Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что то разлад в семье!!

Отношения с мужем становятся прохладными я беременна вся на нервах депрессия меня охватила плюс финансовые проблемы ,нехватает оплатить счета, из за этого сильно переживаю, психую, а он как то спокойно ко всему относиться равнодушно, говорит нужно жизни радоваться какой бы она не была.. Постоянно реву сама не знаю что со мной твориться, срываюсь... Мне кажеться я ему безразлична видит что со мной что то не так и не может поддержать мне так этого не хватает сейчас..Думаю о разводе ,хочу чтоб ему было хорошо..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
134567
Елена )))В ответ на Аноним
Аноним
Суть поста для тебя убогой не дойдет так как у тебя извилина в одно направлении самое главное писюн есть и ладно а о семьи ты толком ничего не знаешь так же как и о беременных с их причудами, можешь гавкать сколько влезит тебя никто здесь не слушает и в серьез не воспринимает, иди налажывай личную жизнь в не сиди тут, а то и этот мужчина сбежит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебе с твоими причудами к специалисту.Психиатр называется.Иди туда и не позорься здесь.И русский подучи.
АнонимВ ответ на Елена )))
Елена )))
Ты за словами следи.И писать научись сначала.В каждом слове по три ошибки.Сама себе противоречишь.Насчет свиньи...Тебе не кажется только свиноматки так себя ведут.Сначала нарожают,а потом думают что им жрать.Еще на мужика кидаешься.На бешенство проверься.Твой пост убогий и сама ты убогая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дуда, где ты видела что б я жаловалась что нам жрать нечего??? Иди мозги подлечи, я тебе доказывать ни чего не собираюсь, таким как ты это бесполезно, пока самую петух не клюнет так и будет выпендриваться..
Anastasia Krasikova
Да не читайте Вы гнусные комменты. Всем прям такие заумные, расчетливые. Все у Вас будет хорошо, Вы в детей вкладываетесь, заживете потом лучше всех. Муж пусть хоть таксует, но зарабатывает. Мамы-папы есть? Видно не так все плохо, если муж не шевелится особо. Почему Вы беспокоитесь? Пусть он подергается. А то сядет вместо Вас в декрет.
АнонимВ ответ на Anastasia Krasikova
Anastasia Krasikova
Да не читайте Вы гнусные комменты. Всем прям такие заумные, расчетливые. Все у Вас будет хорошо, Вы в детей вкладываетесь, заживете потом лучше всех. Муж пусть хоть таксует, но зарабатывает. Мамы-папы есть? Видно не так все плохо, если муж не шевелится особо. Почему Вы беспокоитесь? Пусть он подергается. А то сядет вместо Вас в декрет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я ему придлогала вместо себя дома посидеть, ну нет,,, так как сама долго не могу без работы..
Nikoletta Bragansa
Перестань переживать и никого не слушай, с рождением ребенка все улучшится . Я тоже многодетная мать , сейчас главное родить здоровую ляльку , мужа береги , я так же себя вела при беремености , но все стало намного лучше.Успехов , любви и терпения!
АнонимВ ответ на Nikoletta Bragansa
Nikoletta Bragansa
Перестань переживать и никого не слушай, с рождением ребенка все улучшится . Я тоже многодетная мать , сейчас главное родить здоровую ляльку , мужа береги , я так же себя вела при беремености , но все стало намного лучше.Успехов , любви и терпения!
СсылкаПожаловаться
Я надеюсь что рожу и станет лучше, а мужа испипилила уже, разводиться ему предлогаю постоянно он вмё терпит...
Zlata
Вообще,ваш муж,видимо,тот еще пофигист. Денег нет,но детей делает.;)а вы не переживайте,у вас гормоны просто шалят.
АнонимВ ответ на Zlata
Zlata
Вообще,ваш муж,видимо,тот еще пофигист. Денег нет,но детей делает.;)а вы не переживайте,у вас гормоны просто шалят.
СсылкаПожаловаться
Ага пятярых хочет, как у его родителей,, нет я сказала всё баста, с проблемами столкнулись и он ко всему спакойно относиться а я волос на попе рву как вылезти...
Елена )))В ответ на Аноним
Аноним
Ага пятярых хочет, как у его родителей,, нет я сказала всё баста, с проблемами столкнулись и он ко всему спакойно относиться а я волос на попе рву как вылезти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будешь алименты получать.Ему вторая жена пятого родит.А может и не будешь.У вас в горах мужики детей себе оставляют.А тебя после развода к родителям отправит лечиться от шизофрении.
АнонимВ ответ на Елена )))
Елена )))
Будешь алименты получать.Ему вторая жена пятого родит.А может и не будешь.У вас в горах мужики детей себе оставляют.А тебя после развода к родителям отправит лечиться от шизофрении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да именно в горах город хамбург :) идиотка не доделанная фантазируй дальше, на сколько мозгов хватит, мужчина есть а муж че бросил от этого с тебя плесень вылазиит, ты только для перепихов созданна ,а жить то с тобой ни кто не хочет вот ты и бессишься от злости что у людей все есть а они сами себе проблежмы создают, иди лечись больная :)
Елена )))В ответ на Аноним
Аноним
Да да именно в горах город хамбург :) идиотка не доделанная фантазируй дальше, на сколько мозгов хватит, мужчина есть а муж че бросил от этого с тебя плесень вылазиит, ты только для перепихов созданна ,а жить то с тобой ни кто не хочет вот ты и бессишься от злости что у людей все есть а они сами себе проблежмы создают, иди лечись больная :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что вам в вашем Хамбурге пособие не платят? А арабы получают.А твой муж писюн только для перепихонов? А жить ты с ним не хочешь.Слишком часто перепихиваетесь без контрацепции.Беда с тобой.Безграмотная.Читать писать не умеешь.предохраняться тоже.
АнонимВ ответ на Елена )))
Елена )))
А что вам в вашем Хамбурге пособие не платят? А арабы получают.А твой муж писюн только для перепихонов? А жить ты с ним не хочешь.Слишком часто перепихиваетесь без контрацепции.Беда с тобой.Безграмотная.Читать писать не умеешь.предохраняться тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с чего это мы должны пособие получать если мы работаем??? Да это у тебя писюн для перепихов, я ж тебе написала что как ты за мужика я держаться не собираюсь и страха нет одной остаться а ты держись за песюн а то переживаешь что останешься без екса... :) Если ты ни чего не знаешь дак молчи уже в тряпочку хамка...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Елена )))
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ага:) дак и выходи ток чета никто тебя не бирёт замуж,,, а мне оно не надо для чего я должна в дом чужого дядю притащить,, слушай иди ты лесом уже озабоченная,, ты бы свою жизнь наладила, было б у тебя всё в порядки ни сидела бы тут и не умнячала...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Елена )))
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Мра.. з... Дети мои старшие в школе а младшенький спит, дома прибранно и приготовлено, на сегодня у нас лазанья, компот и морковка по корейски,,,, :) дети у меня всегда чистенькие, проглати..
АнонимВ ответ на Елена )))
Елена )))
Будешь алименты получать.Ему вторая жена пятого родит.А может и не будешь.У вас в горах мужики детей себе оставляют.А тебя после развода к родителям отправит лечиться от шизофрении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шиза у тебя идиотина я в своей квартире живу работала с 16 лет и от родителей не завишу не в каком плане, по себе не суди.
Елена )))В ответ на Аноним
Аноним
Шиза у тебя идиотина я в своей квартире живу работала с 16 лет и от родителей не завишу не в каком плане, по себе не суди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 16 надо учиться.А не на рынке стоять.Не пришлось бы сейчас полы мыть по 4 часа в день.
АнонимВ ответ на Елена )))
Елена )))
В 16 надо учиться.А не на рынке стоять.Не пришлось бы сейчас полы мыть по 4 часа в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха ха фантазия у тебя работает на все 100% такое ощущение ты про меня всё знаешь :) что ещё придумаешь бесплодная ,обделённая вниманием и любовью, интересно тебя вообще хоть кто любит, жабу такую, с тебя ж яд хлещит.
Елена )))В ответ на Аноним
Аноним
Ха ха фантазия у тебя работает на все 100% такое ощущение ты про меня всё знаешь :) что ещё придумаешь бесплодная ,обделённая вниманием и любовью, интересно тебя вообще хоть кто любит, жабу такую, с тебя ж яд хлещит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То что ты по русски писать не умеешь это точно.И тебя "любили " целых четыре раза.А еще ты очень чудная и "воспитанная".В этом я думаю здесь никто не сомневается.
АнонимВ ответ на Елена )))
Елена )))
То что ты по русски писать не умеешь это точно.И тебя "любили " целых четыре раза.А еще ты очень чудная и "воспитанная".В этом я думаю здесь никто не сомневается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И че что ни умею я и не училась в Русской школе, и в России была пару раз, а ты только писать и научилась, а больше ни чего и не можешь, кроме того как яд свой выплескивать иди поплачь может полегчает да жизнь свою наладь, а не торчи здесь долюбленная тебя наверно пятьсот тысяч раз любили :) и много... :)
samarina51
В тяжелые моменты послушайте песню Ольги Кормухиной "Путь",помогает. Есть такое выражение "Всему свое время". Всегда нам всевышний дает посильную ношу.Так что все будет хорошо)
АнонимВ ответ на samarina51
samarina51
В тяжелые моменты послушайте песню Ольги Кормухиной "Путь",помогает. Есть такое выражение "Всему свое время". Всегда нам всевышний дает посильную ношу.Так что все будет хорошо)
СсылкаПожаловаться
Спасибо,, после выслушеного здесь, верю что будет всё отлично...
Елена )))В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо,, после выслушеного здесь, верю что будет всё отлично...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все будет хорошо как ты хочешь.Ты обязательно разведешься.
АнонимВ ответ на Елена )))
Елена )))
Все будет хорошо как ты хочешь.Ты обязательно разведешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо будет разведусь и не побаюсь одна остаться, для меня дети важнее чем писюн который не сможет проблемы решать самостоятельно и работы я не боюсь, а тебя ведать любовник содержит!!!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем