Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что - то с психикой?

Моя начальница на работе ведет себя неадекватно, все время рассказывает про свою прошлую жизнь, нынешнею и всякую лабуду про себя и все время врет (ловили неоднократно на несоответсвиях). Так я погуглила и выяснила, что она "социопат"! Стало немного не по себе... А вам встречались такие персонажи по жизни? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Марья
Марья
у нас зам был - убежденно рассказывал, что у него на даче инопланетяне как маршрутки летают))) если не спорить - не кусался
СсылкаПожаловаться
А у нас учительница истории такие темы про инопланетян задвигала, даже на родительских собраниях! Мама приходила в шоке. Странная особа была.
Олеся Загоровская
А у нас учительница истории такие темы про инопланетян задвигала, даже на родительских собраниях! Мама приходила в шоке. Странная особа была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

на родительских это сильно))
Олеся Загоровская
А у нас учительница истории такие темы про инопланетян задвигала, даже на родительских собраниях! Мама приходила в шоке. Странная особа была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в 80х годах препод по музыке младшиклассников гипнотизировал...когда это узнали родители,был скандал и препода уволили!
Cherry
насколько я знаю, социопата не так то легко вычислить. они очень хитрые, не так-то просто подловить их на не соответствии. и легко втираются в доверие людям, этакие обаяшки
Тролль ФорумныйВ ответ на Cherry
Cherry
насколько я знаю, социопата не так то легко вычислить. они очень хитрые, не так-то просто подловить их на не соответствии. и легко втираются в доверие людям, этакие обаяшки
СсылкаПожаловаться
100% про меня
Тролль Форумный
100% про меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты спалился. а настоящие социопаты не палятся
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
насколько я знаю, социопата не так то легко вычислить. они очень хитрые, не так-то просто подловить их на не соответствии. и легко втираются в доверие людям, этакие обаяшки
СсылкаПожаловаться
вот и я про это, у других прям розовые очки на нее, а на меня не действует, но голимое вранье достало и еще любимая фраза "я это не говорила"!
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я про это, у других прям розовые очки на нее, а на меня не действует, но голимое вранье достало и еще любимая фраза "я это не говорила"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с такими только с диктофоном тогда нужно общаться. раз они в итоге ниче говорили. Или просите себе лишний выходной за счет фирмы - вот мол, работа вас так доконала, что у вас слуховые галлюцинации ))
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
с такими только с диктофоном тогда нужно общаться. раз они в итоге ниче говорили. Или просите себе лишний выходной за счет фирмы - вот мол, работа вас так доконала, что у вас слуховые галлюцинации ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отличная идея))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я про это, у других прям розовые очки на нее, а на меня не действует, но голимое вранье достало и еще любимая фраза "я это не говорила"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите с собой на беседы диктофон или телефон на эту опцию поставьте! Только, боюсь, после прослушивания, Вас уволят!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Возьмите с собой на беседы диктофон или телефон на эту опцию поставьте! Только, боюсь, после прослушивания, Вас уволят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж, такие игры с начальством вряд ли по тихому пройдут))
Тролль Форумный
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Солнышко Майское
весна на носу, нехватка витаминов, многие постяться - опять же обостряются хронические заболевания от нехватки микро- и макро- элементов, + напряженная обстановка
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
весна на носу, нехватка витаминов, многие постяться - опять же обостряются хронические заболевания от нехватки микро- и макро- элементов, + напряженная обстановка
СсылкаПожаловаться
она сама ходячая головная боль))
Абсолютное Зло
Поставили диагноз по Интернету?)))))
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Поставили диагноз по Интернету?)))))
СсылкаПожаловаться
ну.. это не совсем диагноз, но оооочень много совпадений))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
ну.. это не совсем диагноз, но оооочень много совпадений))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не всем психиатрам удается во время их распознать)))
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Даже не всем психиатрам удается во время их распознать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну... медицинский психолог немного подтвердила мои мысли)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
ну... медицинский психолог немного подтвердила мои мысли)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще, если она безобидная, то все не так плохо.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вообще, если она безобидная, то все не так плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как безобидная?! я лично всегда от нее подвоха жду! подставляет только так!!!! ладно мы с коллегой свидетели друг у друга)))
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
ну... медицинский психолог немного подтвердила мои мысли)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто такой медицинский психолог? )
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Кто такой медицинский психолог? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в смысле?!
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
в смысле?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это вопрос я Вам хотела адресовать. Психологов готовят в педагогических ВУЗах или сродни им, а не в медицинских, то есть они не обучены и не могут ставить никаких диагнозов, потому что не учились на врача вовсе.
АНЮТАВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вот это вопрос я Вам хотела адресовать. Психологов готовят в педагогических ВУЗах или сродни им, а не в медицинских, то есть они не обучены и не могут ставить никаких диагнозов, потому что не учились на врача вовсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну почему же!Есть медицинская психология-специалистов для психиатрических клиник,и мед.учереждений готовят мед.институты!
Светлана Сми.В ответ на АНЮТА
АНЮТА
Ну почему же!Есть медицинская психология-специалистов для психиатрических клиник,и мед.учереждений готовят мед.институты!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всё, теперь поняла, о чём идёт речь. Клиническая психология по другому. Тогда она действительно может диагностировать. Спасибо за ответ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем