Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то сегодня вообще некоторые озверели

Читаю форум вечером, всё хорошо нормально, приятно прям! Но! В разговор обязательно влезает какой-нибудь мужик (ник какой -нибудь мужской) и нарочно говорит какую-нибудь пакость, в самом мягком варианте "Сама ты , автор, дура!" ( я не дословно). Что это такое? И почему именно к вечеру? На форуме полтергейст? Дорогие "мужчинки", кидайте в меня тапками, помидорами и другими "подручными средствами"!
Kelsy Kell
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Ушастик
чего необычного то? здесь все время так
Kelsy KellВ ответ на Ушастик
Ушастик
чего необычного то? здесь все время так
СсылкаПожаловаться
Да обычно только Михаил Михаил себя только так ведёт, а сегодня прям- как какая-то коллекция таких собралась!
УшастикВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Да обычно только Михаил Михаил себя только так ведёт, а сегодня прям- как какая-то коллекция таких собралась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
михаил такой......: ну как это помягче......... своеобразный, ему как женщине, можно это ппостить.
Джессика Альба
да, ладно, читала, как ты мягко говоря, "доставала" одного мужчинку, так, что он сбежал...))))
Джессика Альба
да, ладно, читала, как ты мягко говоря, "доставала" одного мужчинку, так, что он сбежал...))))
СсылкаПожаловаться
А прикинь, он сейчас мне прям ответил на прошлый коммент! У меня прям совесть проснулась!
Джессика АльбаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А прикинь, он сейчас мне прям ответил на прошлый коммент! У меня прям совесть проснулась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
письменно общаться очень сложно, один, что-то написал, другой не понял, но высказал свой негатив, первый не стал объяснять, обиделся и нагрубил....так и начался сгачь....а, так, какое нам дело до жизни и взглядов постороннего человека....
Джессика Альба
письменно общаться очень сложно, один, что-то написал, другой не понял, но высказал свой негатив, первый не стал объяснять, обиделся и нагрубил....так и начался сгачь....а, так, какое нам дело до жизни и взглядов постороннего человека....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Каспой у нас уже не первая драчка, повезло, что терпеливый попался!
Kaspa JonesВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
С Каспой у нас уже не первая драчка, повезло, что терпеливый попался!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда? А кто в прошлый раз победил?
Kelsy KellВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Правда? А кто в прошлый раз победил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы, как обычно, сбежали с поля боя!
Kaspa JonesВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А Вы, как обычно, сбежали с поля боя!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, ну тогда норм.
ПуговкаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
да, ладно, читала, как ты мягко говоря, "доставала" одного мужчинку, так, что он сбежал...))))
СсылкаПожаловаться
ЧЕто не знаю таких! А ну-ка?
Kelsy KellВ ответ на Пуговка
Пуговка
ЧЕто не знаю таких! А ну-ка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие фейки как Алексей Панин (тема про фильм "Палач";), Печеньку в её теме тоже обидели. Это без Тима, Пыхаря . А Рэм-это вообще что-то. Я создала один раз тему про своё болезненное расставание, так я от Рэма тогда по полной огребла!
ПуговкаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Такие фейки как Алексей Панин (тема про фильм "Палач";), Печеньку в её теме тоже обидели. Это без Тима, Пыхаря . А Рэм-это вообще что-то. Я создала один раз тему про своё болезненное расставание, так я от Рэма тогда по полной огребла!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? А я от теток тупых гребу:) странно
Джессика АльбаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Да? А я от теток тупых гребу:) странно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати в теме печеньки, по моему, камень в твой огород (про труселя), неизвестный персонаж вас перепутал)))
ПуговкаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
кстати в теме печеньки, по моему, камень в твой огород (про труселя), неизвестный персонаж вас перепутал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, да, накаркала)))
Джессика Альба
кстати в теме печеньки, по моему, камень в твой огород (про труселя), неизвестный персонаж вас перепутал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и фиг с этим неизвестным персонажем!
JokerВ ответ на Пуговка
Пуговка
Да? А я от теток тупых гребу:) странно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я тож. От тупых-претупых и злых. Патаму шта я -добрая и умная.
Светлана Сми.В ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Такие фейки как Алексей Панин (тема про фильм "Палач";), Печеньку в её теме тоже обидели. Это без Тима, Пыхаря . А Рэм-это вообще что-то. Я создала один раз тему про своё болезненное расставание, так я от Рэма тогда по полной огребла!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как думаете, почему одних обижают, а других - нет?
Kelsy KellВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Как думаете, почему одних обижают, а других - нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что одни занимают "оборонительную позицию", а другие-нет. Меня в детстве хорошо в классе "любили", поэтому научилась обороняться!
Алексей ПанинВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Такие фейки как Алексей Панин (тема про фильм "Палач";), Печеньку в её теме тоже обидели. Это без Тима, Пыхаря . А Рэм-это вообще что-то. Я создала один раз тему про своё болезненное расставание, так я от Рэма тогда по полной огребла!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чет я не вкурил хде я , а хде палач, кошка Вы , что себе позволяете)))? Мне чужого не надо .)))))
Алексей Панин
Чет я не вкурил хде я , а хде палач, кошка Вы , что себе позволяете)))? Мне чужого не надо .)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не-а, я мазохистка! Попробуйте меня оскорбить! Получится?
Алексей Панин
Чет я не вкурил хде я , а хде палач, кошка Вы , что себе позволяете)))? Мне чужого не надо .)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, Лёша Вы в теме про мужскую красоту написали, извините меня, простите меня!
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Такие фейки как Алексей Панин (тема про фильм "Палач";), Печеньку в её теме тоже обидели. Это без Тима, Пыхаря . А Рэм-это вообще что-то. Я создала один раз тему про своё болезненное расставание, так я от Рэма тогда по полной огребла!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тебя где-то обидел?
Тим Тимыч Пыхарь
Я тебя где-то обидел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты-обидел Галину! Есть такая вещь, как женская солидарность!
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Ты-обидел Галину! Есть такая вещь, как женская солидарность!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смешно. Я вообще в шоке, какая ее собака укусила, что она на меня в моей же теме наехала. Извини, но если моя тема где-то перекликается с ней, то я в этом не виноват.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем