Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ТО ОН У ТЕБЯ НЕ КРАСАВЕЦ

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!Я встречаюсь с МЧ уже 2 года. У нас с ним все хорошо,. он очень сильно меня любит, Я- все для него. Я его тоже люблю и не представляю свою жизнь без него. Мы планируем свадьбу летом. Но в последнее время я стала воспринимать все близко к сердцу. Недавно меня бабушка убила такой фразой, сказала-ЧТО ТО ОН У ТЕБЯ НЕ КРАСАВЕЦ. У меня до сих пор такой осадок, я не скажу что у него смазливое личико и что он парень с обложки, но и не какой то бомж Вася. Он смуглый брюнет, у него красивые голубые глаза. Но я незнаю почему у меня засели внутри слова бабушки. Почему то он не очень нравится мои родственникам, хотя он очень хороший человек. Скажите пожалуйста ваше мнение, неужели так важна внешность мужчины или я просто что то сама себе накручиваю?!
Влада Михалева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
Манюня
Есть такой тип людей - очень внушаемы, Вы, видимо, к таким относитесь. Старайтесь жить своей головой
Влада МихалеваВ ответ на Манюня
Манюня
Есть такой тип людей - очень внушаемы, Вы, видимо, к таким относитесь. Старайтесь жить своей головой
СсылкаПожаловаться
Скажите пожалуйста, вот Вы обрашаете внимание на мнение других, родственников и т.д? и Вам важна внешность мужчины?
МанюняВ ответ на Влада Михалева
Влада Михалева
Скажите пожалуйста, вот Вы обрашаете внимание на мнение других, родственников и т.д? и Вам важна внешность мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не обращаю, именно оттого, что сама внушаема слишком, просто отбрасываю и делаю выводы сама. Советы слушаю, но делаю всегда по-своему
НаивнаяВ ответ на Влада Михалева
Влада Михалева
Скажите пожалуйста, вот Вы обрашаете внимание на мнение других, родственников и т.д? и Вам важна внешность мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на вкус и цвет товарища нет!!! это вашей бабушке.
А вам - не обращайте ни на кого внимания.
Мой муж вообще никому из родни не нравился - плохой мальчик (не скромный, говорит что думает и все такое...)
А из такого плохого мальчика получился не только отличный муж и семьянин, но и карьерист какой!!! живу и все подруги завидуют! что там подруги - сама себе завидую. вот!!
Умка самаяВ ответ на Влада Михалева
Влада Михалева
Скажите пожалуйста, вот Вы обрашаете внимание на мнение других, родственников и т.д? и Вам важна внешность мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вашей бабушке он самой наверно просто понравился :)
SeisВ ответ на Умка самая
Умка самая
Вашей бабушке он самой наверно просто понравился :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахахаха! Точно, отобьёт ещё мальчика! )))))
Женевьева .
С лица воду не пить!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спиралька КивиВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
судя по вопросам - унаследовать деньги не от кого, ггг
Лена ЧувашеваВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ум как раз вот этой мамы - нидайбох))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
еще не известно, что они унаследуют )))) могут быть похожи и на пра-пра-пра-бабку ))))
Комментарий удален.Почему?
Женевьева .В ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а мы тут все друг друга раздражаем :))
Элен
Ваша бабушка наверно брякнула не подумавши, а вы зациклились на ерунде, зачем нужен красавчик? чтоб баб потом палками отгонять? Сами сказали что любите, вот и не замарачивайтесь.
Елена СолодоваВ ответ на Элен
Элен
Ваша бабушка наверно брякнула не подумавши, а вы зациклились на ерунде, зачем нужен красавчик? чтоб баб потом палками отгонять? Сами сказали что любите, вот и не замарачивайтесь.
СсылкаПожаловаться
Ваша бабушка наверно брякнула не подумавши, а вы зациклились на ерунде, зачем нужен красавчик? чтоб баб потом палками отгонять? Сами сказали что любите, вот и не замарачивайтесь.

это точно. моя бабушка тож может вывести еще и не такое
Наталья Блозненко
Ты когда с ним знакомилась, не думала, что он - страшненький? И потом, понятия о красоте меняются. Вон, Джаконда без бровей, и ничего.
Наталья Блозненко
Ты когда с ним знакомилась, не думала, что он - страшненький? И потом, понятия о красоте меняются. Вон, Джаконда без бровей, и ничего.
СсылкаПожаловаться
вот - вот , обычно когда только закомимся смотрим на лицо , а не на душу....на оболочку , а при дальнейшем общении внешность вообще перестает играть важную роль. А если уж полюбили не за внешность и не испугались ее изначально... то сейчас это вообще пустяк...
А эталон красоты у всех разный .. одним Ален Делон Нравится, а другим Адриано Челентано)
Анна Гудилина
Бабушкам обычно не нравится ни кто.Для них хорошо кучерявый Иванушка в кепочке с ромашкой и играющий на гармошке.Я писала в подобной теме что все против были моего мужа не нравился он моим со школы,даже просили учителя нас рассадить.Бред полный.В итоге мы вместе и плевать мне что говорят бабки дедки.Он же у вас не хамло необразованное,не уголовник сидевший за изнасилование.Обычный парень наверно,просто вот не понравился и всё.
КОШЕЧК@В ответ на Анна Гудилина
Анна Гудилина
Бабушкам обычно не нравится ни кто.Для них хорошо кучерявый Иванушка в кепочке с ромашкой и играющий на гармошке.Я писала в подобной теме что все против были моего мужа не нравился он моим со школы,даже просили учителя нас рассадить.Бред полный.В итоге мы вместе и плевать мне что говорят бабки дедки.Он же у вас не хамло необразованное,не уголовник сидевший за изнасилование.Обычный парень наверно,просто вот не понравился и всё.
СсылкаПожаловаться
Бабушкам обычно не нравится ни кто.Для них хорошо кучерявый Иванушка в кепочке с ромашкой и играющий на гармошке.

вот это точно!! ))
Анна Гудилина
Красивый муж- это общий муж мне как то сказали.Не блещет красотой и хорошо).Проблем меньше.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не в бровь, а в глаз. Что то в этом есть))))

Или: мужчина должен быть чуть симпатичней обезьяны)))
ЭдельвейсВ ответ на ZIMOVSKAYA
ZIMOVSKAYA
Не в бровь, а в глаз. Что то в этом есть))))

Или: мужчина должен быть чуть симпатичней обезьяны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да , да, мущщщина должен быть посимпатичней обезьяны, с которой живет.
Спиралька КивиВ ответ на Эдельвейс
Эдельвейс
да , да, мущщщина должен быть посимпатичней обезьяны, с которой живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гг, отлично, например!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем