Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 00:33, Главная форумов

Что-то новенькое!

Сегодня утром разговорились с подругой, она стала откровенничать, и говорит, от меня мужик никогда не загуляет, тк со всеми с кем я не спала, говорят, что у меня там вход "с мышиный глаз", типа узко очень! При этом говорит, что её секрет в том, что она занимается сексом, извините за подробности, с полной прямой кишкой, от этого создаётся эффект узкого влагалища! Сказать, что у меня отвисла челюсть ничего не сказать! Я понимаю, физиология и, мы все не бабочками ходим! Но, назрел вопрос к мужчинам! Вы чувствуете во время полового акта, у женщины пустая прямая кишка или нет? И так ли важно, узко там или не очень? Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
Мюмзик
капец мне, птеродактилю эпохи Цинь (( я такое даже в страшном сне не могла себе представить..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
капец мне, птеродактилю эпохи Цинь (( я такое даже в страшном сне не могла себе представить..
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Так и я по сей час в шоке!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так и я по сей час в шоке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот интересно, наши курицы возьмут опыт на вооружение? и как потом обкаканные мужуки будут форум поливать последними словами? ведь дураков у нас ещё лет на сто хватит...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вот интересно, наши курицы возьмут опыт на вооружение? и как потом обкаканные мужуки будут форум поливать последними словами? ведь дураков у нас ещё лет на сто хватит...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Так она не какается! В себе держит!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так она не какается! В себе держит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
типа ноги крестиком ? а как сам акт проходит в таком случае? или она йогу практикует и мысленно удерживает?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
типа ноги крестиком ? а как сам акт проходит в таком случае? или она йогу практикует и мысленно удерживает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Видимо опыт! С годами! Нам с ней по 35!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Видимо опыт! С годами! Нам с ней по 35!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне вот одна клиентка рассказывала, что несмотря беззубый рот (от диет все зубы в сорок лет выпали, вставная челюсть на присосках) , она минет умеет делать так, что мужики в восторге , она всегда свет выключает, чтоб никто не видел, как челюсти вынимает ...вот представь картину маслом...мужик вдруг включает свет (ну мало ли хочет увидеть эту фею в процессе), а там ...импотентом станет или просто заикаться начнёт? вот и теряем луччих людёв...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мне вот одна клиентка рассказывала, что несмотря беззубый рот (от диет все зубы в сорок лет выпали, вставная челюсть на присосках) , она минет умеет делать так, что мужики в восторге , она всегда свет выключает, чтоб никто не видел, как челюсти вынимает ...вот представь картину маслом...мужик вдруг включает свет (ну мало ли хочет увидеть эту фею в процессе), а там ...импотентом станет или просто заикаться начнёт? вот и теряем луччих людёв...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
А я с зубами его делаю так, что муж в восторге! Но, вот полная прямая кишка целый день покоя не даёт! Мужик то что там чувствует! Разница есть! Или непонятно ему!?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А я с зубами его делаю так, что муж в восторге! Но, вот полная прямая кишка целый день покоя не даёт! Мужик то что там чувствует! Разница есть! Или непонятно ему!?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а есть смысл ради мужиков так напрягаться? ))) терпение, терпение и ещё раз терпение...ради куриной гузки..тьфу ты...мышиной глазки
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а есть смысл ради мужиков так напрягаться? ))) терпение, терпение и ещё раз терпение...ради куриной гузки..тьфу ты...мышиной глазки
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки9
Ещё не один мужчина не ответил!:( спят что ли?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ещё не один мужчина не ответил!:( спят что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
йессслибы (( а вдруг кто свет включил, а другой уже того...заикается..
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
йессслибы (( а вдруг кто свет включил, а другой уже того...заикается..
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки11
Ну вы девчонки жжете... стою на кассе и хохочу как ненормальный!!!! Браво!!!!
СсылкаПожаловаться
Aлекс *
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки12
вы случайно не в аптеке работаете? )
СсылкаПожаловаться
Aлекс *
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки12
))) не я с другой стороны прилавка... пазница с Москвой - 8 ч ))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Представила. Чуть не разбудила мужа)))
СсылкаПожаловаться
НЗ
Представила. Чуть не разбудила мужа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Шюрписшшш!!!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
ржунемогу

СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
У вас есть курицы?Вы их давно разводите?Они читают форум?
СсылкаПожаловаться
Анна Быстрова
У вас есть курицы?Вы их давно разводите?Они читают форум?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть курицы, хотя и не развожу, они как-то сами вылупляются....разводить надо кроликов, это выгоднее
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
У меня тоже Смайлик с большими глазами, я часом форумы не перепутала))))) не ханжа, но.....
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
У меня тоже Смайлик с большими глазами, я часом форумы не перепутала))))) не ханжа, но.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Без умолку безумная девица
Кричала: "Ясно вижу Трою, павшей в прах!"
Но ясновидцев — впрочем, как и очевидцев —
Во все века сжигали люди на кострах. (цы)
А демиург предупреждал нас о нашествии с Детей (((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Тебе ток о сексе говорить.тебя последний раз имели лет сто назад.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru