Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то подумалось

Что с возрастом люди становятся хуже.
Мама у меня всю жизнь была беспокойная, теперь вообще истеричкой стала. Коллеги на работе - чем старше тем циничнее и эгоистичнее. Даже у себя с возрастом зависть иногда замечаю, хоть и придушиваю ее сразу, но в молодости вообще не было этого.
И только молодежь вокруг такие наивные романтики или реалисты, но еще полные надежд и веры в будущее. Они еще искренне влюбляются, соломки не подкладывают и материальной выгоды не просчитывают при любых взаимоотногениях. Или я идеализирую?

А вы что думаете, есть люди, которые становятся лучше с возрастом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Nobody's wife
Ну ты,видимо, лучше стала с возрастом а?
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Ну ты,видимо, лучше стала с возрастом а?
СсылкаПожаловаться
ну а ты что вмегда такой злюкой была?
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
ну а ты что вмегда такой злюкой была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тоты!мне с детства говорили все "ну и характер!"
Фройляйн А
Это оксюморон какой-то: лучше с возрастом.
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Это оксюморон какой-то: лучше с возрастом.
СсылкаПожаловаться
а как же персональный рост и все такое?
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
а как же персональный рост и все такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этим вопросом лучше к ичарам обратицо и прочим бесполезным людям ггг.
Элина
Есть такие, которые лучше становятся с возрастом.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Есть такие, которые лучше становятся с возрастом.
СсылкаПожаловаться
а как они это делают?
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
а как они это делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь их учии добрее быть к людям.
Комментарий удален.Почему?
ЭлинаВ ответ на Miss Elena
История переписки4
Я видела и не одного.
Мари Мари
Не хуже ,а тяжелее в понимании каких то вещей
Екатерина
Думаю, нет. Притихают, когда нет сил на пьянки и ху я н ки, но это не означает, что становятся лучше, умнее, нравственнее.
bella
Нет, все пороки только усугубляются.. Все мерзости вылезают наружу. Принимайте это как норму, будет легче подстраиваться под людей.
АнонимВ ответ на Зоя Чуносова
качеством )я лучше кажется была
Глафира С
С возрастом люди уже мыслят более глубже. Сказывается жизненный опыт, ну а также и груз проделанных за всю жизнь ошибок и промахов, даёт о себе знать
Chiana
А я с возрастом лучше становлюсь, исчезла мнительность, научилась потрунивать над собой, больше настроена на позитив, меня никто не бесит, научилась не заострять внимание на раздражители, стала спокойнее. Раньше во мне присутствовала истеричность, сейчас стала спокойнее. Хотя мои знакомые ещё с тех времён, говорят, что я всегда спокойная и про истеричность я придумала.
Аноним
то есть это сказуи все про мудрость?
kfkfktylВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
мудрость - это жизненный опыт, но не всех он учит принимать изменения в жизни и отношения нормально, как говорят - мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один..
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Откуда, по-Вашему, взяться мудрости там, где всю дорогу была непроходимая глупость?
kfkfktyl
я думаю, что если человек хороший, то он и будет таким, меняют людей не возраст, а жизненные обстоятельства подчас от них не зависящие.
АнонимВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
я думаю, что если человек хороший, то он и будет таким, меняют людей не возраст, а жизненные обстоятельства подчас от них не зависящие.
СсылкаПожаловаться
ну так что стоит хороший человек, пока у него все хорошо?
жизненные обстоятельства разве не даются нам чтобы чему то научиться а не озлобиться?
Абсолютное Зло
проявляются качества, которые были вообще присущи данному человеку.
Маша с Медведем
Так ли уж плох цинизм, может это просто свойство видеть вещи такими, какие они есть, без иллюзий
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем