Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то неофиты давно не писали тем

типо, "а что здесь делают мужики?" -- аж непривычно даже. Меняется привычный (ожидаемый)ход событий ,поэтому немного неудобно и напряжно. Или новеньких,в самом деле , мало? Или что-то на форуме изменилось? :)))
ЗЫ: Тема расслабиться. :)))
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Надежда Секретарева
нет новеньких )
Надежда Секретарева
нет новеньких )
СсылкаПожаловаться
Или оне пассивны?
КактусВ ответ на Агент 007
Агент 007
Или оне пассивны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они давно читают....поэтому уже в курсе всего...
Надежда СекретареваВ ответ на Агент 007
Агент 007
Или оне пассивны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или оне пассивны? - скорее - осторожны
кира петрова
А можно стареньким закосить под новеньких и задавать вопросы с широко раскрытыми от удивления глазами?

( Если что, у меня хорошо получается)
Агент 007В ответ на кира петрова
кира петрова
А можно стареньким закосить под новеньких и задавать вопросы с широко раскрытыми от удивления глазами?

( Если что, у меня хорошо получается)
СсылкаПожаловаться
Есть у меня два друга детства. Оба миллионеры : у каждого по 10-12 косяков лошадей, по паре сотен коров, а баранов вообще никто не считает. Осенью вызывают заготовителей и сбывают им скот на забой. Денег -- просто "ляжку жгут"! :))) Встречаемся и начинается гульба. Так вот начинается спор -- кто за полчаса больше милостыни нашкуляет! а спорят на 2-3 штуки баксов. :))) Мне с этими дебилами хоть и стыдно,но весело! А как строят из себя таких разнесчастных --без слез не взглянешь!
кира петроваВ ответ на Агент 007
Агент 007
Есть у меня два друга детства. Оба миллионеры : у каждого по 10-12 косяков лошадей, по паре сотен коров, а баранов вообще никто не считает. Осенью вызывают заготовителей и сбывают им скот на забой. Денег -- просто "ляжку жгут"! :))) Встречаемся и начинается гульба. Так вот начинается спор -- кто за полчаса больше милостыни нашкуляет! а спорят на 2-3 штуки баксов. :))) Мне с этими дебилами хоть и стыдно,но весело! А как строят из себя таких разнесчастных --без слез не взглянешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня понимаете с полуслова!
MюмзикВ ответ на Агент 007
Агент 007
Есть у меня два друга детства. Оба миллионеры : у каждого по 10-12 косяков лошадей, по паре сотен коров, а баранов вообще никто не считает. Осенью вызывают заготовителей и сбывают им скот на забой. Денег -- просто "ляжку жгут"! :))) Встречаемся и начинается гульба. Так вот начинается спор -- кто за полчаса больше милостыни нашкуляет! а спорят на 2-3 штуки баксов. :))) Мне с этими дебилами хоть и стыдно,но весело! А как строят из себя таких разнесчастных --без слез не взглянешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понты для них важнее всего в жизни (((( печально....
Агент 007В ответ на Mюмзик
Mюмзик
понты для них важнее всего в жизни (((( печально....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну что Вы! Они вылезли из грязи и стадию понтов (была и такая --куда ж без нее?) прошли уже давным давно! Был и мор,когда от морозов и бескормицы пал весь скот -- начинали ,буквально, с нуля!
MюмзикВ ответ на Агент 007
Агент 007
Да ну что Вы! Они вылезли из грязи и стадию понтов (была и такая --куда ж без нее?) прошли уже давным давно! Был и мор,когда от морозов и бескормицы пал весь скот -- начинали ,буквально, с нуля!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно подумать, они сами скот пасут и коров доят )))
ФикеВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
можно подумать, они сами скот пасут и коров доят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему нет?
Элли СиВ ответ на Агент 007
Агент 007
Да ну что Вы! Они вылезли из грязи и стадию понтов (была и такая --куда ж без нее?) прошли уже давным давно! Был и мор,когда от морозов и бескормицы пал весь скот -- начинали ,буквально, с нуля!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну что Вы! Они вылезли из грязи и стадию понтов (была и такая --куда ж без нее?) прошли уже давным давно! Был и мор,когда от морозов и бескормицы пал весь скот -- начинали ,буквально, с нуля!

"....не вечны князи — вечна грязь…" (с)
Iron ButterflyВ ответ на Агент 007
Агент 007
Есть у меня два друга детства. Оба миллионеры : у каждого по 10-12 косяков лошадей, по паре сотен коров, а баранов вообще никто не считает. Осенью вызывают заготовителей и сбывают им скот на забой. Денег -- просто "ляжку жгут"! :))) Встречаемся и начинается гульба. Так вот начинается спор -- кто за полчаса больше милостыни нашкуляет! а спорят на 2-3 штуки баксов. :))) Мне с этими дебилами хоть и стыдно,но весело! А как строят из себя таких разнесчастных --без слез не взглянешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх.вспомнила конскую колбасу-классная вещь.однако)
Дикая Мария
Надвигается кризис, все мужики побежали зарабатывать денег, не до форума (((
Jalena
Мужики! а чейта вы тут все делаете. а????
Mюмзик
Я работаю в хору, все орут и я ору
SVAN
Для этого вопроса неумную даму нужно сначала разогреть...
...... .......В ответ на SVAN
SVAN
Для этого вопроса неумную даму нужно сначала разогреть...
СсылкаПожаловаться
дундук ?
SVAN В ответ на ...... .......
...... .......
дундук ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неумная дама?
Mюмзик
Вот этим мужики тут и занимаются






Алина
Я как-то решила посчитать сколько мужчин ( или мужских ников) на форуме, у меня получилось 7:
Алекс Маш, Агент, Сван, Дмитрий, еще один Алекс, Вова-пофигист и еще кто-то - забыла...
КактусВ ответ на Алина
Алина
Я как-то решила посчитать сколько мужчин ( или мужских ников) на форуме, у меня получилось 7:
Алекс Маш, Агент, Сван, Дмитрий, еще один Алекс, Вова-пофигист и еще кто-то - забыла...
СсылкаПожаловаться
Рыб, Аноним., Алье, Птич....
АлинаВ ответ на Кактус
Кактус
Рыб, Аноним., Алье, Птич....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, точно, я про них забыла)
КактусВ ответ на Алина
Алина
ой, точно, я про них забыла)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рэм, Гоблин, Злой...))
Ирина КлочковаВ ответ на Алина
Алина
Я как-то решила посчитать сколько мужчин ( или мужских ников) на форуме, у меня получилось 7:
Алекс Маш, Агент, Сван, Дмитрий, еще один Алекс, Вова-пофигист и еще кто-то - забыла...
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем