Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то новенькое!

Сегодня утром разговорились с подругой, она стала откровенничать, и говорит, от меня мужик никогда не загуляет, тк со всеми с кем я не спала, говорят, что у меня там вход "с мышиный глаз", типа узко очень! При этом говорит, что её секрет в том, что она занимается сексом, извините за подробности, с полной прямой кишкой, от этого создаётся эффект узкого влагалища! Сказать, что у меня отвисла челюсть ничего не сказать! Я понимаю, физиология и, мы все не бабочками ходим! Но, назрел вопрос к мужчинам! Вы чувствуете во время полового акта, у женщины пустая прямая кишка или нет? И так ли важно, узко там или не очень? Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Мюмзик
капец мне, птеродактилю эпохи Цинь (( я такое даже в страшном сне не могла себе представить..
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
капец мне, птеродактилю эпохи Цинь (( я такое даже в страшном сне не могла себе представить..
СсылкаПожаловаться
Так и я по сей час в шоке!
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Так и я по сей час в шоке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот интересно, наши курицы возьмут опыт на вооружение? и как потом обкаканные мужуки будут форум поливать последними словами? ведь дураков у нас ещё лет на сто хватит...
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вот интересно, наши курицы возьмут опыт на вооружение? и как потом обкаканные мужуки будут форум поливать последними словами? ведь дураков у нас ещё лет на сто хватит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она не какается! В себе держит!
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Так она не какается! В себе держит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
типа ноги крестиком ? а как сам акт проходит в таком случае? или она йогу практикует и мысленно удерживает?
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
типа ноги крестиком ? а как сам акт проходит в таком случае? или она йогу практикует и мысленно удерживает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо опыт! С годами! Нам с ней по 35!
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо опыт! С годами! Нам с ней по 35!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне вот одна клиентка рассказывала, что несмотря беззубый рот (от диет все зубы в сорок лет выпали, вставная челюсть на присосках) , она минет умеет делать так, что мужики в восторге , она всегда свет выключает, чтоб никто не видел, как челюсти вынимает ...вот представь картину маслом...мужик вдруг включает свет (ну мало ли хочет увидеть эту фею в процессе), а там ...импотентом станет или просто заикаться начнёт? вот и теряем луччих людёв...
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мне вот одна клиентка рассказывала, что несмотря беззубый рот (от диет все зубы в сорок лет выпали, вставная челюсть на присосках) , она минет умеет делать так, что мужики в восторге , она всегда свет выключает, чтоб никто не видел, как челюсти вынимает ...вот представь картину маслом...мужик вдруг включает свет (ну мало ли хочет увидеть эту фею в процессе), а там ...импотентом станет или просто заикаться начнёт? вот и теряем луччих людёв...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я с зубами его делаю так, что муж в восторге! Но, вот полная прямая кишка целый день покоя не даёт! Мужик то что там чувствует! Разница есть! Или непонятно ему!?
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
А я с зубами его делаю так, что муж в восторге! Но, вот полная прямая кишка целый день покоя не даёт! Мужик то что там чувствует! Разница есть! Или непонятно ему!?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а есть смысл ради мужиков так напрягаться? ))) терпение, терпение и ещё раз терпение...ради куриной гузки..тьфу ты...мышиной глазки
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а есть смысл ради мужиков так напрягаться? ))) терпение, терпение и ещё раз терпение...ради куриной гузки..тьфу ты...мышиной глазки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ещё не один мужчина не ответил!:( спят что ли?
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё не один мужчина не ответил!:( спят что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
йессслибы (( а вдруг кто свет включил, а другой уже того...заикается..
Aлекс *В ответ на Мюмзик
Мюмзик
йессслибы (( а вдруг кто свет включил, а другой уже того...заикается..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вы девчонки жжете... стою на кассе и хохочу как ненормальный!!!! Браво!!!!
МюмзикВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Ну вы девчонки жжете... стою на кассе и хохочу как ненормальный!!!! Браво!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы случайно не в аптеке работаете? )
Aлекс *В ответ на Aлекс *
Aлекс *
Ну вы девчонки жжете... стою на кассе и хохочу как ненормальный!!!! Браво!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) не я с другой стороны прилавка... пазница с Москвой - 8 ч ))
Мюмзик
мне вот одна клиентка рассказывала, что несмотря беззубый рот (от диет все зубы в сорок лет выпали, вставная челюсть на присосках) , она минет умеет делать так, что мужики в восторге , она всегда свет выключает, чтоб никто не видел, как челюсти вынимает ...вот представь картину маслом...мужик вдруг включает свет (ну мало ли хочет увидеть эту фею в процессе), а там ...импотентом станет или просто заикаться начнёт? вот и теряем луччих людёв...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Представила. Чуть не разбудила мужа)))
МюмзикВ ответ на НЗ
НЗ
Представила. Чуть не разбудила мужа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Aлекс *В ответ на Мюмзик
Мюмзик
мне вот одна клиентка рассказывала, что несмотря беззубый рот (от диет все зубы в сорок лет выпали, вставная челюсть на присосках) , она минет умеет делать так, что мужики в восторге , она всегда свет выключает, чтоб никто не видел, как челюсти вынимает ...вот представь картину маслом...мужик вдруг включает свет (ну мало ли хочет увидеть эту фею в процессе), а там ...импотентом станет или просто заикаться начнёт? вот и теряем луччих людёв...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шюрписшшш!!!
ПипецВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мне вот одна клиентка рассказывала, что несмотря беззубый рот (от диет все зубы в сорок лет выпали, вставная челюсть на присосках) , она минет умеет делать так, что мужики в восторге , она всегда свет выключает, чтоб никто не видел, как челюсти вынимает ...вот представь картину маслом...мужик вдруг включает свет (ну мало ли хочет увидеть эту фею в процессе), а там ...импотентом станет или просто заикаться начнёт? вот и теряем луччих людёв...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

майя бакироваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мне вот одна клиентка рассказывала, что несмотря беззубый рот (от диет все зубы в сорок лет выпали, вставная челюсть на присосках) , она минет умеет делать так, что мужики в восторге , она всегда свет выключает, чтоб никто не видел, как челюсти вынимает ...вот представь картину маслом...мужик вдруг включает свет (ну мало ли хочет увидеть эту фею в процессе), а там ...импотентом станет или просто заикаться начнёт? вот и теряем луччих людёв...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ржунемогу

ПипецВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
типа ноги крестиком ? а как сам акт проходит в таком случае? или она йогу практикует и мысленно удерживает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Анна БыстроваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вот интересно, наши курицы возьмут опыт на вооружение? и как потом обкаканные мужуки будут форум поливать последними словами? ведь дураков у нас ещё лет на сто хватит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас есть курицы?Вы их давно разводите?Они читают форум?
Анна Быстрова
У вас есть курицы?Вы их давно разводите?Они читают форум?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть курицы, хотя и не развожу, они как-то сами вылупляются....разводить надо кроликов, это выгоднее
Tatsiana VerbiloВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
капец мне, птеродактилю эпохи Цинь (( я такое даже в страшном сне не могла себе представить..
СсылкаПожаловаться
У меня тоже Смайлик с большими глазами, я часом форумы не перепутала))))) не ханжа, но.....
МюмзикВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
У меня тоже Смайлик с большими глазами, я часом форумы не перепутала))))) не ханжа, но.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без умолку безумная девица
Кричала: "Ясно вижу Трою, павшей в прах!"
Но ясновидцев — впрочем, как и очевидцев —
Во все века сжигали люди на кострах. (цы)
А демиург предупреждал нас о нашествии с Детей (((
milisa milisaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
капец мне, птеродактилю эпохи Цинь (( я такое даже в страшном сне не могла себе представить..
СсылкаПожаловаться
Тебе ток о сексе говорить.тебя последний раз имели лет сто назад.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем