Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то случилось с красками для волос?

Они исчезают после первой помывки... Это только у меня так , Или где то все по другому
Евдокия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
ЕвдокияВ ответ на Печенька
Печенька
может дело в том что у меня волос пушистый пористый, на гладких волосах лучше и дольше держится, еще зависит от количества седых волос
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот почти у всех такие волосы. не вы одна. даже парикмахер жаловалась, пушатся почти от корня...
НатальяВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Последний раз мой в парикмахерской тоже разочаровал... решила сама, у меня тоже стойкий рыжий пигмент, хотя я сама по себе пепельно русая, но стоит покраситься, ибо седина пробивается-получается мерзкий рыжий отлив... И ничего его не берет-НИЧЕГО!... Сколько всего перебробовала, такое ощущение., что все из одной бочки по тюбикам разлито... Последний раз взяла Кapus в зеленой коробочке, тон 8.12 на 6% окислителе-попробуйте, что то вроде ближе к моему и рыжины почти нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в салоне крашусь, все держится
Виктория РоикВ ответ на Наталья
Наталья
я в салоне крашусь, все держится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я туда больше не хочу, у самой лучше получается... как выяснилось...
НатальяВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
А я туда больше не хочу, у самой лучше получается... как выяснилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
салон нужно выбрать. причем мне красят щадящей масляной краской
Виктория РоикВ ответ на Наталья
Наталья
салон нужно выбрать. причем мне красят щадящей масляной краской
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да что его выбирать, если у меня мастер один классный много лет, только раньше краска держалась, а теперь смывается за пару раз, значит дело не в салоне и не в мастере...При чем краски она периодически меняет-фсе фуфло какое то..
НатальяВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Да что его выбирать, если у меня мастер один классный много лет, только раньше краска держалась, а теперь смывается за пару раз, значит дело не в салоне и не в мастере...При чем краски она периодически меняет-фсе фуфло какое то..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня он тоже меняет, но только на лучшее. и волосы "живые" , и держится хорошо. только дорого...
Виктория РоикВ ответ на Наталья
Наталья
у меня он тоже меняет, но только на лучшее. и волосы "живые" , и держится хорошо. только дорого...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я меня что г... красят и за дешево...? Странная вы, говорю же краски испортились и буквально с весны..
НатальяВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Я меня что г... красят и за дешево...? Странная вы, говорю же краски испортились и буквально с весны..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не писала , что г....ом. я про себя написала, что дорого, это минус в этой процедуре. я тоже крашусь, и с весны у меня ничего не испортилось. красят хорошо и все держится
Виктория РоикВ ответ на Наталья
Наталья
я не писала , что г....ом. я про себя написала, что дорого, это минус в этой процедуре. я тоже крашусь, и с весны у меня ничего не испортилось. красят хорошо и все держится
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А мне вот надоело дорого и без толку...(
ЕвдокияВ ответ на Наталья
Наталья
я не писала , что г....ом. я про себя написала, что дорого, это минус в этой процедуре. я тоже крашусь, и с весны у меня ничего не испортилось. красят хорошо и все держится
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Краска дорогая или что ?
НатальяВ ответ на Евдокия
Евдокия
Краска дорогая или что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я цену краски не знаю . плачу за окрашивание+ уход и укладку
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
я цену краски не знаю . плачу за окрашивание+ уход и укладку
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у меня салон пафосный и парикмахер международного класса. здесь еще наворачивают цену. у него расценки , по категории, выше. но он волшебник. прически делает супер- массаж головы делает, когда голову моет, это капец+ лежишь на массажном кресле. это что-то! релакс
ЕвдокияВ ответ на Наталья
Наталья
я цену краски не знаю . плачу за окрашивание+ уход и укладку
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Все то же мое , но краска слазит быстро. Раньше такого не было . Поговаривают с водой что то...но верится с трудом. Думала просто возрастные изменения. но у всех возрастов такая хрень...
ЕвдокияВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Я меня что г... красят и за дешево...? Странная вы, говорю же краски испортились и буквально с весны..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не с весны.. я уже давно заметила...Не первый год. Но сей час вообще уж...
ЕвдокияВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Да что его выбирать, если у меня мастер один классный много лет, только раньше краска держалась, а теперь смывается за пару раз, значит дело не в салоне и не в мастере...При чем краски она периодически меняет-фсе фуфло какое то..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
последний раз Лонду предложили.. у меня на нее аллергия..
Виктория РоикВ ответ на Евдокия
Евдокия
последний раз Лонду предложили.. у меня на нее аллергия..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И ее пробовала-фигня, мне не понравилась, что красилась, что не красилась-только волос лишний раз попортила...
ЕвдокияВ ответ на Печенька
Печенька
вот не идет мне быть светлой или слишком темной, беру середину между этим и получаюсь всегда каштановой либо с рыжинкой, но чаще крашусь в салоне профессиональными красками, они смываются уже за неделю и опять я - рыжая, мой парикмахер говорит что это свой пигмент волоса такой он и правда у меня с каштановым отливом вот и дает такой эффект
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по ходу у всех такой пигмент
Наталья
я купила шампунь, поддерживающий мой пигмент в краске. мою им 2 раза в неделю. а вообще, нужно выбирать шампунь для окрашенных волос. и маски для волос "съедают" пигмент.
ПеченькаВ ответ на Наталья
Наталья
я купила шампунь, поддерживающий мой пигмент в краске. мою им 2 раза в неделю. а вообще, нужно выбирать шампунь для окрашенных волос. и маски для волос "съедают" пигмент.
СсылкаПожаловаться
что за шампунь? наверное у нас даже такой и не продают?
НатальяВ ответ на Печенька
Печенька
что за шампунь? наверное у нас даже такой и не продают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я у нас покупала. но у меня темно-русый. сам шампунь синего цвета, специально для серого пигмента
ЕвдокияВ ответ на Наталья
Наталья
я у нас покупала. но у меня темно-русый. сам шампунь синего цвета, специально для серого пигмента
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю такой шампунь. Тоже пользуюсь.. Как оттеночный . удаляет желтизну
Виктория РоикВ ответ на Евдокия
Евдокия
Знаю такой шампунь. Тоже пользуюсь.. Как оттеночный . удаляет желтизну
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня не удаляет...(((
НатальяВ ответ на Евдокия
Евдокия
Знаю такой шампунь. Тоже пользуюсь.. Как оттеночный . удаляет желтизну
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да
Комментарий удален.Почему?
Виктория РоикВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
Что за она-колитесь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем