Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что то с паметью моей.....

Простой вопрос - Вы всегда помните,что Вам надо по дому сделать или бывает ,что что то забыли и вспомнить не можете?
У меня не часто,но такое случается.
Мария Соколова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Buk@_shk@
Пишите список дел в минуты озарения :)
Мария СоколоваВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Пишите список дел в минуты озарения :)
СсылкаПожаловаться
Пишите список дел в минуты озарения :)Думаешь,такое поможет?
Ты тоже пользуешься списком иногда?
Buk@_shk@В ответ на Мария Соколова
Мария Соколова
Пишите список дел в минуты озарения :)Думаешь,такое поможет?
Ты тоже пользуешься списком иногда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда, особенно во время генеральных уборок перед грандиозными праздниками.
Мария СоколоваВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Иногда, особенно во время генеральных уборок перед грандиозными праздниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда, особенно во время генеральных уборок перед грандиозными праздниками.Я думаю,что и я применю такой список.Но,что самым главным в списке нужно поставить?
Buk@_shk@В ответ на Мария Соколова
Мария Соколова
Иногда, особенно во время генеральных уборок перед грандиозными праздниками.Я думаю,что и я применю такой список.Но,что самым главным в списке нужно поставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое главное - перебороть лень :))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ты б хоть причесалась, прежде чем сниматься.
Анастасия Матина
я вообще рассеяная и все забываю. завела блокнот, куда стараюсь записывать по мере того, как приходит что-то в голову
СибирячкаВ ответ на Анастасия Матина
Анастасия Матина
я вообще рассеяная и все забываю. завела блокнот, куда стараюсь записывать по мере того, как приходит что-то в голову
СсылкаПожаловаться
мне одна знакомая рассказывала что тоже в блокнот вписывает ,вписывает ..а потом пол дня блокнот ищет ,потому что забывает где в последний раз оставила:)))
Галина Серебцева
Только что гороскопы нашла - просто чумовые! Я проверила уже на всех парнях своих, почти на всех родственниках, результаты поразительные, все совпадает! Про себя даж страшновато смотреть. Кто верит в гороскопы, очень советую! Вот сам сайт, добро пожаловать!
Aire
Бывает, конечно... Но по дому - это ладно... А вот по работе нередко что-то забываю - это намного хуже((
Дарья Малышева
http://lid-info.com/op/666 ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО!!!!


Zero
К врачу, срочно! Это начинается болезнь Альцгеймера, а то не вспомните скоро свое имя и адрес!
Мария СоколоваВ ответ на Zero
Zero
К врачу, срочно! Это начинается болезнь Альцгеймера, а то не вспомните скоро свое имя и адрес!
СсылкаПожаловаться
К врачу, срочно! Это начинается болезнь Альцгеймера, а то не вспомните скоро свое имя и адрес!
Завтрива обязательно пойду к врачу!
Галина Яковлева
Терпеть не могу быт, но делать все равно надо. Если что и не припоминаю, так оно само напоказ вылезает - мимо не пройдешь))
Азорамам
Анекдот вспомнился... -Что лучше маразм или склероз?
ответ - Склероз лучше, потому что ты забываешь, что у тебя маразм.
Просто так, анекдот.:)))
а про себя, по работе ничего не забываю, потому что есть органайзер. А в быту....:( всякое бывает...
Юлия Нелодова
Сайт знакомств Vstrechazdes.Ru – это сайт знакомств для тех, кто находится в поиске. Тех, кто ищет романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь, разместите свою фотографию и уже через несколько минут к вам в почту посыпятся десятки, а может и сотни писем с предложениями знакомиться, дружить или любить.
Кисилёва Екатерина
не заморачиваюсь... если забыла - значит не так уж и важно было. А если такое начинается на работе - значит пора задуматься, а там ли я работаю и зачем мне такая неинтересная работа если я все время что-то забываю о ней ))
Fialca
А вот у меня тоже бывают провалы в памяти, причем это началось совсем недавно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем