Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что-то новенькое

как надоели мне постоянные баяны... мусолите одни и те же темы, и даже в темах "скучно", "давайте что-нибудь новенькое обсудим" и "как вы все надоели со своими" все одно и то же. я вам задам вопрос, который тут точно не обсуждали. Icewind Dale 2, персонаж Шеринкал. у нее есть меч +3 урона людям. ясно, что если ваш персонаж не человек, а эльф там, или еще кто, то этот бонусный урон он не получит. а если он полуэльф/полуорк, то есть наполовину человек, будет ли действовать этот бонус на него? или он получит только половину бонусного урона?
ну?
Ziemel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Торопыга
Вот за что вы так с нами?
Валетта
Шеринкал, эльф...эээх, не сильна я в этих игрушках..
Люба
Чего, чего??? Чей это такой Шерин кал?
отшельник
нет, давайте лучше обсудим проблемы жилищно-коммунального хозяйства страны. вот вы, аффтор, как думаете, каким образом создание объединения совладельцев многоквартирных домов сможет повлиять на вечно гадящих в подъездах котов и алкоголиков из пятого подъезда, опять не дававших спать моей коллеге по работеколлеге по
отшельник
нет, давайте лучше обсудим проблемы жилищно-коммунального хозяйства страны. вот вы, аффтор, как думаете, каким образом создание объединения совладельцев многоквартирных домов сможет повлиять на вечно гадящих в подъездах котов и алкоголиков из пятого подъезда, опять не дававших спать моей коллеге по работеколлеге по
СсылкаПожаловаться
нее, это уже было
Beаutiful Stranger
Для меня действительно что-то новенькое... Названия, кроме меч и эльф ни о чем не говорят... Отстала от жизни?
Beаutiful Stranger
Для меня действительно что-то новенькое... Названия, кроме меч и эльф ни о чем не говорят... Отстала от жизни?
СсылкаПожаловаться
это не новая игра, то ли конца 90-х, то ли начала 0-х. одна из игр по миру Сальваторе
IrinaВ ответ на Ziemel
Ziemel
это не новая игра, то ли конца 90-х, то ли начала 0-х. одна из игр по миру Сальваторе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Дзирта ДоУрдена спроси =)
ZiemelВ ответ на Irina
Irina
у Дзирта ДоУрдена спроси =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даа... если бы можно было....)))
ЧьятоРадость
реальная проблема
абигальВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
реальная проблема
СсылкаПожаловаться
то то! а мы фсё аб ерунде...
Екатерина Яблонская
Еще можно обсудить принцип действия адронного коллайдера;))
Екатерина Яблонская
Еще можно обсудить принцип действия адронного коллайдера;))
СсылкаПожаловаться
это было )
Екатерина Яблонская
Еще можно обсудить принцип действия адронного коллайдера;))
СсылкаПожаловаться
Ага)) И еще новое доказательство теоремы Ферма)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ARIEL
ARIEL
Ага)) И еще новое доказательство теоремы Ферма)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И почему Перельман не взял денег, с подробным анализом его детских обид и комплексов;))
Екатерина Яблонская
И почему Перельман не взял денег, с подробным анализом его детских обид и комплексов;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У гениальны людей свои бзики и тараканы в голове))) я его не осуждаю,каждый волен поступать так как хочет.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ARIEL
ARIEL
У гениальны людей свои бзики и тараканы в голове))) я его не осуждаю,каждый волен поступать так как хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это я название темы предложила просто))
Екатерина Яблонская
Да это я название темы предложила просто))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А-а-а,с начала не поняла))))))
---
каждой из половин половину от бонусного урона, как-то так )))
Mila
Неее, я только в "Домовят" могу...
Намана ФсёВ ответ на Mila
Mila
Неее, я только в "Домовят" могу...
СсылкаПожаловаться
Неее, я только в "Домовят" могу... - а где волк из "Ну погоди" яйца ловит чтоль не можешь???
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Неее, я только в "Домовят" могу... - а где волк из "Ну погоди" яйца ловит чтоль не можешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, у меня в детстве такой игры не было, а так хотелось)) А сейчас не найдешь. На телефон, компьютер - пожалуйста. А хочется именно "Электронику";))
Намана Фсё
Неее, я только в "Домовят" могу... - а где волк из "Ну погоди" яйца ловит чтоль не можешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а. Яиц не имею потому что)
Намана ФсёВ ответ на Mila
Mila
Не-а. Яиц не имею потому что)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я до сих пор храню, как реликвию...
Намана Фсё
а я до сих пор храню, как реликвию...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если только, как реликвию)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем