Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то скучно стало, может анекдоты потравим ?

Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена - стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно... "
За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять... "
Galina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Термит
Ты где служил? — Недалеко от Парижа. — Ух ты! А где конкретно? — В Челябинске. — Фига се "недалеко"... — Ну не знаю, ротный говорил, что полетное время 12 минут... ))) anekdotov.net
Персефона АВ ответ на Термит
Термит
Ты где служил? — Недалеко от Парижа. — Ух ты! А где конкретно? — В Челябинске. — Фига се "недалеко"... — Ну не знаю, ротный говорил, что полетное время 12 минут... ))) anekdotov.net
СсылкаПожаловаться
)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Термит
Термит
Ты где служил? — Недалеко от Парижа. — Ух ты! А где конкретно? — В Челябинске. — Фига се "недалеко"... — Ну не знаю, ротный говорил, что полетное время 12 минут... ))) anekdotov.net
СсылкаПожаловаться
есть у нас Парыж, есть ))
черипай
а кто ваш муж, я его знаю?
Термит
ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА. Жена не ночевала дома. И муж спрашивает: — Ты где была всю ночь? Она отвечает: — У подруги, и у нее же ночевала. Муж звонит 10-ти лучшим подругам. И все 10-ть сказали что она у них не ночевала. МУЖСКАЯ ДРУЖБА. Муж не ночевал дома. Приходит утром домой и жена спрашивает: — Ты где был? Муж отвечает: — В баре с друзьями, ночевал у друга. Жена звонит 10-ти лучшем друзьям. У 6-ти человек ,он ночевал. У 4-х ,он еще спит. anekdotov.net
Термит
Плохое утро — это когда пили все вместе, а на работу только тебе... anekdotov.net
GalinaВ ответ на Термит
Термит
Плохое утро — это когда пили все вместе, а на работу только тебе... anekdotov.net
СсылкаПожаловаться
Это даже не анекдот. Мне такое приходилось переживать. Теперь знаю, что после дня рождения работать тяжко.
pretty.monstrum@mail.ru
Вчера написала на грязной машине соседа: "Помой меня!" - И что? - Сегодня иду и вижу, что машина такая же грязная, а ниже моей надписи дописано: "Приходи - помою!".
ТермитВ ответ на pretty.monstrum@mail.ru
pretty.monstrum@mail.ru
Вчера написала на грязной машине соседа: "Помой меня!" - И что? - Сегодня иду и вижу, что машина такая же грязная, а ниже моей надписи дописано: "Приходи - помою!".
СсылкаПожаловаться
:))))
белая пушистаяВ ответ на pretty.monstrum@mail.ru
pretty.monstrum@mail.ru
Вчера написала на грязной машине соседа: "Помой меня!" - И что? - Сегодня иду и вижу, что машина такая же грязная, а ниже моей надписи дописано: "Приходи - помою!".
СсылкаПожаловаться
надо воспользоваться))
pretty.monstrum@mail.ruВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
надо воспользоваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тоже думаю.. мочалку брать или )) ?
bleskВ ответ на pretty.monstrum@mail.ru
pretty.monstrum@mail.ru
Вчера написала на грязной машине соседа: "Помой меня!" - И что? - Сегодня иду и вижу, что машина такая же грязная, а ниже моей надписи дописано: "Приходи - помою!".
СсылкаПожаловаться
)))
НиколавнаВ ответ на pretty.monstrum@mail.ru
pretty.monstrum@mail.ru
Вчера написала на грязной машине соседа: "Помой меня!" - И что? - Сегодня иду и вижу, что машина такая же грязная, а ниже моей надписи дописано: "Приходи - помою!".
СсылкаПожаловаться
Класс!))
Леди ДюВ ответ на pretty.monstrum@mail.ru
pretty.monstrum@mail.ru
Вчера написала на грязной машине соседа: "Помой меня!" - И что? - Сегодня иду и вижу, что машина такая же грязная, а ниже моей надписи дописано: "Приходи - помою!".
СсылкаПожаловаться
ыыыыыыыы )))))))))
Панда Мамочка
Лежат мужики на берегу, а напротив остров и там амазонки. Двадцатилетние разделись бросились в воду и поплыли, тридцатилетние стали мастерить плот , а те кто постарше легли на берегу и говорят, а чего спешить отсюда и так хорошо видно
Персефона АВ ответ на Панда Мамочка
Панда Мамочка
Лежат мужики на берегу, а напротив остров и там амазонки. Двадцатилетние разделись бросились в воду и поплыли, тридцатилетние стали мастерить плот , а те кто постарше легли на берегу и говорят, а чего спешить отсюда и так хорошо видно
СсылкаПожаловаться
Лежат мужики на берегу, а напротив остров и там амазонки. Двадцатилетние разделись бросились в воду и поплыли, тридцатилетние стали мастерить плот , .

"Не надо ничего строить,"- сказали сороколетние,-"сами приплывут!"
Панда МамочкаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Лежат мужики на берегу, а напротив остров и там амазонки. Двадцатилетние разделись бросились в воду и поплыли, тридцатилетние стали мастерить плот , .

"Не надо ничего строить,"- сказали сороколетние,-"сами приплывут!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно сорокалетние сказали сами приплывут, а пятидесятилетние- отсюда и так хорошо видно. Не дружу с анекдотами.
ольга
Пьер был светский человек и поэтому мочился духами
Ураган Катрина (ИИ)
а еще крыс можно потравить...на форуме)))
черипайВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а еще крыс можно потравить...на форуме)))
СсылкаПожаловаться
ты думаешь ? а прогнать или в дудку подудеть?
НиколавнаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а еще крыс можно потравить...на форуме)))
СсылкаПожаловаться
а еще крыс можно потравить...на форуме)))

Не надо
Сноу Уайт
анекдот (читать с акцентом)):
Армянин поймал такси и говорит:
— Мне на базар, а потом на вокзал.
Водитель:
— БАЗАРА нет!!!
Армянин:
— Тогда на вокзал!
МаликаВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
анекдот (читать с акцентом)):
Армянин поймал такси и говорит:
— Мне на базар, а потом на вокзал.
Водитель:
— БАЗАРА нет!!!
Армянин:
— Тогда на вокзал!
СсылкаПожаловаться
))))))))
LETО
pretty.monstrum@mail.ruВ ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем