Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то сломалось в душе

Здравствуйте,помогите советом.Встречалась с парнем полгода,все дни проводили вместе,любили друг друга.Недавно поругались и теперь он говорит что не любит меня больше,что у него в душе что-то сломалось и он не хочет со мной быть.Что любил,но после ссоры разлюбил.Такое вообще возможно????Разлюбить за один день.В ссоре виновата я.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Наталья
я в молодости встречалась с парнем. так любила... в одно утро проснулась,глаза открыла и поняла ,что все...разлюбила.в один момент. причин не было...я даже объяснить не могла,почему я его бросаю....че-то в голове ,видимо ,сломалось. как бабка отшептала.... вот такая я противоречивая
Евгения Жукова
Ну и зачем он вам поломанный? Бракованный попался! Отдайте его производителю))

Поищите такого, который не поломается через полгода))
Нина Пахомова
Ага возможно))
Margarita
Нельзя требовать от парня того. что он не может дать никогда.Поэтому парень проанализировал и понял-либо это будут постоянные ссоры. либо уйти по английски и жить спокойно.Подождите.дайте время.может он подумает.подумает и согласится с вами .Надо разговаривать и четко говорить-Я хочу,чтобы ты в этой ситуации поступал так...В противном случае мне больно от твоих поступков.
Elena Ilyhina
может это и к лучшему.....
Это я
Ну разлюбил и что? Вы теперь навязываться ему будете или головой о стену биться? Новый парень будет, их вон полные улицы неприкаянных ходит
SR
Возможно. Даже без всякой ссоры.
Василиса
легко.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем