Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что -то похолодало.. Может бросим работу и заботу и поедим отдыхать? Как вы думаете?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Gabriela Sabatini
а я бы махнула в германию. не знаю но очень хочу там побывать
КлючикВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
а я бы махнула в германию. не знаю но очень хочу там побывать
СсылкаПожаловаться
Я бы в Сочи поехала, в море поплескалась..В Германию приятельница несколько лет назад ездила на НГ, понравилось.
Gabriela SabatiniВ ответ на Ключик
Ключик
Я бы в Сочи поехала, в море поплескалась..В Германию приятельница несколько лет назад ездила на НГ, понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я никогда не была на море. вроде и хочу, потому что все были на море, но в то же время и не хочу.
Виктория КуличенкоВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
а я никогда не была на море. вроде и хочу, потому что все были на море, но в то же время и не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень рекомендую. это неимоверные ощущения сидеть на берегу и не видеть горизонта!!!!
Виктория КуличенкоВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
а я никогда не была на море. вроде и хочу, потому что все были на море, но в то же время и не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это такая стихия!!!
КлючикВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
а я никогда не была на море. вроде и хочу, потому что все были на море, но в то же время и не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что хотела посмотреть в Германии?
Gabriela SabatiniВ ответ на Ключик
Ключик
а что хотела посмотреть в Германии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю. все хотела посмотреть. мой мужчина всю европу объездил. и я хочу . хотя в германию. хочу в концлагеря заглянуть.в мюнхен. короче я еще не знаю что там но меня манит
КлючикВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
не знаю. все хотела посмотреть. мой мужчина всю европу объездил. и я хочу . хотя в германию. хочу в концлагеря заглянуть.в мюнхен. короче я еще не знаю что там но меня манит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по телеку недавно видела, американский документальный фильм, создан в 2016 году, про войну, о концлагерях, подробности описывать не буду, но это страшно. Посмотреть красоту Мюнхена,старинные замки.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
а я никогда не была на море. вроде и хочу, потому что все были на море, но в то же время и не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хачу-не хачуха
Виктория ххх
месяц назад приехала, приходится работать в холодах
КлючикВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
месяц назад приехала, приходится работать в холодах
СсылкаПожаловаться
где отдыхали?
Виктория хххВ ответ на Ключик
Ключик
где отдыхали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Чехии, Германии, Болгарии - накаталась, в общем)
КлючикВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
в Чехии, Германии, Болгарии - накаталась, в общем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло.. В Болгарии на песке полежали в море покупались, в Чехии пива попили и всяких вкусностей поели, красотой полюбовались. Может фото покажете?
Виктория хххВ ответ на Ключик
Ключик
Повезло.. В Болгарии на песке полежали в море покупались, в Чехии пива попили и всяких вкусностей поели, красотой полюбовались. Может фото покажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, все так и было) фотки кидать сюда не буду, там либо я везде, либо муж) светиться здесь точно неохота)
КлючикВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
да, все так и было) фотки кидать сюда не буду, там либо я везде, либо муж) светиться здесь точно неохота)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда не надо, все правильно.
VP VP
Ага, у нас сегодня утром 0 градусов!
А до отпуска мне еще 4 месяца!
С другой стороны, в феврале будет еще холоднее и пропустить кусок этого дубака, замечательно))
КлючикВ ответ на VP VP
VP VP
Ага, у нас сегодня утром 0 градусов!
А до отпуска мне еще 4 месяца!
С другой стороны, в феврале будет еще холоднее и пропустить кусок этого дубака, замечательно))
СсылкаПожаловаться
Надо два раза в отпуск по месяцу съездит
!!
VP VPВ ответ на Ключик
Ключик
Надо два раза в отпуск по месяцу съездит
!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо бы, но мужу категорически не оставить свой бизнес на месяц. Так что довольствуемся отпусками по 2 недели. Но зато несколько раз в год
КлючикВ ответ на VP VP
VP VP
Хорошо бы, но мужу категорически не оставить свой бизнес на месяц. Так что довольствуемся отпусками по 2 недели. Но зато несколько раз в год
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разнообразите жизнь, здорово
Vogue VogueВ ответ на Ключик
Ключик
Надо два раза в отпуск по месяцу съездит
!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такого ужаса не выдержу!!!!


Максимально 10 дней, потом начинается тоска и хандра... Домой хочется :)
КлючикВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Я такого ужаса не выдержу!!!!


Максимально 10 дней, потом начинается тоска и хандра... Домой хочется :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже 10 дней и все, хочется домой, скучаю
Мария
Что тут думать? Надо бросать и ехать)
Катя
а мне нравится, когда на улице холод, слякоть, а ты смотришь на это через окно, и дома тепло и уютно, и когда ни куда не нужно торопиться, бежать, а можно просто понаблюдать из окна...
МарияВ ответ на Катя
Катя
а мне нравится, когда на улице холод, слякоть, а ты смотришь на это через окно, и дома тепло и уютно, и когда ни куда не нужно торопиться, бежать, а можно просто понаблюдать из окна...
СсылкаПожаловаться
И так 10 месяцев в году
КатяВ ответ на Мария
Мария
И так 10 месяцев в году
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при климате того места, в котором я живу, 8 месяцев в году))) и вся эта блажь со "смотрением через окно" не работает, ибо нужно рано утром подрываться и топать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем