Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то новенькое

Я обычно захожу в список тем в разделе и смотрю новые темы. Они были вверху списка.
Сейчас зашла - оппа! последняя тема позавчерашняя офигела....что стряслось?



Видите? отсортированы по дате последнего коммента. И как тут новую искать? В топе "Новые темы" из всех разделов - не хочу туда ходить....
--------------------------
Хих))) пока тему писала всё вернулось как было.
Ладно, давайте тогда поболтаем на тему - а как вы заходите на форум? Через ТОП, список тем в полюбившемся разделе,из списка НОВЫХ тем, в какие еще разделы ходите?
Маргоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
МаргошаВ ответ на ольга
ольга
у него на подбородке.. не залижет... прикинь... его хозяева из дома выгнали, да еще пинают... у него лишай кошачий был... там всего два укола нужно было сделать, а они его выгнали...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
перекисью залей ранку
Галка Галкина
второпях, как попало, сначала всегда смотрю почту, отвечаю.
потом захожу на форум, не глядя, какой там список самых или новых тем. всегда попадаю сразу в "Флудилку", см. пару свежих.
вечером после рабочего дня могу пролистать, над чем тут народ "трудился" весь день.)
ежели ж маюсь скукой, и во все новые захожу, и даже шерстю весь список.))
МаргошаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
второпях, как попало, сначала всегда смотрю почту, отвечаю.
потом захожу на форум, не глядя, какой там список самых или новых тем. всегда попадаю сразу в "Флудилку", см. пару свежих.
вечером после рабочего дня могу пролистать, над чем тут народ "трудился" весь день.)
ежели ж маюсь скукой, и во все новые захожу, и даже шерстю весь список.))
СсылкаПожаловаться
практически один в один!!!)))
Галка ГалкинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
практически один в один!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
систраа..)
Блондиночка *
Поначалу читала только топ. Теперь затянуло дальше
Ветерок Южный
А я в последнее время стала начинать с сооба, а потом уж флудилка.
МаргошаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
А я в последнее время стала начинать с сооба, а потом уж флудилка.
СсылкаПожаловаться
я когда на даче - в ММ не зайти, инет слабенький... а так - да))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Маргоша
Маргоша
я когда на даче - в ММ не зайти, инет слабенький... а так - да))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, тяжела жизнь дачника ))
Ёшкин Кот
Либо в новые, либо во флудилку. По настроению.
МаргошаВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
Либо в новые, либо во флудилку. По настроению.
СсылкаПожаловаться
я из новых пару раз влетела в раздел Дети - теперь аж боюсь в новые темы тыкать...
Ёшкин КотВ ответ на Маргоша
Маргоша
я из новых пару раз влетела в раздел Дети - теперь аж боюсь в новые темы тыкать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы эдакое читать, нужна либо личная заинтересованность, либо крепкие нервы)))
Марица
))) У тебя нажата сортировка тем по популярности, а не по дате )))
МаргошаВ ответ на Марица
Марица
))) У тебя нажата сортировка тем по популярности, а не по дате )))
СсылкаПожаловаться
ничо я не нажимала)) как само появилось,так само и исправилось. Глянь на скрин - я сама долго пялилась систему не могла понять. По количеству комментов - никакой системы. По дате создания - тоже. Если только есть еще как-то вычисляемая "популярность"?
МарицаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ничо я не нажимала)) как само появилось,так само и исправилось. Глянь на скрин - я сама долго пялилась систему не могла понять. По количеству комментов - никакой системы. По дате создания - тоже. Если только есть еще как-то вычисляемая "популярность"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так на скрине и написано - Отсортированы по: дате добавления популярности, у тебя популярность выделена. Это мог кот сделать, у тебя же есть. Что моя собака печатает... хорошо хоть не отправляет, а то ответ "юююююю=========" кого хошь удивит )))
МаргошаВ ответ на Марица
Марица
))) У тебя нажата сортировка тем по популярности, а не по дате )))
СсылкаПожаловаться
я правда не нажимала О_О но на скрине и сама вижу (сама спецом посмотрела) - я даже и не видела раньше этих кнопочек
МарицаВ ответ на Маргоша
Маргоша
я правда не нажимала О_О но на скрине и сама вижу (сама спецом посмотрела) - я даже и не видела раньше этих кнопочек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у меня такое случается - точно собака повалялась )))
МаргошаВ ответ на Марица
Марица
Если у меня такое случается - точно собака повалялась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хлопаю себя по лбу....котёнок!!!!
МарицаВ ответ на Маргоша
Маргоша
хлопаю себя по лбу....котёнок!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) А то кто же )))
МаринасанВ ответ на Марица
Марица
))) А то кто же )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) А то кто же )))

))))))))госпиииидя, всему их приходится учить))) У меня кот регулярно ходит по клаве,хочет меня отвлечь
МарицаВ ответ на Маринасан
Маринасан
))) А то кто же )))

))))))))госпиииидя, всему их приходится учить))) У меня кот регулярно ходит по клаве,хочет меня отвлечь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот ))) У меня псина как ляжет на клавиатуру, потом долго ищешь, где что было, что новенького появилось )))
МаринасанВ ответ на Марица
Марица
Вот ))) У меня псина как ляжет на клавиатуру, потом долго ищешь, где что было, что новенького появилось )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот ))) У меня псина как ляжет на клавиатуру, потом долго ищешь, где что было, что новенького появилось )))

)))))) Скажи спасибо шр провода не грызет)))

МарицаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Вот ))) У меня псина как ляжет на клавиатуру, потом долго ищешь, где что было, что новенького появилось )))

)))))) Скажи спасибо шр провода не грызет)))

СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) За провода гоняем бывает, я боюсь, его током шарахнет.
МаринасанВ ответ на Марица
Марица
))) За провода гоняем бывает, я боюсь, его током шарахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) За провода гоняем бывает, я боюсь, его током шарахнет.

К нам приходил электрик эээээ по другим делам и кот к нему начал лезть. Я стала прогонять поскольку многие котов не любят, а он сказал, что мол КОТЫ НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ! Др меня потом дошло, что они дают им работу, когда грызут провода))))
МарицаВ ответ на Маринасан
Маринасан
))) За провода гоняем бывает, я боюсь, его током шарахнет.

К нам приходил электрик эээээ по другим делам и кот к нему начал лезть. Я стала прогонять поскольку многие котов не любят, а он сказал, что мол КОТЫ НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ! Др меня потом дошло, что они дают им работу, когда грызут провода))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))) А ведь точно ))) И тем, кто капоты машин ремонтирует, коты тоже должны нравиться )))
МаринасанВ ответ на Марица
Марица
)))))) А ведь точно ))) И тем, кто капоты машин ремонтирует, коты тоже должны нравиться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))))) А ведь точно ))) И тем, кто капоты машин ремонтирует, коты тоже должны нравиться )))

я понимаю шо у тебя цобако))),но ты ...того...не забывайся - любить котофффф повода не надо!))) А кто не понимает,тому послание

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем