Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что-то новенькое

как надоели мне постоянные баяны... мусолите одни и те же темы, и даже в темах "скучно", "давайте что-нибудь новенькое обсудим" и "как вы все надоели со своими" все одно и то же. я вам задам вопрос, который тут точно не обсуждали. Icewind Dale 2, персонаж Шеринкал. у нее есть меч +3 урона людям. ясно, что если ваш персонаж не человек, а эльф там, или еще кто, то этот бонусный урон он не получит. а если он полуэльф/полуорк, то есть наполовину человек, будет ли действовать этот бонус на него? или он получит только половину бонусного урона?
ну?
Ziemel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
ZiemelВ ответ на Mila
Mila
Неее, я только в "Домовят" могу...
СсылкаПожаловаться
а что это за игра?
MilaВ ответ на Ziemel
Ziemel
а что это за игра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да домовенок все мусор убирает, да убирает. А тот все появляется, да появляется)) Еще и кикимора постоянно мешает))
КатенокВ ответ на Mila
Mila
Да домовенок все мусор убирает, да убирает. А тот все появляется, да появляется)) Еще и кикимора постоянно мешает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да домовенок все мусор убирает, да убирает. А тот все появляется, да появляется)) Еще и кикимора постоянно мешает))

В Однокласниках играешь?! ))))))
Катенок
Да домовенок все мусор убирает, да убирает. А тот все появляется, да появляется)) Еще и кикимора постоянно мешает))

В Однокласниках играешь?! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, здесь. Сначала и там и там играла, но уж слишком утомительно это. И времени масса отнимает. Вот и сейчас лилии собираю))
КатенокВ ответ на Mila
Mila
Нет, здесь. Сначала и там и там играла, но уж слишком утомительно это. И времени масса отнимает. Вот и сейчас лилии собираю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, здесь. Сначала и там и там играла, но уж слишком утомительно это. И времени масса отнимает. Вот и сейчас лилии собираю))

)))))))))))))))))))) Не ! Я тока в Однокласниках! ))))))))))
elena.platovaВ ответ на Mila
Mila
Нет, здесь. Сначала и там и там играла, но уж слишком утомительно это. И времени масса отнимает. Вот и сейчас лилии собираю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, здесь. Сначала и там и там играла, но уж слишком утомительно это. И времени масса отнимает. Вот и сейчас лилии собираю))

Вот подобные игроки захламили мне всю ленту новостей в ММ))
Уж уговаривала их, уговаривала...
elena.platova
Нет, здесь. Сначала и там и там играла, но уж слишком утомительно это. И времени масса отнимает. Вот и сейчас лилии собираю))

Вот подобные игроки захламили мне всю ленту новостей в ММ))
Уж уговаривала их, уговаривала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня все друзья подобраны именно по играм. Так что, друг друга не раздражаем.
Если не играем в одно и то же - раздруживаемся))
elena.platovaВ ответ на Mila
Mila
А у меня все друзья подобраны именно по играм. Так что, друг друга не раздражаем.
Если не играем в одно и то же - раздруживаемся))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не раздруживаюсь, просто жду, когда наиграются)))
elena.platova
Я не раздруживаюсь, просто жду, когда наиграются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так они мне и нужны именно для того, чтобы в игры играть.
Из 120 "друзей" у меня не больше 20, с кем я лично знакома или хотя бы перемолвилась словечком. Остальные - именно соседи по фермам.
elena.platovaВ ответ на Mila
Mila
Так они мне и нужны именно для того, чтобы в игры играть.
Из 120 "друзей" у меня не больше 20, с кем я лично знакома или хотя бы перемолвилась словечком. Остальные - именно соседи по фермам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А как это?
Я никогда не играла, просто любопытствую.
elena.platova
А как это?
Я никогда не играла, просто любопытствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, когда я завела себе "Любимую ферму" - там, чтобы расширяться, надо было иметь много друзей (впрочем, как и в других играх). Я зашла в сообщество любимой фермы и стала просто всем кто только что туда вступал, предлагать дружить. Так как понимала, что им тоже нужны друзья-соседи. Мне предлагали точно так же. Так и подружились.
elena.platovaВ ответ на Mila
Mila
Ну, когда я завела себе "Любимую ферму" - там, чтобы расширяться, надо было иметь много друзей (впрочем, как и в других играх). Я зашла в сообщество любимой фермы и стала просто всем кто только что туда вступал, предлагать дружить. Так как понимала, что им тоже нужны друзья-соседи. Мне предлагали точно так же. Так и подружились.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То есть вы сами между собой не общались, а исключительно как наёмные работники для фермы???
elena.platova
То есть вы сами между собой не общались, а исключительно как наёмные работники для фермы???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не работники - а СОСЕДИ! Мы друг другу помогаем, за что получаем бонусы))
IskraRedВ ответ на Mila
Mila
Неее, я только в "Домовят" могу...
СсылкаПожаловаться
а я ещё и в "Новые земли" :))))))
MilaВ ответ на IskraRed
IskraRed
а я ещё и в "Новые земли" :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у меня тоже - еще и Фармандия, и Любимая ферма, будь она не ладна, позаросла бурьяном вся))), да и еще куча всего... Нигде не успеваю((((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фу пляя... чёт я палатой ошиблаааась... моя то хде????
Aire
Я не в теме... Я в он-лайн Героев играю... У меня темный эльф Pesadilla 14-й уровень...
ZiemelВ ответ на Aire
Aire
Я не в теме... Я в он-лайн Героев играю... У меня темный эльф Pesadilla 14-й уровень...
СсылкаПожаловаться
лучше бы в Героев Меча и Магии... по локальной сети с друзьями
Наталья Веселова
До чего же нынче проблемы эльфов и орков стали насущными и злободневными ))
Стася Чиркова
Не, я в них не смыслю))))
Зая Косичкина
в свое время слишком много играла в компьютерные игры, особенно ,когда с ребенком сидела, больше уже не тянет.
ИРГА
а с кем вы сейчас разговаривали?
Анонимно
Пляяяя...
Я DOOM (который первый самый) до конца не дошёл - на кнопачки жать надоело...
Какие там эльфы? И чем они от клонов Страуса отличаются?
Зая КосичкинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Пляяяя...
Я DOOM (который первый самый) до конца не дошёл - на кнопачки жать надоело...
Какие там эльфы? И чем они от клонов Страуса отличаются?
СсылкаПожаловаться
меня почему-то всегда убивали, не умею с оружием обращаться совсем:)))
Catherine
???)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем