Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то расстроилась...

Муж сегодня пришел рано с работы, я предложила меня встретить с работы, прогуляться. А в ответ" что к чему". Обидно (((((   Это ч так высказаться просто...чтоб обиду не копить и домой не нести... А вы как отнеслись к этому .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Слава Богу
Мой бы прискакал, как бы не устал.
Kotya Motina
А он далеко от вас работает?
АнонимВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
А он далеко от вас работает?
СсылкаПожаловаться
От меня нет, просто время не совпадает.
Kotya MotinaВ ответ на Аноним
Аноним
От меня нет, просто время не совпадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что конкретно зачем, погулять зачем, встретить зачем, провести вместе время зачем? Что конкретно вызывает у него данный вопрос?
АнонимВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
А что конкретно зачем, погулять зачем, встретить зачем, провести вместе время зачем? Что конкретно вызывает у него данный вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем встречать? Что одна не дойду? Это надо опять одеваться и идти..... чтобы тупо встретиться и придти домой.....как то так
Kotya MotinaВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем встречать? Что одна не дойду? Это надо опять одеваться и идти..... чтобы тупо встретиться и придти домой.....как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вы ж его погулять звали, а не просто встретить. Если просто встретить, тогда реально, зачем! Пусть лучше ужин готовит, пока вас нет
Helen BondВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем встречать? Что одна не дойду? Это надо опять одеваться и идти..... чтобы тупо встретиться и придти домой.....как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я своего так вытащила меня встречать... начала сама после работы через парк домой идти (выходила на пару остановок раньше и потом через парк домой). И прогуляешься, тишиной насладишься. А ему потом стало интересно, чё ж это я начала через парк ходить. Наверно решил, что я там мужчин маньячу по кустам))) И начал выходить меня встречать у входа в парк, а потом вместе домой. А до этого уговоры и просьбы встретить не помогали)
ZaraZa
Скажите, дети надоели, пойдем пообедаем где-нить. Я так говорю.
M~
Я бы не обиделась. Всегда говорим как есть.., если сказал, что не может/не хочет, значит есть на то причины. Может быть просто немного грустно, что не совпали в данный момент желания.
Анисия ФранкВ ответ на M~
M~
Я бы не обиделась. Всегда говорим как есть.., если сказал, что не может/не хочет, значит есть на то причины. Может быть просто немного грустно, что не совпали в данный момент желания.
СсылкаПожаловаться
Точно!
Анисия Франк
Точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Солнышко Майское
ну так и объяснили бы ему что и к чему....мужики-тупые.
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ну так и объяснили бы ему что и к чему....мужики-тупые.
СсылкаПожаловаться
Сто раз объясняю
Мари Фарт
Да мало ли что, смешно обижаться то
Мари Мари
А я не предлогаю ,я говаривал что жду тебя там и там во столько и во столько ,а вот потом предложение как дальше время провести
Юлия Та самая
А вообще ему с вами интересно время проводить?
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
А вообще ему с вами интересно время проводить?
СсылкаПожаловаться
Видимо нет. На такое предложение ответили" что ты как Дуня с Федей гулять будем"
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо нет. На такое предложение ответили" что ты как Дуня с Федей гулять будем"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в смысле может ему прогулки не нравятся, а по другому вы как-то время вместе проводите?
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ну в смысле может ему прогулки не нравятся, а по другому вы как-то время вместе проводите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выходные обычно дела.домашние всякие. Ну летом шашлыки. Деревня .или просто дома.валяемся
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Выходные обычно дела.домашние всякие. Ну летом шашлыки. Деревня .или просто дома.валяемся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скучно и не интересно вам с ним? Хочется иных впечатлений поярче? Ухаживаний?
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Скучно и не интересно вам с ним? Хочется иных впечатлений поярче? Ухаживаний?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нда, хочется романтики, хотяб иногда.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нда, хочется романтики, хотяб иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам надо что-то самой себе устроить...ну что это молодая женщина как пенсионерка живет и сидит в 4 стенах.... капец! хозяйство, деревня и валяться.... Я б сдохла! Надо ходить на концерты, заниматься спортом, освоить дайвинг (хи-хи. с инструктором). Начнете сами за себя и свои эмоции отвечать и муж будет шевелится)
amoremio
Ему на вас плевать. Уж простите. не заинтересован он в вас.
обжена мужан
Мой пришёл бы.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
пришел думал поваляться лишний раз отдохнуть а тут надо переться ее выгуливать.лучше б втихаря пришел ей Богу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем