Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что- то новенькое на авито

У меня на авито размещены объявления , что то , когда -то просила продать мама и я зарегистрировалась там под ее именем- Любовь . Сегодня приходит по вотсапу сообщение, добрый день , давайте познакомимся , на мой вопрос вы собственно кто? ответил человек , а вы любовь . Вообщем ясно стало откуда он мой номер спалил , при чем информация , фото, сведения по вотсапу доступны только мои контактам. Я ему порекомендовала отправится для знакомства на СЗ , а не авито . Вот в чем новый развод , кто сталкивался с подобным?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Lady ShalotВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно стало , а какой тогда номер тел для связи ? мне например переписку вести в сообщениях не нравится , уведомления не приходят и просмотры, сообщения я не отслеживаю , не так много объявлений , чтобы заводить для этого отдельный номер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не так много объявлений

их у вас вообще нет, иначе бы вы знали
АнонимВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
не так много объявлений

их у вас вообще нет, иначе бы вы знали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы по ходу одну функцию выучили , зайдите в настройки посмотрите внимательнее ))
Lady ShalotВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы по ходу одну функцию выучили , зайдите в настройки посмотрите внимательнее ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы, мадам, даже этой одной выучить не смогли почему-то....)
АнонимВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
вы, мадам, даже этой одной выучить не смогли почему-то....)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уберите галку с функции скрыть номер , знающая вы наша
Lady ShalotВ ответ на Аноним
Аноним
Уберите галку с функции скрыть номер , знающая вы наша
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не мой способ знакомства, оставляю вам его)
АнонимВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
это не мой способ знакомства, оставляю вам его)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не мой тоже
МартаВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
уже несколько лет для покупателей на авите не высвечивается реальный номер продавца
двойка за сочинение
изучайте матчасть
СсылкаПожаловаться
Высвечивается, если даете согласие.
Guest
нет, не сталкивались
но за информацию спасибо
Марта
Да, бывает, я выставила пеньюар как-то и ботфорты дочкины. Ботфорты пришлось сфоткать на своих ногах, естественно на колготки. Так вот сообщения скабрезные только от мужиков. Один слезно просил выставить фото в пеньюаре, пришлось всех навязчивых заблокировать.
АнонимВ ответ на Марта
Марта
Да, бывает, я выставила пеньюар как-то и ботфорты дочкины. Ботфорты пришлось сфоткать на своих ногах, естественно на колготки. Так вот сообщения скабрезные только от мужиков. Один слезно просил выставить фото в пеньюаре, пришлось всех навязчивых заблокировать.
СсылкаПожаловаться
Ппц... скок озабоченных, даже на сайте для этого не предназначенном ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На 67 тыс
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Может сам маркиз де Карабас
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тряпки и обувь плохо продаются, а все остальное продала.


Только ботфорты остались.
Елена Прекрасная
я зарегистрировалась на Авито под маминым именем - Любовь

Знаю, что многие - для Авито выбирают другое имя: например, Маша - называется Дашей, и по звонку с обращением Даша - понимает, что звонят именно с Авито.
А я вообще - вместо имени поставила ник, причём - настолько гендерно-нейтральный, что по нему невозможно понять, какого я пола. Это - вынужденная мера, а то дешелюги и прочие спамеры доставали.
Ирина Барон
Например. Приехал мужчина из далека. Деньги закончились. С работой сложно, квартиру освобождать. Куда податься? Назад не хочется. А впереди морозы. Может и закидывает сети, а вдруг клюнет "Золотая рыбка"? И крыша и борщ.)
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Например. Приехал мужчина из далека. Деньги закончились. С работой сложно, квартиру освобождать. Куда податься? Назад не хочется. А впереди морозы. Может и закидывает сети, а вдруг клюнет "Золотая рыбка"? И крыша и борщ.)
СсылкаПожаловаться
не видя человека , не зная его возраст, может это Михаил Иванович 68 лет , надеятся на борщ и кров, как то самонадеянно ))
Эмма
Да, есть такое к сожалению. По этому у меня больше этого мессенджера нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем