Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то с циклом

Как этот проклятый цикл наладить и ещё мастопатия у меня. Хотелось бы вылечиться, но гормональные препараты пить не хочется. Может мягкие таблетки какие-то есть?
Наталья Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
подруга
ЧеПоЧем
Проблемы с циклом - значит проблемы с гормонами. Проблемы с гормонами ромашкой не лечатся, увы.
Бегущая Строка
врач че сказал? что нету мягких таблеток, есть только твердые?
атомулиядалаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
врач че сказал? что нету мягких таблеток, есть только твердые?
СсылкаПожаловаться
врач?! а что был врач что ли?
атомулиядала
врач?! а что был врач что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто это?
атомулиядалаВ ответ на Nickeá
Nickeá
А кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятия не имею. первый раз слышу
Nickeá
Приложи подорожник.
Жужа
Вылечиться от чего? Таковы особенности Вашего организма и насилие над ним может еще бОльшие проблемы повлечь.
ТошкаВ ответ на Жужа
Жужа
Вылечиться от чего? Таковы особенности Вашего организма и насилие над ним может еще бОльшие проблемы повлечь.
СсылкаПожаловаться
Проблемы с циклом далеко не всегда особенности организма,зато часто признаки гормональных расстройств,которые надо именно лечить
ЖужаВ ответ на Тошка
Тошка
Проблемы с циклом далеко не всегда особенности организма,зато часто признаки гормональных расстройств,которые надо именно лечить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не врач, не понимаю, что такое гормональное расстройство. Могу понять, что какой-то орган в человеке воспалился и не так работает, как надо. У автора вроде ничего воспаленного не нашли. Мастопатия - частая спутница гормонального дисбаланса.
ТошкаВ ответ на Жужа
Жужа
Не врач, не понимаю, что такое гормональное расстройство. Могу понять, что какой-то орган в человеке воспалился и не так работает, как надо. У автора вроде ничего воспаленного не нашли. Мастопатия - частая спутница гормонального дисбаланса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно,не врач не пишите.В мастопатии тоже нет ничего хорошего.Гормоны регулируют все процессы в организме и решить проблему гормонального дисбаланса порой куда сложнее,чем вылечить воспалительный процесс.Как минимум если хочешь забеременеть,то с такими сбоями в цикле шансы резко снижаются.
ЖужаВ ответ на Тошка
Тошка
Вот именно,не врач не пишите.В мастопатии тоже нет ничего хорошего.Гормоны регулируют все процессы в организме и решить проблему гормонального дисбаланса порой куда сложнее,чем вылечить воспалительный процесс.Как минимум если хочешь забеременеть,то с такими сбоями в цикле шансы резко снижаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Вы тоже не врач, а пишите. Из мухи слона раздуваете. Шансы забеременеть может и снижаются, но есть. Для многих после родов эта проблема уходит.
ТошкаВ ответ на Жужа
Жужа
Так Вы тоже не врач, а пишите. Из мухи слона раздуваете. Шансы забеременеть может и снижаются, но есть. Для многих после родов эта проблема уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не врач,но у меня тоже были проблемы с циклом и только после их решения удалось забеременить.Так что это далеко не ерунда Причем проблемы с гормонами вызывабт не только проблемы с зачатием,но и рост кист,различных новообразований,проблемы с нервами,сердцем,кожей,волосами,обменом веществ Совершенно это не шутки.
ЖужаВ ответ на Тошка
Тошка
Я не врач,но у меня тоже были проблемы с циклом и только после их решения удалось забеременить.Так что это далеко не ерунда Причем проблемы с гормонами вызывабт не только проблемы с зачатием,но и рост кист,различных новообразований,проблемы с нервами,сердцем,кожей,волосами,обменом веществ Совершенно это не шутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чаще сталкивалась с тем, что беременность не сразу определяли при нарушенном цикле. Ну да ланна, все равно без врачей ей только валерьянку с подорожником пить.
ТошкаВ ответ на Жужа
Жужа
Чаще сталкивалась с тем, что беременность не сразу определяли при нарушенном цикле. Ну да ланна, все равно без врачей ей только валерьянку с подорожником пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Без врачей да
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Жужа
Жужа
Так Вы тоже не врач, а пишите. Из мухи слона раздуваете. Шансы забеременеть может и снижаются, но есть. Для многих после родов эта проблема уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да что Вы) У меня вообще овуляции не было из-за гормонов, какие тут шансы были?
Приветик, пукни в пакетик
да что Вы) У меня вообще овуляции не было из-за гормонов, какие тут шансы были?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оййй, пущай Натусек к доктору тогда шурует. Че тут её лечить?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Жужа
Жужа
оййй, пущай Натусек к доктору тогда шурует. Че тут её лечить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так никто не лечит, наоборот, объясняют необходимость докторов)
Приветик, пукни в пакетик
так никто не лечит, наоборот, объясняют необходимость докторов)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Автору доктор не нужен - они таблетки прописывают не те, что ей нравятся.)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Жужа
Жужа
Автору доктор не нужен - они таблетки прописывают не те, что ей нравятся.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда по традиции - борщевик вагинально.
Приветик, пукни в пакетик
тогда по традиции - борщевик вагинально.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и орально.)))
Тошка
Мягкие таблетки -это какие,сделанные из пуха?
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Тошка
Тошка
Мягкие таблетки -это какие,сделанные из пуха?
СсылкаПожаловаться
это желатиновые
или размоченные водой
Татьяна Калинчикова
это желатиновые
или размоченные водой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,хоть просветили,а чем твердые плохи?
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Тошка
Тошка
Спасибо,хоть просветили,а чем твердые плохи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем, что автор их боится))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем