Как это по звучней - трындец кажется )
Женщина рожая ребенка от предполагаемого любимого человека, с которым она вступает в интимные отношения.
Даже если вдруг любовь проходит и предполагаемого любимого тянет к другим женщинам, не должна никогда плохо говорить об этом отце их ребенку.
Не смотря на то, что допустим папа не хочет платить алименты, выкрадывает ребенка из садика, занимается произволом, мама все равно должна говорить,
что папа хороший.
Ведь это она его выбрала и она в ответе за свой выбор.

Я чего то не понимаю ? А ребенок не скажет, что мама с тобой явно не все в порядке, тебя втаптывают в грязь, а ты говоришь, что он прав ?

Ужас какой, благодаря пиара антивумен насмотрелась сегодня программ, что волосы дыбом.
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Только когда вырастают
МаргошаВ ответ на Душечка @
Душечка @
Только когда вырастают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гораздо раньше.
Анонимно
Канеш, он прекрасен.
Осчастливил пашню семенем - свободен.
Анонимно
Шо ж вы всё через бок выворачиваете?
Хотела размножиться - он помог - скажи ему спасибо. Всё.
не хочешь размножаться - ну и не надо.

Прошли те времена, когда вырастить детей водиночку было подвигом. Счас совершенно другой уровень и уклад жизни. Размножайтесь сколько хотите - оставаясь гордо-независимыми. Наздоровье.
Другое "бытиё" - другое "сознание". Старые "моральные нормы" (святость брачных уз, авторитет главы семьи, мужская забота о потомстве) - издохли обесценясь. УЖЕ.
Поздно.
МаргошаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Шо ж вы всё через бок выворачиваете?
Хотела размножиться - он помог - скажи ему спасибо. Всё.
не хочешь размножаться - ну и не надо.

Прошли те времена, когда вырастить детей водиночку было подвигом. Счас совершенно другой уровень и уклад жизни. Размножайтесь сколько хотите - оставаясь гордо-независимыми. Наздоровье.
Другое "бытиё" - другое "сознание". Старые "моральные нормы" (святость брачных уз, авторитет главы семьи, мужская забота о потомстве) - издохли обесценясь. УЖЕ.
Поздно.
СсылкаПожаловаться
слушай....сейчас с дочкой болтали... она сказала - сейчас одинаковые проблемы и у 25-ти у 50-летних. мужики стали импотентами. Что про это думаешь?
detka***В ответ на Маргоша
Маргоша
слушай....сейчас с дочкой болтали... она сказала - сейчас одинаковые проблемы и у 25-ти у 50-летних. мужики стали импотентами. Что про это думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда ему про 25 летних знать
МаргошаВ ответ на detka***
detka***
откуда ему про 25 летних знать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мало-ли... сын, друг, коллеги....просто мнение спросила
detka***В ответ на Маргоша
Маргоша
ну мало-ли... сын, друг, коллеги....просто мнение спросила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу... друг особенно....ржу
АнонимноВ ответ на Маргоша
Маргоша
слушай....сейчас с дочкой болтали... она сказала - сейчас одинаковые проблемы и у 25-ти у 50-летних. мужики стали импотентами. Что про это думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушай....сейчас с дочкой болтали... она сказала - сейчас одинаковые проблемы и у 25-ти у 50-летних. мужики стали импотентами. Что про это думаешь?
Загадка природы.
Тыща вариантов - если речь о конкретном случае.
Например, есть ленивые развратники, которые всем говорят, что они импотенты - и в результате имеют разнообразный секс без проблем с любопытными "проверяльщицами". Ну, на "слабО" дебелок разводят влёгкую.
Есть зашуганные воспитанием и стервобабами идеалисты.
Возможна модель поведения конкретной женщины, которая напрочь убивает всякое желание к ней, - наша "ДичайшаямяуМяу" умеет превращать мужчин в импотентов.
А есть и просто наркоманы, для которых кайф прихода перекрывает в мульон раз удовольствие от женщины.
Душечка @В ответ на Анонимно
Анонимно
слушай....сейчас с дочкой болтали... она сказала - сейчас одинаковые проблемы и у 25-ти у 50-летних. мужики стали импотентами. Что про это думаешь?
Загадка природы.
Тыща вариантов - если речь о конкретном случае.
Например, есть ленивые развратники, которые всем говорят, что они импотенты - и в результате имеют разнообразный секс без проблем с любопытными "проверяльщицами". Ну, на "слабО" дебелок разводят влёгкую.
Есть зашуганные воспитанием и стервобабами идеалисты.
Возможна модель поведения конкретной женщины, которая напрочь убивает всякое желание к ней, - наша "ДичайшаямяуМяу" умеет превращать мужчин в импотентов.
А есть и просто наркоманы, для которых кайф прихода перекрывает в мульон раз удовольствие от женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так есть и деуки способные за штаны схватить и долго проверять встанет или нет
АнонимноВ ответ на Душечка @
Душечка @
Так есть и деуки способные за штаны схватить и долго проверять встанет или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так есть и деуки способные за штаны схватить и долго проверять встанет или нет
Их гораздо больше, чем кажется.
МаргошаВ ответ на Анонимно
Анонимно
слушай....сейчас с дочкой болтали... она сказала - сейчас одинаковые проблемы и у 25-ти у 50-летних. мужики стали импотентами. Что про это думаешь?
Загадка природы.
Тыща вариантов - если речь о конкретном случае.
Например, есть ленивые развратники, которые всем говорят, что они импотенты - и в результате имеют разнообразный секс без проблем с любопытными "проверяльщицами". Ну, на "слабО" дебелок разводят влёгкую.
Есть зашуганные воспитанием и стервобабами идеалисты.
Возможна модель поведения конкретной женщины, которая напрочь убивает всякое желание к ней, - наша "ДичайшаямяуМяу" умеет превращать мужчин в импотентов.
А есть и просто наркоманы, для которых кайф прихода перекрывает в мульон раз удовольствие от женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот. ты рассуждаешь как адекватный человек из прошлого века. а сейчас - беда. Все мужики, которые сидят в соцсетях - в гробу видали этот долбаный секс с живыми женщинами.
АнонимноВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот. ты рассуждаешь как адекватный человек из прошлого века. а сейчас - беда. Все мужики, которые сидят в соцсетях - в гробу видали этот долбаный секс с живыми женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот. ты рассуждаешь как адекватный человек из прошлого века. а сейчас - беда. Все мужики, которые сидят в соцсетях - в гробу видали этот долбаный секс с живыми женщинами.
Так вы же не умеете себя вести как женщины привлекательно - хуле с вами встречаться, с гауном таким?!
МаргошаВ ответ на Анонимно
Анонимно
вот. ты рассуждаешь как адекватный человек из прошлого века. а сейчас - беда. Все мужики, которые сидят в соцсетях - в гробу видали этот долбаный секс с живыми женщинами.
Так вы же не умеете себя вести как женщины привлекательно - хуле с вами встречаться, с гауном таким?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фигню сказал.
АнонимноВ ответ на Маргоша
Маргоша
фигню сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фигню сказал.
Что вижу - то и пою.
Исхожу из чужих диалогов и просто безадресных текстов, статусов, диалогов комментариев к фотам в ММ симпатичных девушек, отзывов М и Ж об сайтах знакомств - из всего легкодоступного, ИСКЛЮЧАЯ собственный опыт (я нестандарт и субъективен, скромно так).
АнонимноВ ответ на Маргоша
Маргоша
слушай....сейчас с дочкой болтали... она сказала - сейчас одинаковые проблемы и у 25-ти у 50-летних. мужики стали импотентами. Что про это думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть один простой признак слабых мужчин.
На них, как волки на паршивую овцу, скопом набрасываются бабы. Чуют слабинку.
МаргошаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Есть один простой признак слабых мужчин.
На них, как волки на паршивую овцу, скопом набрасываются бабы. Чуют слабинку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще не поняла, про что ты говоришь. Или ты не понял - про что я. Реально - мужики стали импотентами. Во всех возрастах...
АнонимноВ ответ на Маргоша
Маргоша
вообще не поняла, про что ты говоришь. Или ты не понял - про что я. Реально - мужики стали импотентами. Во всех возрастах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще не поняла, про что ты говоришь. Или ты не понял - про что я. Реально - мужики стали импотентами. Во всех возрастах...
Не знаю такой статистики.
Лично я дрочу пару раз в день - а жене говорю что импотент. Надоела она мне до чёртиков...
detka***В ответ на Анонимно
Анонимно
вообще не поняла, про что ты говоришь. Или ты не понял - про что я. Реально - мужики стали импотентами. Во всех возрастах...
Не знаю такой статистики.
Лично я дрочу пару раз в день - а жене говорю что импотент. Надоела она мне до чёртиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотя бы вибратор ей на 8 марта подарил
АнонимноВ ответ на detka***
detka***
хотя бы вибратор ей на 8 марта подарил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хотя бы вибратор ей на 8 марта подарил
Давно уже.
Только она его так и не распаковала. Всё домогаецца.
Кобра СкармВ ответ на Маргоша
Маргоша
вообще не поняла, про что ты говоришь. Или ты не понял - про что я. Реально - мужики стали импотентами. Во всех возрастах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще не поняла, про что ты говоришь. Или ты не понял - про что я. Реально - мужики стали импотентами. Во всех возрастах...
))) Друган всех знакомых своей жены перепробовал и не по разу... а ей говорил "не стоит" и не врал, кстати.
Persik PersikВ ответ на Анонимно
Анонимно
Есть один простой признак слабых мужчин.
На них, как волки на паршивую овцу, скопом набрасываются бабы. Чуют слабинку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подтверждаю.
Lbp
У моего сына папа неидеален. Но я никогда о нем плохо не говорила. В некоторых случаях предпочитала промолчать или обойти тему (сильно не люблю врать). Сынка очень скоро сам все понял, но тоже вида не подал.)) Мне кажется, так лучше, чем крыть папаньку.
Душечка @В ответ на Lbp
Lbp
У моего сына папа неидеален. Но я никогда о нем плохо не говорила. В некоторых случаях предпочитала промолчать или обойти тему (сильно не люблю врать). Сынка очень скоро сам все понял, но тоже вида не подал.)) Мне кажется, так лучше, чем крыть папаньку.
СсылкаПожаловаться
Видимо папаня ваш за свои права вдруг выкрадывая ребенка из садика не боролся.
Показали, как один папаня выкрал привез к свекрови и теперь каждый день боится, что за ту же плату мама сделает тоже самое, а у мамы похоже стресс похуже инсульта случился.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем