Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то печально стало.

Мне под 50. Сегодня села и подумала, что есть, что нажили. Квартира однокомнатная, правда в Москве. Дом 140 кв.м., благоустроенный, правда за него еще 5 месяцев кредит платить по 60 000 в месяц. Непьющий, не курящий и работящий муж с зарплатой 110 000 в месяц. Моя зарплата 60 000, машина немецкая за 700 000, одна штука. И накопление 120 000. Как то не умею я экономить совсем, да и не люблю это. И как то грустно стало, мало , мало заработали, а ведь уже под сраку лет. И остается только продолжать работать, тем более пенсию отодвинуть хотят.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
black opiumВ ответ на ракета.
ракета.
Простой вопрос. Вы привыкли,жить,есть какать и другая байда. Вы что верите вы умрете,и снова будете этим заниматься?
СсылкаПожаловаться
то не вижу комментов. прям что бы сказать вау. понимаю. вы мужчина. и носок жуете когда пишете односложное предложение. не надо движения. вы не интересны.
АННА АНИНА 1

нехировата пачимутаВ ответ на black opium
black opium
то не вижу комментов. прям что бы сказать вау. понимаю. вы мужчина. и носок жуете когда пишете односложное предложение. не надо движения. вы не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин. я сначала подумала что коммент по ошибке прилетел. ан нет.
нехировата пачимута
блин. я сначала подумала что коммент по ошибке прилетел. ан нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

MissOlga
Каждому своё, конечно, но на мой взгляд, вы очень хорошо поработали, всё для комфортной жизни есть, чего вам не хватает?

Теперь можно и в своё удовольствие пожить
Элла
Тётя, ты хоть как пыжься,но с собой ты это не унесешь,помни это,может любить надо,то что есть и рядом, мужчину своего, за то что он есть, у тебя, а не за пить и курить и пахать до гроба
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Тётя, ты хоть как пыжься,но с собой ты это не унесешь,помни это,может любить надо,то что есть и рядом, мужчину своего, за то что он есть, у тебя, а не за пить и курить и пахать до гроба
СсылкаПожаловаться
А кто пыжаться то, деваха.
Ольга М
Чего вам не хватает?
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
Чего вам не хватает?
СсылкаПожаловаться
Миллиона два накоплений. И пожалуй все.
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
Миллиона два накоплений. И пожалуй все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скудные у вас мечты. От того и грустно (
Obed-land
что это за машина за 700 тыс )))
АнонимВ ответ на Obed-land
Obed-land
что это за машина за 700 тыс )))
СсылкаПожаловаться
Фольксваген
Ангелина
Ну да, наверно думаете что всё заработанное на тот свет заберёте. Конечно тогда мало, ещё работайте.
Тошка
А дети, внуки?
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
А дети, внуки?
СсылкаПожаловаться
Ребенок вырос, у него своя семья. Обеспечены полностью. Очень много денег вложили в образование ребенка. Это и поездки за границу для изучения языка. Так что теперь она знает три языка и очень хорошо устроена в жизни. Слава Богу.
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенок вырос, у него своя семья. Обеспечены полностью. Очень много денег вложили в образование ребенка. Это и поездки за границу для изучения языка. Так что теперь она знает три языка и очень хорошо устроена в жизни. Слава Богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это и есть тот достойный результат, о котором прежде всего надо думать,когда какие-то итоги подводишь. А квартира, машина, кредит на дом -это всё ерунда.
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Вот это и есть тот достойный результат, о котором прежде всего надо думать,когда какие-то итоги подводишь. А квартира, машина, кредит на дом -это всё ерунда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто устала от этой работы. Настроение сегодня пасмурное. А вот были бы накопления, плюнула бы на все и уехали бы в дом жить, а там лафа.
Terminator Term
Действительно мало
Александр Сергеевич
Что-то печально стало
170 штук - уже мало...
Марфушенька Душенька
Да,тележку к гробу не привяжешь,как то вы материально зависимы
Мари Фарт
Смотря какая у вас шкала ценностей, чисто со стороны всё зашибимь, только почему то это часто не ценят, странно мне это. Да, и неуютно, когда всегда мало, тож не понимаю
Москвичка с рублевки
Вы просто устали.
Летта
Вы без детей всю жизнь? Что однушка всего
Друг
хренота мутотени
на тот свет не заберешь
подставно выглядит темка
будто душа человека
тока за ентим сюда и послана богом,чтоб телеса ублажались
Евгений Фокин
а муж чем занимается, просто хочу понять за что 110тр платят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем