Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что-то с животом

Помогите, у кого похожая ситуация  - только без грубостей и без врачей. Я из города типа Улан-Удэ – с животом там все было норм, держала свой вес 47кг (рост 160 – но это не суть). На лето приехала к родственникам – они живут не далеко от Москвы (6 часов от Москвы) – тут началось с животом: ем не много, много двигаюсь, НО живот стал какой-то резиновый, его не особо пучит, но он надутый, набрала 3 кг. У кого так было? Один момент – уехали из этого города 6 км. от Москвы повидать других знакомых– тут же живот стал проходить, возвратились обратно – опять все по новой. Уже поняла, что видимо другой город и другие продукты, а может и вода – но от чего – не пойму, таблетки пила – не помогают, перебрала все продукты – хлеб, овощи, молоко и т.д. – короче, не понятно, в чем причина. К врачу идти смысла нет, жду когда кончится отпуск и в своем родном городе восстановлю (особо не мучаюсь, но ощущения неприятные). Может у кого так было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Мари Мари
Воду пейте бутелированную и нервы успокойте
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Воду пейте бутелированную и нервы успокойте
СсылкаПожаловаться
С этим все норм
Маша
беременная?
АнонимВ ответ на Маша
Маша
беременная?
СсылкаПожаловаться
Нет, но как разу ощущение именно в этом городе - пузо так вздувается, не пойму от чего, уже таблетки пила. Только уехали оттуда - через неделю живот прошел, возвратились - опять началось
МашаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, но как разу ощущение именно в этом городе - пузо так вздувается, не пойму от чего, уже таблетки пила. Только уехали оттуда - через неделю живот прошел, возвратились - опять началось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а воду бутилированную???у меня на Питер такая реакция. Вообще их воду не переносимость .
Аноним
Воду, лично я , пью кипяченую или из фильтра - еще с лимоном - она вводит жидкость , я последнее время мало пью чая. А что - из-за воды может живот раздувать? Как эту воду из организма выводить? Мочегонное поможет?
Верный ВсегдаВ ответ на Маша
Маша
а воду бутилированную???у меня на Питер такая реакция. Вообще их воду не переносимость .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от воды вполне может быть...это вам не Селенга :).
АнонимВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
от воды вполне может быть...это вам не Селенга :).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сори, вЫводит
Ирина Русь
У меня и сейчас)). Что едим то? ГМО, химию сплошную. Попробуйте поносить дома пояс штангиста, на липучке спереди.
Любовь Кайдалова
пмс
Дарья Кошка
Попробуйте исключить хлеб и молочные продукты.
Татьяна Волк
Не так давно ученые из Германии открыли, что в желудочно - кишечном тракте у человека есть образование, по своей форме и по структуре напоминающее головной мозг человека. Сделано предположение, что у человека 2 не связанных с собой мозга: 1 - в голове, 2- в ЖКХ. Эта тема сейчас интенсивно изучается.
Элен
может что-то психологическое? может вам некомфортно там...
АнонимВ ответ на Элен
Элен
может что-то психологическое? может вам некомфортно там...
СсылкаПожаловаться
нет, все отлично, что-то с продуктами или с водой \чаем\молоком/соком - прям не знаю
Дед Мороз
возможно вы цепанули ленточного глиста, он растет и набирает вес, вот и живот растет
Нургуль Утеулиева
У меня наоборот в своем городе так. А выехала в Волгоград на неделю - живот сел, даже типа растяжек оставалось.
Марина Горбунова
Скорее всего, реакция на воду. У нас у всех после переезда такое было, еще и кожа реагировала.
Terminator Term
Лечились от паразитов
Оксана ***
Пейте ферменты, полегчает (мезим)
Лю
6 часов от москвы - это 600км от москвы, совсем не близко
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем