Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то случилось с красками для волос?

Они исчезают после первой помывки... Это только у меня так , Или где то все по другому
Евдокия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Наталья
у меня не исчезают
Ольга Левушкина
Мне нравится украинская "рябина",стойкая.
Мила
Да! И в салоне тоже пошли фиговые(
Я как-то купила профессиональную сама, пошла с ней в салон, вот эта держится
Beladonna@
проф краски как выход, но они тоже хуже стали по качеству...
мила мила
проф краска не держится не седине больше недели.. просто ужас(
ГАЛИС
Думала что так только у меня. На красках не экономлю, каких только не пробовала)))))
ЕвдокияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Думала что так только у меня. На красках не экономлю, каких только не пробовала)))))
СсылкаПожаловаться
Брала подороже , вообще хрень...
Виктория Роик
А я думала только со мной такой глюк...))) Темные не держаться, осветляющие -не осветляют... И профессиональные в том числе..
ЕвдокияВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
А я думала только со мной такой глюк...))) Темные не держаться, осветляющие -не осветляют... И профессиональные в том числе..
СсылкаПожаловаться
Светлые осветляют и смываются до рыже пергидрольгного
Виктория РоикВ ответ на Евдокия
Евдокия
Светлые осветляют и смываются до рыже пергидрольгного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну я не совсем осветляюсь, я с вой русый выравниваю...Пергидрольный терпеть не могу...)))
ЕвдокияВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Не ну я не совсем осветляюсь, я с вой русый выравниваю...Пергидрольный терпеть не могу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я светло-русая...Любая краска осветляет на тон.Психанула покрасилась в темный. все равно рыжий проступил
Виктория РоикВ ответ на Евдокия
Евдокия
Я светло-русая...Любая краска осветляет на тон.Психанула покрасилась в темный. все равно рыжий проступил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как же я вас понимаю.....)
Печенька
Также, во что бы я не красилась в итоге получаюсь с рыжим отливом
Виктория РоикВ ответ на Печенька
Печенька
Также, во что бы я не красилась в итоге получаюсь с рыжим отливом
СсылкаПожаловаться
Один в один...(((
ПеченькаВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Один в один...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот не идет мне быть светлой или слишком темной, беру середину между этим и получаюсь всегда каштановой либо с рыжинкой, но чаще крашусь в салоне профессиональными красками, они смываются уже за неделю и опять я - рыжая, мой парикмахер говорит что это свой пигмент волоса такой он и правда у меня с каштановым отливом вот и дает такой эффект
Виктория РоикВ ответ на Печенька
Печенька
вот не идет мне быть светлой или слишком темной, беру середину между этим и получаюсь всегда каштановой либо с рыжинкой, но чаще крашусь в салоне профессиональными красками, они смываются уже за неделю и опять я - рыжая, мой парикмахер говорит что это свой пигмент волоса такой он и правда у меня с каштановым отливом вот и дает такой эффект
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Последний раз мой в парикмахерской тоже разочаровал... решила сама, у меня тоже стойкий рыжий пигмент, хотя я сама по себе пепельно русая, но стоит покраситься, ибо седина пробивается-получается мерзкий рыжий отлив... И ничего его не берет-НИЧЕГО!... Сколько всего перебробовала, такое ощущение., что все из одной бочки по тюбикам разлито... Последний раз взяла Кapus в зеленой коробочке, тон 8.12 на 6% окислителе-попробуйте, что то вроде ближе к моему и рыжины почти нет..
Виктория РоикВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Последний раз мой в парикмахерской тоже разочаровал... решила сама, у меня тоже стойкий рыжий пигмент, хотя я сама по себе пепельно русая, но стоит покраситься, ибо седина пробивается-получается мерзкий рыжий отлив... И ничего его не берет-НИЧЕГО!... Сколько всего перебробовала, такое ощущение., что все из одной бочки по тюбикам разлито... Последний раз взяла Кapus в зеленой коробочке, тон 8.12 на 6% окислителе-попробуйте, что то вроде ближе к моему и рыжины почти нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но тоже смылся за 3 раза почти...(((
маленький гномВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Но тоже смылся за 3 раза почти...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Kapous разочаровал - вообще как оттеночным шампунем покрасилась. Седину не взял. Брала тон мокрый песок, тоже где то 6 или 7. Сейчас сижу после Goldwell девочка в салоне сказала, что если через неделю сойдет - бесплатно перекрасит
Виктория РоикВ ответ на маленький гном
маленький гном
Kapous разочаровал - вообще как оттеночным шампунем покрасилась. Седину не взял. Брала тон мокрый песок, тоже где то 6 или 7. Сейчас сижу после Goldwell девочка в салоне сказала, что если через неделю сойдет - бесплатно перекрасит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видите, а меня пока Капус устроил.. понаблюдаю дальше...))
ПеченькаВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Последний раз мой в парикмахерской тоже разочаровал... решила сама, у меня тоже стойкий рыжий пигмент, хотя я сама по себе пепельно русая, но стоит покраситься, ибо седина пробивается-получается мерзкий рыжий отлив... И ничего его не берет-НИЧЕГО!... Сколько всего перебробовала, такое ощущение., что все из одной бочки по тюбикам разлито... Последний раз взяла Кapus в зеленой коробочке, тон 8.12 на 6% окислителе-попробуйте, что то вроде ближе к моему и рыжины почти нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тон 8.12 - это совсем светлый же, я где между 6 и 7 пользуюсь ближе к 7, но мне моя парикмахерша мешает их в пропорции 6+7- цвет хороший выходит, но потом неделя-две и все я вся рыжая такая
Виктория РоикВ ответ на Печенька
Печенька
тон 8.12 - это совсем светлый же, я где между 6 и 7 пользуюсь ближе к 7, но мне моя парикмахерша мешает их в пропорции 6+7- цвет хороший выходит, но потом неделя-две и все я вся рыжая такая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, этот не совсем светлый, даже наоборот темноватый, а когда подсмылся-вроде то...
ПеченькаВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Не, этот не совсем светлый, даже наоборот темноватый, а когда подсмылся-вроде то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
погуглила-светлый пепельно-перламутровый блонд
Виктория РоикВ ответ на Печенька
Печенька
погуглила-светлый пепельно-перламутровый блонд
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, а когда я им покрасилась, получилась темно русая...)))
ПеченькаВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Да, а когда я им покрасилась, получилась темно русая...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может дело в том что у меня волос пушистый пористый, на гладких волосах лучше и дольше держится, еще зависит от количества седых волос
Виктория РоикВ ответ на Печенька
Печенька
может дело в том что у меня волос пушистый пористый, на гладких волосах лучше и дольше держится, еще зависит от количества седых волос
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем