Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то новенькое!

Сегодня утром разговорились с подругой, она стала откровенничать, и говорит, от меня мужик никогда не загуляет, тк со всеми с кем я не спала, говорят, что у меня там вход "с мышиный глаз", типа узко очень! При этом говорит, что её секрет в том, что она занимается сексом, извините за подробности, с полной прямой кишкой, от этого создаётся эффект узкого влагалища! Сказать, что у меня отвисла челюсть ничего не сказать! Я понимаю, физиология и, мы все не бабочками ходим! Но, назрел вопрос к мужчинам! Вы чувствуете во время полового акта, у женщины пустая прямая кишка или нет? И так ли важно, узко там или не очень? Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
майя бакироваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
капец мне, птеродактилю эпохи Цинь (( я такое даже в страшном сне не могла себе представить..
СсылкаПожаловаться



ПроСТО Я
МюмзикВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
кстати, отличная картинка! такая оптимистичная ))
ПроСТО ЯВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
кстати, отличная картинка! такая оптимистичная ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оль, ты видела как она в прямом эфире показывала,как надо обрезание делать ?))))
МюмзикВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Оль, ты видела как она в прямом эфире показывала,как надо обрезание делать ?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, я эту передачу не смотрю ))) кстати, была на старом форуме тема, про то, как надо правильно ...ээээ... короче, никто не смог так сделать, Димон писал , что попытался, но чуть с горшка не навернулся ))
ПроСТО ЯВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нет, я эту передачу не смотрю ))) кстати, была на старом форуме тема, про то, как надо правильно ...ээээ... короче, никто не смог так сделать, Димон писал , что попытался, но чуть с горшка не навернулся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Д.Аленичев чтоль ???
МюмзикВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Д.Аленичев чтоль ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да )
ПроСТО ЯВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да )
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Aлекс *В ответ на Мюмзик
Мюмзик
нет, я эту передачу не смотрю ))) кстати, была на старом форуме тема, про то, как надо правильно ...ээээ... короче, никто не смог так сделать, Димон писал , что попытался, но чуть с горшка не навернулся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы Оля :)
Будем знакомы -Алекс ;)
МюмзикВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Так вы Оля :)
Будем знакомы -Алекс ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень приятно!
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
Ой, ржу!
ПроСТО Я
mur-r-r-zik
То есть, она ждет, когда ей припрет по большому, и тут же начинает теребить мужика ( если он на данный момент у нее в наличии), чтобы он ей присунул?!
Пацсталом!
МюмзикВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
То есть, она ждет, когда ей припрет по большому, и тут же начинает теребить мужика ( если он на данный момент у нее в наличии), чтобы он ей присунул?!
Пацсталом!
СсылкаПожаловаться
ещё в инете продают пробки для одного места, видимо, тётя и приобрела, чтоб того...не того...
mur-r-r-zikВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ещё в инете продают пробки для одного места, видимо, тётя и приобрела, чтоб того...не того...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если пробка бракованная попадётся? Упс! Этот неловкий момент...)))
МюмзикВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А если пробка бракованная попадётся? Упс! Этот неловкий момент...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
офуеть картинки ))))
Aлекс *В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
То есть, она ждет, когда ей припрет по большому, и тут же начинает теребить мужика ( если он на данный момент у нее в наличии), чтобы он ей присунул?!
Пацсталом!
СсылкаПожаловаться
А вот медведи перед тем как лечь в спячку - едят глину с травой, чтобы создать пробку и не какать всю зиму... возможна подруга автора использут тот же метод...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
А вот медведи перед тем как лечь в спячку - едят глину с травой, чтобы создать пробку и не какать всю зиму... возможна подруга автора использут тот же метод...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, что они по весне в качестве слабительного потом едят...
Алена АленаВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
А вот медведи перед тем как лечь в спячку - едят глину с травой, чтобы создать пробку и не какать всю зиму... возможна подруга автора использут тот же метод...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они не для этого пробку создают, а для того, чтобы ни какое насекомое туда не залезло))).
mur-r-r-zikВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
А вот медведи перед тем как лечь в спячку - едят глину с травой, чтобы создать пробку и не какать всю зиму... возможна подруга автора использут тот же метод...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свят, свят!)))
Татьяна Иванова
Фсё! Пора завязывать с форумом. В Европу срочно!
Андрей Ларин
да пошла она со своей кишкой..не ощущается никак..а такие озабоченные не иначе как лядь называются,но и без них никак,надо ж с кем-то чудить))
Тима с раенаВ ответ на Андрей Ларин
Андрей Ларин
да пошла она со своей кишкой..не ощущается никак..а такие озабоченные не иначе как лядь называются,но и без них никак,надо ж с кем-то чудить))
СсылкаПожаловаться
А ты с женой при выключенном свете и под одеялом кувыркаешься исключительно в миссионерской позе? Ты или женщина под мужским ником, или мужик с проблемами по половой части)
Андрей ЛаринВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
А ты с женой при выключенном свете и под одеялом кувыркаешься исключительно в миссионерской позе? Ты или женщина под мужским ником, или мужик с проблемами по половой части)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты сам-то понял что сказал))? Я много с кем кувыркаюсь так как мне нравится,но без овна
Тима с раенаВ ответ на Андрей Ларин
Андрей Ларин
Ты сам-то понял что сказал))? Я много с кем кувыркаюсь так как мне нравится,но без овна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы ты кувыркался как положено, то никогда бы не назвал бабу озабоченной))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем