Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что то разлад в семье!!

Отношения с мужем становятся прохладными я беременна вся на нервах депрессия меня охватила плюс финансовые проблемы ,нехватает оплатить счета, из за этого сильно переживаю, психую, а он как то спокойно ко всему относиться равнодушно, говорит нужно жизни радоваться какой бы она не была.. Постоянно реву сама не знаю что со мной твориться, срываюсь... Мне кажеться я ему безразлична видит что со мной что то не так и не может поддержать мне так этого не хватает сейчас..Думаю о разводе ,хочу чтоб ему было хорошо..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
ида василевская
беременные все такие, не ты первая) у меня бородавка на носу, из нее волоски, а я 4 родила
София МарченкоВ ответ на ида василевская
ида василевская
беременные все такие, не ты первая) у меня бородавка на носу, из нее волоски, а я 4 родила
СсылкаПожаловаться
такое впечатление, что бородавка где-то в другом месте
АнонимВ ответ на София Марченко
София Марченко
такое впечатление, что бородавка где-то в другом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха :)
АнонимВ ответ на ида василевская
ида василевская
беременные все такие, не ты первая) у меня бородавка на носу, из нее волоски, а я 4 родила
СсылкаПожаловаться
Дак и я четвёртым беременна, детей всех планировали, ну. С четвёртой беременностью я не выносима стала, не хочу чтоб муж страдал из за моих фокусов... А ты бедненькая удаляй бородавку...
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Дак и я четвёртым беременна, детей всех планировали, ну. С четвёртой беременностью я не выносима стала, не хочу чтоб муж страдал из за моих фокусов... А ты бедненькая удаляй бородавку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла , четвертого рожаю,а счета не чем оплатить.
С головую все нормально?
АнонимВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Не поняла , четвертого рожаю,а счета не чем оплатить.
С головую все нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты что вообще грубишь, с головой всё нормально, разницу улавливай между нечем и нехватает..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Екатерина Савина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Во первых иди ты в опу, во вторых за чей то счет я не когда не жила даже сейчас в положение работаю. И в третьих мы всё оплачиваем только немного меньше...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Екатерина Савина
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
То и значит.. Как быстро умеешь сочинять на ходу даже ни знаешь где я живу в какой стране, и что я из себя представляю, а уже столько выводов зделала.. Резинку себе на голову натени ....от того что у тебя язык такой поганый вернёться тебе все бумерангом, всё что ты мне пожилала...
Комментарий удален.Почему?
ида василевскаяВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я настоящая
Комментарий удален.Почему?
ида василевскаяВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Потому что я сама везде лезу и оскорбляю всех ,и гадости делаю .Завидую.
ида василевская
беременные все такие, не ты первая) у меня бородавка на носу, из нее волоски, а я 4 родила
СсылкаПожаловаться
волосинки??
София Марченко
родите, все будет нормально))). муж прав, ничего трагического в вашем случае не произошло. живите и радуйтесь!!!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Екатерина Савина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Слыш ...ура мы всем платим и от налогов не косим по себе не суди..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Екатерина Савина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ха ха смешно читать уже тебя, я тебя разочарую там где я живу и бараков то в по мине не было.... Фантазируй дальше...
Елена КосатоваВ ответ на Аноним
Аноним
Слыш ...ура мы всем платим и от налогов не косим по себе не суди..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор, да Вы не реагируйте на тупые выпады бесплодных чайлдфри. Их жизнь и так обидела. Вот они и ненавидят всех, кто рожает.
АнонимВ ответ на Елена Косатова
Елена Косатова
Автор, да Вы не реагируйте на тупые выпады бесплодных чайлдфри. Их жизнь и так обидела. Вот они и ненавидят всех, кто рожает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо :) вы просто душка..
топтыжка
Научитесь себя сдерживать, не вы первая,не вы последняя беременны.А то со психу и мужа профукаете.Муж у вас нормальный, а вы лучше попейте травки и побольше гуляйте на свежем воздухе.и для вас на первом месте сейчас ребенок- а остальное.потом.Держите и спокойствия вам.
АнонимВ ответ на топтыжка
топтыжка
Научитесь себя сдерживать, не вы первая,не вы последняя беременны.А то со психу и мужа профукаете.Муж у вас нормальный, а вы лучше попейте травки и побольше гуляйте на свежем воздухе.и для вас на первом месте сейчас ребенок- а остальное.потом.Держите и спокойствия вам.
СсылкаПожаловаться
Да не могу я, меня эти проблемы денежные выводят из калии, раньше ни когда не было такого, а последнии пол года черная полоса не заканчивается...
топтыжкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не могу я, меня эти проблемы денежные выводят из калии, раньше ни когда не было такого, а последнии пол года черная полоса не заканчивается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И дальше что? Все на мужа сливать? Так сбежит.Вы вместо того.чтобы решать проблему занимаетесь психом, кому лучше то? Тем более ребенка ждете,о нем подумайте.Никакой мужчина не будет терпеть неуравновешенную и не умеющую сдерживать себя жену.У вас этих проблем будет в жизни полно.Разберитесь ка лучше в своей головке. там у вас проблемы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем