Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то происходит с планетой

Пчелы улетают целыми семьями и пропадают без вести, дельфины выбрасываются на сушу, в Африке пошел снег...
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Anna AvonarThiSВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
главное чтоб в соленых перцах все спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) это верно...
Panthera tigris
Люди все за... замучили, одним словом.
Natalia
В этом году вроде на октябрь намечали конец света...
татьяна муратоваВ ответ на Natalia
Natalia
В этом году вроде на октябрь намечали конец света...
СсылкаПожаловаться
Да да! Я тоже слыхала про октябрьский конец света.... Но там вроде сказано только проРоссию... календари двух годов 1917 и 2017 полностью совпали!
татьяна муратова
Да да! Я тоже слыхала про октябрьский конец света.... Но там вроде сказано только проРоссию... календари двух годов 1917 и 2017 полностью совпали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вот уже не помню, кто мне вообще это говорил и о какой стране речь, но точно запомнила октябрь)
ГЛАША
да на планете всегда что-то происходило происходит и будет происходить - жизнь однако !
Лагерта Лодброк
Плохая экологическая обстановка, отсюда истессный отбор,а то всем жратвы не хватит...
редкостная дрянь
Мир, как мы его знаем, подходит к концу, и черт с ним (с)
Наталья Просветова
это да. все изменилось
Елена Харчевникова
У нашего соседа ни одна пчела не улетела, надоели уже. Вот бы еще жуки колорадские смылись куда-нибудь!
Karabina
с планетой что то происходить последние пару миллиардов лет)
Selena
Вот когда сбегут и пропадут крысы тогда всё капец(очень разумные существа)!)))
Жаба-Мордоед
Так было всегда, просто вы об этом не были информированы.
Елена Чемпилска
Несколько лет тому назад из нашего дома ушли ВСЕ тараканы. Мы с соседями сначала радовались, дурачки, а потом забеспокоились: тараканы очень чуткие насекомые и ПРОСТО ТАК не уходят. Значит, что-то произошло. Через какое-то время они вернулись и с собой новых привели . Вот радости-то было!
алекс вк
Всё как обычно.
Шокова Татьяна
Что происходит с планетой?Да просто замучили её люди своим ненасытным потреблением.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем